Гость
Статьи
волонтерские …

волонтерские организации

Кто-нибудь ездил за границу по волонтерским проектам, скажем, во францию помочь детям,отремонтировать дорогу или выполнять проекты подобного рода с обеспечением питания и проживания.также, оплатив, предварительно, взнос в волонтерскую организацию? Насколько это реально и не кидалово ли это?

Rosetta
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а дома не хотите подобровольничать?

#2

1, тут главное слово не подобровольничать, а "за границу" :)

Гость
#3

Своим нужно помогать.Тут тоже куча детских домов,домов пристарелых и приютов для бездомных животных,кот нуждаются в помощи

Балтимор
#4

Может человек хочет язык подтянуть?

Rosetta
#5

в точку,Балтимор, язык подтянуть + страну посмотреть, а заодно и дело доброе сделать,только во насколько это все

реально...

Абизян
#6

Однокурсники ездили по такой программе во Францию. Вроде как на стажировку программистами. Только какой в этом был смысл - до меня так и не допёрло. Их там кормили, но зарплату не платили. Они могли бы в России довольно много денег за это время заработать, и опыта набраться не меньше. Это не кидалово, но рассчитано на дураков, которые от слова "заграница" теряют способоность разумно мыслить. Тоже ездили некоторые в США то ли клубнику собирать, то ли ещё что... Ну пообщались с американцами, побатрачили на них. Счастливые вернулись домой.

Женевьева
#7

Действительно, я в шоке! Своим то помочь не хочется?

Гость
#8

ребятки,ну а как же арт проеты и всякое такое?множество моиих знакомых ездили именно на арт и коллективное творчество,судя по фото,было просто прекрасным.

да и к тому же не у всех есть средства путешествовать с групппой или одному=)так что,по-моему,это прекрасная возможность - путешествовать

-делать что-то полезное-общаться с людьми,причем разных национальностей-да и вообще весело и интересно проводить время.

так что зря вы тут..развели

Сара
#9

Я ездила на месяц в Перу. Жила в местной семье,работала в приюте. Смысл был в том чтоб попрактиковаться в испанском и окунуться в в атмосферу страны.

Софья
#10

Сара, скажите пожалуйста где можно записаться на подобную работу??очень очень хочется!Спасибо!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: