Гость
Статьи
Кто летал в Турцию на …

Кто летал в Турцию на майские?

Говорят, там хорошо, много молодёжи, но прохладно. Кто был там в это время года? Какие впечатления? Стоит ли?
Понимаю, что есть другие варианты типа Египта, но пока интересует именно Турция.

Миа
9 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

На прошлые майские была в Турции, в Сидэ. Дни жаркие, вечера прохладные. Народ даже в кожаных куртках ходил. Море прохладное тоже. Иностранцев мало, т.к. у них нет таких длинных праздников. Но в этом году опять туда же поеду.

Неженка
#2

Я в прошлом году была в Анталии с 10 по 16 мая. Море холодное, купались только последние 2 дня. Днем на солнышке тепло, загорать можно. Правда пару дней дождик накрапывал. Народу не много, т.к. сезон начинается с 15 мая.

Гость
#3

В прошлом году отдыхали с подругой на майские в Анталии. Загорать можно, купаться тоже. Море конечно прохладное, поэитому чаще конечно в бассейне. Вечера тоже прохладные, но терпимо, просто кофточку сверху одеть надо.

Li
#4

Били в прошлом году на майские у Кемере. 2 дня капал дождик, грелись в сауне, гуляли в горах, катались на велосипедах. Воздух был прям какой-то вкусный.

Потом наступила жара Весь день валялись около бассена. У моря было холодно. Соответственно, в море не купались.

Миа
#5

Говорят, в Кемере на порядок холоднее...нужно ехать в Анталию, она южнее?

В общем и целом, все остались довольны поездкой?

Свободная
#6

Миа, да я тоже Анталию присматриваю, там теплее Кемера))

П.С. Теперь я к вам в тему перебралась))

Миа
#7

Свободная, в общем, в понедельник поеду всё узнавать!

может предложат альтернативу какую-нить)

но нас заинтересовало именно спецпредложение, поэтому и решили сорваться так быстро)

а вы как поедете? тоже по каким-нибудь "горелкам" или за хорошую стоимость?

Свободная
#8

по "горелкам", но я же одна скорее всего, поэтому мне дороже получится)

Гость
#9

А теплее всего будет в Алании, там теплее на градусов 4-5, чем в Анталии.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: