Гость
Статьи
Кто отдыхал в Бланесе …

Кто отдыхал в Бланесе в Испании? Еду в Августе в отель Pimar

Расскажите, пожалуйста, как там отдохнули? Может места какие-то посоветуете? Ресторанчики конкретные, дискотеки? Подскажите холодное ли море в августе и везде ли сразу глубоко? Спасибо. Буду рада любым отзывам.

Танюшка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Город пенсионеров, скукота и размеренный образ жизни. Для тех, кто не любит людей на отдыхе. Город в 22-00 ложится спать. пляжи пустые. Молодежь из него ак правило ездит в Лорет-де-мар по соседству.

Олик
#2

Были в Бланесе, прятный городок для тихого семейного отдыха, тусовок нет, есть ботанич. сад, море в августе тёплое, но глубокое через 2-3 шага. В Пимаре жили наши знакомые, отель полный шит!!! но у него удобное месторасположение.

Гость
#3

А мне Бланес понравился больше других там...Он такой уютный и красивый со скалой, с которой открывается самый красивый вид на побережье! Вечерами по выходным там проводят всякие гуляния, привозят карусели для детей. Он мне показался самым ухоженным и милым из всех. Правда, полоса пляжа там двольно узкая. По выходным много народу, яблоку некуда упасть. И отель, конечно, очень скромный, но зато он поближе к центру и к скале...там очень красиво гулять вечером..романтика! Так в отпуск сразу захотелось!

Щепка
#4

Да, Бланес не гудит всю ночь как Лорет де мар. С дискотеками нет проблем, в нашем отеле прямо на ресепшене флаера были во многие. Кроме набережной и скалы мы ничего там интересного не нашли, ездили по всей округе на экскурсии. Опять же- на ресепшене возмете все бумажки и рекламы увеселений. Посмотрите в инете- в Бланесе каждый год проводят фестиваль фейерверков. Мы в прошлом году попали случайно именно в эти даты. Шикарно!!! И прямо с балкона отеля шикарный вид. Туда со всего побережья съезжаются специально на эти фейерверки смотреть

Таня
#5

Ну по мне так Лорет де Мар - это ужас. город пьяных малолеток

Орущих и днями и ночами

А Бланес - более респектабельно и спокойно. чистый хороший городок.Удобно до Барселоны ездить.

Гость
#6

Я была в Санта-Сусанне

вот там замечательно )

есть популярная дискотека tropicana - очень понравилась, хорошая музыка

а вторая QK совсем не понравилась... музыка вообще никакая(

а по поводу людей, то там все гораздо спокойнее и приятнее,чем у нас

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: