Гость
Статьи
Шарм-эль-Шейх в январе

Шарм-эль-Шейх в январе

хотим поехать в январе в Шарм. подскажи отель? пока предварительно выбрали Dreams Beach. он не в черте города, но недалеко от Наама бей. возможно что-то есть получше в этой ценовой категории? нужно чтобы отель был хороший, но не супердорогой.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Анчик в танчике)
#1

Шикарный отель) не пожалеете! он единственный с таким огромным пляжем)) наама бей - замечательная улочка - вышли, вот вам и рестораны сразу и интересные клубы. Вообщем выбор отеля отличный)

Анчик в танчике)
#2

И если не секрет сколько отдали??

Гость
#3

да пока только выбираем. стоит с 1-го января на 8 дней 76 тыс. за двоих

Анчик в танчике)
#4

Вроде нормальная цена)) я узнавала правда с 3 числа, но примерно также. с 3 по 10 выходило - 75 800р.

Не пожалеете точно)

Сеня
#5

автор, я сама работник турфирмы, была в этом отеле несколько раз. отель очень хороший в своей категории, молодежи много, весело. правда в январе там прохладно, но в любом случае не пожалеете! там два понтона для спуска в море, в высокий сезон тесновато, но в январе думаю будет немноголюдно, толпы не будет. если есть вопросы, с радостью отвечу.

Маша
#6

Скоро цены на путевки снизятся, желающих все меньше из-за кризиса. И что вам море, все равно купаться холодно.

Вита
#7

Мы тоже на подбираем себе отель на начало января в Шарме. Всего 2 недели до НГ осталось а выбор достаточно большой, подскажите плиз можно ли ожидать снижение цен ближе к НГ, или все таки лучше сейчас путевку купить???

Большое спасибо!

я
#8

после праздников , начиная с середины января обычно резко падают цены ....

sVolochkova
#9

1- согласна, наама бей - как Арбат, можно пошляться вечером- будет не скучно! Отдыхали там с подругой дважды, потом ещё ездили с детьми - понравилось!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: