Гость
Статьи
как далеко от …

как далеко от Шереметьево 1,2 станции метро?????

Есть ли от Шереметьево 2 или 1 вблизи Метро или только маршуртки до ближайшей станции ходтя? нужно будет добраться до метро (Смоленская-голубая ветка).

Оля-ля
15 ответов
Последний — Перейти
Роза чайная
#1

Ближайшее метро Речной вокзал, только от него ещё по Ленинградке пилить минут 30 (если ехать ночью, без пробок).

Про Это
#2

до Речного Вокзала на маршрутке, потом в метро до Театральной, переход на Площадь Революции (Арбатско-Покровская ветка), а потом до Смоленской. Это ветка не голубая, а синяя.

Про Это
#3

А днем сложно себе представить. Ленинградка вечно забита, тем более щас шоппинх новогодний, мать его....)))

Sergey
#4

1, я в 4 утра до Смоленской за 25 мин доезжаю не превышая. Если днем, и вы прилетаете в ш-2, то лучше на электричке ехать мин 30-35 до савеловской, а потом на метро от Савеловской до Новослободской 1 остановка, потом по кольцевой до Киевской 3 остановки, потом 1 остановка до Смоленской. Итого, примерно час в пути.

Гость
#5

Вроде как от Шереметьево экспресс должен ходить. Че-то такое в новостях говорили, но то ли этот проект провалился, то ли работает, точно не знаю. Может на сайте шереметьево можно посмотреть.

Гость
#6

http://www.aviatrans.ru/sheremetyevo-rail.html Вот гляньте эту ссылку

Tata
#7

Про Это, не путайте автора. Смоленская есть и на голубой ветке, и на синей. Автор, Вам нужно будет через кольцо и через Киевскую - см. пост Сергея

Sergey
#8

Смоленские находятся через дорогу (Садовое кольцо)

Мио
#9

Девушки.. вы как вчера родились. после того,как чуть не опоздала осенью на самолет в Шереметьево,езжу как и в Домодедово на электричке. Раз в час с Савеловского вокзала прямо до порта ,чего и всем советую.

lizet
#10

м.Планерная и м.Речной вокзал.Лучше ехать с планерной,ИМХО т.к.меньше ехать по ленинградке

lizet
#11

экспресс ходит с САвеловского вокзала!!!!какая нахрен смоленская

Оля-ля
#12

cпасибо всем большое! Столько мнений! Да, мне нужна именно голубая, а НЕ синяя Смоленская. Вообще я остановлюсь в Атланта Отель недалеко от Шереметьева и утром в часов в 7, буду ехать на Смоленскую.

Ржевская
#13

На электричке-экспресс до Савеловской доедете за 40 минут + еще 20 мин в метро. На автотранспорте будете ехать не меньше 2-х часов по пробкам, а может и больше. Если в воскресенье, то быстрее. Электрички ходят раз в час в 7.00; 8,00 и т.д. Едешь с комфортом, быстро и недорого.

Sergey
#14

Еще раз повторяю, обе Смоленские (синяя и голубая) находятся в 100 метрах друг от друга. Можно ехать, на какую удобнее.

Оля-ля
#15

для меня эти 100 метров сыграли роль..я опаздывала как раз..так что мне надо на ГОЛУБУЮ... в любом случае СПАСИБО!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: