Гость
Статьи
Говорят девчонки, …

Говорят девчонки, которые работают в турагенствах, что очень мало стали ездить в отпуска заграницу...

Расскажите, кто в курсе, правда, что там все так плохо?

plus
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему там плохо?

дева
#3

У меня подружка работает в турагентстве, действительно клиентов стало меньше из-за высоких цен

Жучка
#4

да потому что цены загнули при нынешних то условиях жизни и кризисе в общем.

ликос
#5

я бы тоже хотела работать в турагентстве!

Гость
#6

автор вы не правильно делаете выводы, меньше стали ездить потому что здесь плохо, а там то все замечательно не волнуйтесь

м.
#7

мало едут и вправду. у меня свое агентство...хоть зубы на полку клади.. перед новым годом был народ, а сейчас уже почти никого

Гость
#8

6, :)

Гость
#9

поэтому мне путевку продали по курсу 38 руб, гады! За гребаный египет. конечно, никто ездить не будет, а в долларах брать фирмы не хотят, наживаются по любому поводу. зубы они кладут, ага.

Окно в Париж
#10

6. Знакомая работает на Канарах помощником повара. В отеле на 2 тысячи человек сейчас отдыхают 90. Они там такого вообще не видели, чтобы так мало отдыхающих. Так что не так уж и хорошо там.

Alter ego
#11

Сейчас "не сезон". В этот период всегда спад. Летом посмотрим, что будет. Ликос, работа в турагенстве - маленькая "черная" зарплата, никакого соц. пакета, ненормированный раб. день, рабочая суббота, отпуск только зимой, нервы, ну и, в основном, женский коллектив (разбавленный парочкой женоподобных мужиков). Из плюсов только возможность дешево съездить в отпуск. Только нужно вкалывать весь год, а потом 2 недели отдохнете. Лучше работайте в другом месте, а в отпуск - туристом.

Я из Атлантиды
#12

А потому что цены у нас задраны на порядок выше, чем в той же Европе!!!!!! Мы в декабре летали на Шри-Ланку, я там разговорилась с семейной парой из Англии. Так они за 29 дней в отеле отдали в два раза меньше, чем мы за 12 дней. Правда они по спец. предложению летали.

Гость
#13

Я из Атлантиды ,совершенно правы. Тошнит от наших турагенств! а ещё жалуются,"зубы на полку"... Год назад летала в Египет в 4* по типа "горящей" путёвке, в сутки долл 250 за отель платила,а когда доплачивать там стала,т.к. самолёт поздно,а я с ребёнком.оказалось-40 долл в сутки! Одно жульё там,пора бы их и прижать как-нибудь!

Я из Атлантиды
#14

Гость 13, ничего, сейчас кризис прижмет:))) Только жалко простых турагентов, они сидят на том дискаунте, что им туроператоры дают. Поэтому и зубы на полку. По крайней мере, мне об этом наш агент говорит. И правда, сколько раз я проверяла- что в интернете ищешь туры, что у нее берешь- цена одинаковая. А вообще многим турстранам кризис на пользу пойдет- станут по новой учится сервису. Я последнее время летаю в Азию, там пока еще не такие охреневшие из принимающей стороны, да и то не везде. Тайцы , на мой взгляд, тоже уже оборзели, а вот страны с менее развитым туризмом - нормально. А вот турки, египтяне, и арабы из северной Африки- оборзели вконец. Испанцы и греки пускай цены слегонца снижают. Вот и пусть пару годков на голодной пайке посидят, да повспоминают как от российских туристов кормились. Ну и мы пока вспомним, как это здорово -в поход, да с рюкзаком, да на Селигер:)))) Что у нас, в России своих мест нет- и Селигер, и Карелия. Про наши юга помолчим:))

Барышня из Питера
#15

Я из атлантиды, ага, у меня ужо многолетняя мечта сходить на лодке в так называемую кругосветку по Селигеру + другие озера, расположенные параллельно.:))

Murmura
#16

Где именно все плохо? :)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: