Гость
Статьи
думаю в отпуск поехать …

думаю в отпуск поехать в индию.стоит ли?

вот собственно и вопрос.кто ездил поделитесь впечатлениями, советами.заранее благодарна

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я живу в этом аду. Автор, не ездите. Вот мой совет.

Гость
#2

Уж куда лучше в соседний Непал или Шри-Ланку, но не в этот свинарник )))

ifoxik
#3

Не знаю, что так не понравилось предыдущим гостям, но я была на ГОА дважды, сейчас улетаю опять. Для меня - это рай. Да, довольно грязно, да, люди другие, но проблемы забываются после выхода из аэропорта. Ничего не помню, ничего не знаю, хочу просто жить.

Гость
#4

А может автору не пляж в Гоа, а сама страна и история интересна. Надо бы сначала автора спросить.

Alvage
#5

ГОА - это не Индия. Автор, вы в Индию собираетесь или на ГОА? Отсюда и советы уже можно давать.

ух
#6

Я бы поехала. Только остарожней куча заразы там

Гость
#7

Я бы не поехала, зачем ездить в дикие , отсталые страны.

фуфочка
#8

Я улетаю в Гоа на новогодние каникулы. Гоа это Индия для европейцев и ничего общего с реальной Индией не имеет общего... Это подтверждают все кто был и в Гоа, и в других штатах Индии.

Гость
#9

1,2 - жить - одно, а в отпуск - другое. Россия, например, тоже не самое лучшее место для жизни, но, думаю, иностранцам - обалденно интересно. Я была прошлым летом в Индии (не на Гоа) - да, жить я бы там не хотела, но путешествие было совершенно бесподобное - наверно, лучший отпуск в моей жизни.

ъAсёл
#10

у меня экс в индии 4 раза была. прёт.

Зубастая
#11

ГОА-не остров. Поэтому не НА,а В

Гость
#12

С украиной тогда как НА или В

Королева Эмилия
#13

12 - доктор филологических наук на какой-то заумной радиоволне объясняла, что правильно все-таки "на" Украине

Vizavi
#14

мне Индия до сих пор снится: цвета, океан, запахи, тепло. Я весной подробно писала про поездку, кто-то тоже интересовался Индией. Коротко: всю аппаратуру держите в чехлах - влажность большая (ну это возле океана, если в др. месте, то необязательно), руки протирайте спиртовым гелем, воду пейте только из закрытых бутылочек (там очень бедные люди и в рест-х могут подавать воду из-под крана), дорогие вещи-одежду-обувь не везите - все самое простое, что не жалко, сделайте копии паспортов и билетов, положите в отд. место. всегда торгуйтесь, движение - левостороннее, берите большую аптечку, у них в аптеках продают сласти, вещей берите минимум - все можно купить! можно взять фонарик для вечерних прогулок, запасной телефон - часто теряют, промокают и пр. Удачи!

тень
#15

сотрудница прилетела две недели назад из ГОА, темпиратура моря и воздуха+32, и это ей не понравилось, сервис в эмбриональном развитии, тряпье дешевое ,соответственно и качество такое же, больше сказала туда не полетит....

дана
#16

НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДИ--- запомните ети слова- и будете повториати, еше долго после поездки, после моеи прошел год а иа еше в себиа не пришла, т.е всиа наша группа.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: