Гость
Статьи
Ехать одной отдыхать в …

Ехать одной отдыхать в Хорватию?

Как Вы думаете стоит ли ехать одной отдыхать? Кто ездил так отдыхать, как Вы себя чувствовали?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Лепа
#1

это зависит от того, можете ли вы одна отдыхать в принципе. я бы поехала. это не арабская страна, никто на улице не пристает, за руки не хватает, все прилично, мило и очень красиво. хорошего отдыха!

Гость
#2

Отдыхать надо одной, иначе это не отдых.

Автор
#3

да, в арабскую страну я бы точно не поехала..

Гость
#4

в Дубровнике одной точно не останетесь. Русскоговорящих до жоппы. Особенно в Дубровник палас и Компас,где подешевле. Не бойтесь вакуума общительного. Ехать конечно! Страна прелестная, на кучу экскурсий съездить можно. Гулять по старому городу, ужинать морепродуктами на срадуне или соседних улочках.

Мари
#5

конечно ехать там познакомитесь

Автор
#6

Да, я была в том году в Хорватии не одна. Понравилось очень. У меня есть вариант поехать с приятельнецей, но мне с ней не хочется ехать и с маминой подругой 50 лет..

Вот я думаю лучше одной, если пока парня нет.

Гость
#7

если были там, то о чем речь вообще. Представьте как бы вам там было одной. Чего боитесь, что вас смущает напишите.

Автор
#8

На море меня не смущает быть одной и по городу гулять днем одной абсолютно. Я и так гуляла одна по горуду иногда и плавала в море. Меня смущает, например, вечером пойти одной погулять и посидеть на анимации. Хотя в Хорватии так за день устаешь, что в принципе можно вечером не выходить никуда. Короче меня это смущает.

Гость
#9

ой, я тож в хорватию хочу...знакомые были, говорят красотищща))))

СОль
#10

ездила туда с 70-ти летней бабушкой,мне было22.Ездили на Истрию,скукотища,русских не было вообще.единственый день это экскурсия в Венецию...а про Дубровник, слышала оч много хороших отзывов,там говорят не соскучишься

Страна оч красивая,сьездила бы ещё раз ,только уже в Дубровник.

Гость
#11

А вы совсем там ни с кем не познакомились?

Не обязательно с молодым человеком знакомиться, например, с милой женщиной или девушкой, просто для компании.

СОль
#12

Еще чтоб убить время побывала на всех экскурсиях,много плавала,а нимация была на Итальянском,так что вечером делать было нечего,хотя моя сестра на следующий год так же с бабушкой поехала на Сицилию и попала в отель где было много русский,бабушку она видела только рано утром,когда возвращалась с тусовки ))

Алина
#13

Была в Хорватии одна! Это супер! Всегда есть, с кем пообщаться, и днем и вечером.....и ночью - тоже. Много плавала, ездила на экскурсии. Чудесная страна! Очень рекомендую. Абсолютно ничего страшного:))))

Доктор Хаус
#14

а сколько стоит туда поехать?Перелет с проживанием7

вспышка
#15

дважды была одна в хорватии,лучшего отдыха у меня просто не было))))

Лика
#16

Была в Порече в июне прошлого года.Очень понравилось.Одна не будете, там много русских, познакомитесь. Я в этом году в июне тоже еду одна, только незнаю куда.Хотела в Испанию, но незнаю языка, придеться ехать в Турцию.

Полина
#17

Очень красивая страна, приятные люди. Познакомитесь там с кем-нибудь обязательно.

vita
#18
Лика

Была в Порече в июне прошлого года.Очень понравилось.Одна не будете, там много русских, познакомитесь. Я в этом году в июне тоже еду одна, только незнаю куда.Хотела в Испанию, но незнаю языка, придеться ехать в Турцию.

А что на турецком, как на родном? :))))))))))))))

гость
#19

В конце августа в "Бореч" - красивое сочетание пиний и иx xвойного запаxа с морским, много тени, большой парк из ниx межу морем и бившесоветскими комплексами, прекрасние деваб-чичи:) вообше xорошая куxни. спокойно. возможно, несколько скучновато дли одинокого молодого человека:), но вполне безопасно, но с екскурсиими можно развлечьси, много красивиx мест. немного далее есть очень красивий старинний город на полуосторве, там повеселее, не помню к сожалению названии.

гость
#20

русскиx или русскоизйичниx било много) в основном парами и в вечерниx шортаx:)

Муся
#21

а путёвки в Хорватию дорого стоят?

Гость
#22
Муся

а путёвки в Хорватию дорого стоят?

конечно ехать!!!ты там компанию найдешь даже в дороге я тебе обещаю я сама так собиралась ехать так меня с работы уволили и теперь просто нет денег я бы на твоем месте даже не думала

Алена
#23

А что правда говорят все хорваты очень красивые???

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: