Гость
Статьи
Франкфурт!

Франкфурт!

Девушки, еду во Франкфурт 1 апреля, скажите пожалуйста, кто был там или живет, куда сходить вечером, какие там цены, планирую немного закупиться одеждой-обувью... И еще, как погодка? Спасибо=)

Сноубордистка,блин
25 ответов
Последний — Перейти
парусекундная
#1

по-моему Германия - не лучшая страна для шопинга, разве что спортивные товары. -)

Гость
#2

http://www.frankfurt.de/sixcms/detail.php?id=818523

http://blickaufwest.blogspot.com/2008/10/blog-post.html

гостья
#3

закупаются обычно хохлы...

Гость
#4

а кацапы обычно сидят и ядом исходят....... линчивать бы таких как гостья...

Гость
#5

3, неееее, хохлы скупаются!

Гость
#6

4, себя полинчуй))))

гостья
#7

линчЕвать, если что...
я вас тоже люблю))))))))))))

Сноубордистка,блин
#8

я еду в коммандировку на 5 дней, вечером будет свободное время, просто вдруг в Германии цены такие же, как и в Америке.... но в Германии не была,потому и спрашиваю. Я из Питера, а что вы имеете против украинцев?

Гость
#9

Вот типичная русская баба. Одни тряпки интересуют, вместо того, чтобы о выставках, музеях и тыпы спросить. тем более в стране впервые. нет, по магазинам попрется.

Сноубордистка,блин
#10

типичная русская баба, очень приятно) меня Сноубордистка зовут ) Про достопримечательности , музею, оперу, и так далее я знаю сама прекрасно, уж поверьте, культурной дистрофией не страдаю.... Неужели нужно везде обязательно подгадить, коли по теме сказать нечего?

Сноубордистка,блин
#11

музеИ, конечно же... чувствую, опять налетят... Спасибо за ссылки, но хотелось бы все-таки узнать цены.... средний счет в ресторане, магазины среднего класса,или какие-то интересные местечки?

Гость
#12

"средний счет в ресторане"- умру, нафиг. А среднюю температуру в больнице знать не желаете?:))) Не ужели непонятно, что зависит от того, что за ресторан и от того, что заказывать будете и, конечно, кол-во пожираемого.

Гость
#13

10, блин тебя зовут, а не сноубордистка. Бум знакомы, блинваще.

Гость
#14

Не ужели=неужели;)

Olka
#15

для шоппинга там улица целая называется Zeil, там куча всяких магазинов, можно день проходить. На экскурсии если хотите советую Palmen Garten - я осталась под впечатлением, огромнейший сад!! сейчас там должно быть около +15, но можно уточнить на специализированных сайтах. А вообще город этот является больше деловым центром страны. В нем находится площадь, на которой избирали всех королей Германии, тоже можно посмотреть.

Olka
#16

магазины есть разные, на этой улице вы найдете что-то для себя наверняка. Насчет цен, я бы не сказала что очень дорого. Мне повезло я приехала туда в феврале - это время распродаж, все было наоборот очень даже дешево. Хотя там наверное круглый год можно найти какие-то распродажи.

Olka
#17

самое наверное дорогое это проезд))))

Ирина
#18

17 атак берите сразу на весь день зона 5000. На Hauptwache одно гаввно, нечего там покупать, эти магазы и в России есть New Yorker? Orsay? C&A? H&M? Pimkie

Xanele
#19

погоду хорошо смотреть здесь
http://www.wetteronline.de/Hessen/Frankfurt.htm
особенно, дождь по радару.

Bree
#20

Na Hauptwache (Zeil) otkryli nedavno MyZeil bol'shoj torgovyj centr esli shopping interesuet. Esli net: Palmengarten, Rmer, shodite v Stdel (muzej itobrasitel'nogo iskusstva)
Iz edy tipichno frankfurtskoe: Currywurst, Apfelwein, poest' v centre goroda obojdetsja gde-to v 30 euro esli po polnoj programme, esli v zabegalovkah - tozhe vkusno i gorazdo deshevle

Bree
#21

Roemer, Staedel

Bree
#22

http://www.frankfurt.de/sixcms/detail.php?id=stadtfrankfurt_eval01.c.317693.ru&template=hp_flash

Sajt goroda na russkom jazyke

Сноубордистка,блин
#23

Гость, ты тупая, зайди на сайт afisha.ru, timeout, и почитай рецензии на различные заведения.. там всегда указывают сумму среднего счета... Хотя что говорить, типичная русская баба, привыкла наверное картоху дома наворачивать....

Остальным- спасибо большое)

из Мадрида
#24

9

А что еще во Франкфурте делать? Жрать и пиво пить. Лучше уж по магазинам, хотя я там кроме секс-шопов не помню никаких магазинов.

Это город молодых людей, которые работают в банках 16 часов в день и уезжают на выходные. Скукота.

Olka
#25

ужас, какое обывательство!! во франкфурте во многих ресторанах пиво даже и не нет вообще, поскольку традиционным напитком считается яблочное вино (apfelwein), советую также попробовать традиционный франкфуртский шницель с зеленым соусом, очень вкусно!! каривурст тоже обалденно. Истинно традиционным блюдом в этом городе является конечно ручной сыр, но это уже на любителя, поробовать стоит, но только ради интереса. Удачной поездки!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: