Гость
Статьи
В Турцию на майские

В Турцию на майские

Скажите кто был в Турции в начале мая? Как там с погодкой, что из одежды брать? Тулопов то не надо????

я
9 ответов
Последний — Перейти
Donata
#1

Тулупов конечно не надо, но теплую кофту или легкую куртку взять точно не помещает, по тому как там сейчас не сезон, и даже если днем будет тепло, вечером можно легко замерзнуть

Гость
#2

мое мнение - в Турции на майские праздники делать нечего. лучше б в европу махнули

Полина
#3

Днем тепло, но вечера и ночи холодные.

Ксения
#4

Я туристов туда отправляю.Многие,при большо приеме алкоголя даже купаются))темпер.воды около 18 градусов сейчас.в бассейнах с подогревом купаться можно,темпер. воздуха до 25-27 градуссов днем.к вечеру может опускаться до 12(особенно в Кемере).Ну вкратце так))А вообще на майские там весело-куча народу,все отели забиты))

Миа
#5

Тоже тему создавала про Турцию, с таким же названием)))

Автор, передумала

выбрала Египет

чтобы быть уверенной

вообще, раз на раз не приходится

говорят, как-то пару лет назад вообще холод был жуткий

Миа
#6

а от знакомых знакомых, только что вернувшихся оттуда, слышала "жара"

сомневаюсь

я
#7

Да путевки уже куплены, а в Египет просто не хочу, у меня друзья в Египет в прошлом году были, в середине мая, замерзли, ветер сильный был говорят, поэтому старались не купаться, т.к выходить холодно из воды. Вот и думай куда ехать.....

perchatka
#8

Avtor, soglasna s no. 5 (Mia)

Raz na raz ne prixoditsya. Bila tam 2 goda nazad na maiskie, bil sobachi xolod (no vse ravno, veselo). I v etom gody dymay bydet ne zharko. Vozmite legkyy kyrtochky s soboi, obyazatel'no. Ya na eti maiskie v Greziy edy...

Автор
#9
перчатка

Автор, согласна с но. 5 (Миа) Раз на раз не приxодитсиа. Била там 2 года назад на маиские, бил собачи xолод (но все равно, весело). И в етом годи димаи бидет не жарко. Возмите легкии кирточки с собои, обиазательно. Иа на ети маиские в Грезии еди...

У меня мама живет в Греции, говорит у них там тепло только в июне. Вообщем там холоднее чем в Турции.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема