Гость
Статьи
Кто отдыхал в …

Кто отдыхал в Хорватии? Кварнерский залив?

Расскажите о ваших впечатлениях!! какое там море? на какие экскурсии лучше съездить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
milka
#1

я там была 3 раза. очень все нравится. отдыхала в трех разных местах, Кварнер в том числе. Там очень красивое море, прекрасный сервис. В общем о Хорватии могу рассказывать часами:))

Что касается экскурсий, то обязательно посетить Плитвицкие озера. Все остальное по желанию) Когда я отдыхала в том районе (курорт Криквенница) -ездила на все, предлагаемые экскурсии:))

Все зависит от количества дней. Чем их больше,тем больше можно поездить. А вот в последний раз мы предпочли вместо каждодневных экскурсий -прогулки по побережью на велосипедах. Получили огромное удовольствие.

Если интересует-могу фотки прислать.

Зёбра
#2

milka, а куда бы еще посоветовали там съездить, чтоб и искупаться и прогуляться как следует.

milka
#3

мне понравился город Пореч, Ровинь. Поречь- красивые лагуны, сосновые парки, безлюдные пляжи..Вот там мы как раз на велосипедах катались. А Ровень- это хорватская Венеция. Очень красивый город, но вот жить я бы там не хотела. Отели не впечатлили и пляж. Но на экскурсию съездить обязательно:))

Также я была в Макарской Ривьере. Там тоже очень понравилось. Много зелени, горы красивые.

Что касается моря, то везде оно изумительно-голубое) А когда плывешь рано утром,то под собой можно заметить стайки рыб:)

Порекомендую, если будете в районе Кварнер, то обязательно съездите на дегустацию местных сыров и медовухи. Это безумно вкусно:)

Зёбра
#4

спасибо. а про уровень цен там что-нибудь скажете. на пару недель летом сколько денег надо. интересует естественно без шопинга по тряпичным магазинам.

milka
#5

С учетом того, что практически во всех отелях действует система завтрак-ужин, то на еду особо деньги не уходят. Я обратила внимание на то, что в Порече, Ровине, Пуле -дороже все т.к. в Пуле аэропорт и, соотвественно, много туристов. Больше спрос-больше цены.

А когда мы отдыхали в Криквеннице (в том месте, куда можно только автобусом заехать), то там было дешевле.

Я думаю, долларов 300-400 хватит на все - экскурсии, сувениры..Хотя, все идвидуально:)Кто-то ездит на автобусные экскурсии, а кто-то предпочитает личного водителя- это естественно разные по стоимости услуги..

ольга
#6

девчонки, а вы самостоятельно ездили или тур брали в агенстве?? Если самостоятельно, может напишите ссылочку, на каких сайтах можно забронировать отель и приобрести авиабилеты, пожааалуйстааа. Собрались в июне съездить в хорватию, но стоимость нам вывалил... - 72 тыс. руб. за 15 дней, с вылетом из москвы. Ну ооочень дорого это. Не находите??? Заранее благодарны.

vita
#7
ольга

девчонки, а вы самостоятельно ездили или тур брали в агенстве?? Если самостоятельно, может напишите ссылочку, на каких сайтах можно забронировать отель и приобрести авиабилеты, пожааалуйстааа. Собрались в июне

съездить в хорватию, но стоимость нам вывалил... - 72 тыс. руб. за 15 дней, с вылетом из москвы. Ну ооочень дорого это. Не находите??? Заранее благодарны.

Это из расчета на одного человека???

Ваш текст

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: