Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если получен отказ в визе ?

Нидерланды влепили мне отказ, мотивируя это неправильно собранными документами. На самом деле они уличили меня в желании иммигрировать, но не это важно. Куда подавать апелляцию и на чьё имя. В какие сроки ? Подскажите, кто в теме !

Alla
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паспорт меняй и по-второму разу

Гость
#2

Вшивые Нидерланды! Они только чурок из самых захудалых стран с радостью пускают, да негров!!! На фиг вам эти обкуренные негры, там белых уже скоро вообще не останется...

Жучка
#3

вообще если в консульстве к чему придрались, толучше переждать некоторое время, а попозже еще раз подать документы. вы знайте, в консульстве ведь тоже полно завистливых людей, и им лишь бы придраться к чему. у меня знакомая три раза на визу подавала в японию. так ей там третий раз уже не отказали, когда муж приехал с японии японец и такой распи..дон устроил там. а там видите ли сказали: ой, ну надо же, и что это в россии русским не живется. у нас денег мало платят , а они разъезжают. так что очень часто от своих закидонов придираются. так что подождите какое то время. мы вот знакомому делали визу, так он болтанул лишнего, его вообще забанили и при этом тоже в таком духе сказали: а чего вам с россии то не живется. мы на маленькую зарплату живем, а вы все хотите большего?! у нас пакостливые люди и завистливые с нашими то русскими законами и условиями.

Гость
#4

А чего вам действительно в россии не живется??

гость
#5

в сша попробуйте или в канаду

гость
#6

4, потому что здесь нечего ловить, загнивающая страна

гость
#7

4, я сама в сша пробывать буду, один раз ездила, сейчас получаю диплом и на чемоданы =)

Жучка
#8

а в россии жизни потому что нет, одно выживание... поэтому и не живется. все не для народа...

Старик Крысуцкий
#9

а виза первая в паспорте?

Гость
#10

а мне в Испанию не дали...все планы сорвали...гады.

Крокодил
#11

Причину узнайте, почему отказ. Не факт, что ответят, но в большинстве - все таки отвечают.

дакота
#12

"На самом деле они уличили меня в желании иммигрировать"- уличили правильно или ето паклеп?
п.с. ето не ви питаетесь вийти замуж за безработного голландца?

Дешева и сердита
#13

7, пробЫвать. Надеюсь, хоть с инглишем у вас хоккей..

Дешева и сердита
#14

6, зануда. Россия, вперед!

Alla
#15

Во-первых, в совке мужчин нету. Мне тут живётся прекрасно, но с парнем встречаться тоже хочется. ОК у меня и с Инглишем и с их ххххххх тоже. Там все слова на "Х", так что выучить их язык не сложно. Виза не первая, В паспорте были Швеция, Чехия и Нидерланды ! А во 2-й раз не дали ! Говорят, просите постоянную визу, гостевую не дадим. А если я не хочу там жить на болоте среди. ..... Меня только один парень интересует там. Что теперь, жениться, что ли ?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: