Гость
Статьи
Ищу подругу для …

Ищу подругу для совместного путешествия или просто для дружбы! Москва.

mirandasmiranda@yandex.ru Мне 37 лет. Москвичка. Не курю. Общительная, веселая. Образование высшее. Разносторонние интересы. Порядочная. Нормальная )))) Хочу поехать в ближайщее время отдохнуть на море. Познакомлюсь приблизительно c таким же возрастом девушкой, живущей в Москве. Можем и просто дружить куда-нибудь вместе ходить! Я приятной наружности, но чуть полновата. Пишите.

mirandasmiranda
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы замужем?

Гость
#2

Нет, не буду. Вы странная.

Гость
#3

В секс индустририю затягиваетет под предлогом( Знаем таких(

Гость
#4

для ╧ 340193286

хм...а не староваты ли в 37 для секс-индустрии?

Гость
#5

мне 26! ко со мной на море летом? ;) москва.

Гость
#6

а где ваши подруги?

Матильда Петровна
#7

4-вербовщикам возраст не важен, а потом полно извращенцев-герантофилов.

тата
#8

37 и не замужем, плохи дела, даже море не поможет!

Матильда Петровна
#9

если тока утопиццо

Гость
#10

с чего взяли что не замужем, автор еще не ответила, а даже ели так может у нее любовников много, а вот подруг не хватает

Гость
#11

Да что ж вы злыдни то такие? Может, действительно, автор одинока и хочет познакомиться. Автор, я бы вам написала, но я не в Москве.

Гость
#12

Правда, что вы все налетели?? Автор, если основная цель поездка, то лучше поищите на спец. сайтах, попутчик.ру (вроде есть такой) и на всяких сайтах туроператорв! Удачи!

Женщина Вамп
#13

Автор вы правда в 37 лет (Пенсия на горизонте!) все ещё считаете девушкой???

Гость
#14

Видимо, столько злых и думающих дурно о людях много! Видимо судят по себе! Нормальные женщины в 37 выглядят здоровее , жизнерадостнее и моложе своих лет. И некоторых полнота не так полнит! Прогрессивные и образованные люди не думают о возрасте! А вот есть и в 25 прокуренные, затасканные, залапанные и выглядят на 40!

Гость
#15

А вы правда с вашей олигофренией считаете себя адекватной?

Женщина Вамп
#16

14 - да ладно, "нормальные в 37 выглядят моложе" - нормальные выглядят как раз "нормально", а именно, на 37. "некоторых полнота не так полнит" - тоже шедевр!

Костя Остен-Бакен
#17

Автор, мне 38 - могу составить компанию в любую точку мира, к любому берегу. Решайтксь! Хоть я не девушка, вы об этом не пожалеете - обещаю!

Гость
#18

Мне жаль тебя, женщина вапм. Тебе наверно только и достаються летучие мыши и может иногда Дракула дает тебе свой орган на "пососание"

Гость
#19

Я тоже ищу новых подружек!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: