Гость
Статьи
ЛЕТО! Кто куда едит …

ЛЕТО! Кто куда едит отдыхать?

Куда вы поедите летом? С кем? На сколько? Какова цена?

P.S. я с подругой этим летом собираемся куда-нибудь съездить. Посоветуйте куда можно, что бы ВЕСЕЛО отдохнуть, а так же позагорать, что-нибудь для молодежи. Желательно поконкретнее.

Jai Ho
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ибица ))

пожилая девушка
#2

едЕте - от слова "ехать" , едИте - от слова " есть"...

Аманда
#3

В июне едем по маршруту Москва- Бангкок-Бали- Ломбок-Бали-Бангкок-Москва. Прорабатываем маршрут, по ценам точно не скажу, но дешево явно не получится.

Рупрeхт
#4
Гость

Ибица ))

Будете там ибaца?

Гость
#5

Ницца. С любимым. Две недели. Не скажу)) но едем самостоятельно, без посредников.

Гость
#6

Сочи, дешево и сердито

Гость
#7

Или ещё дешевле - дача :)

#8

С мамо на наши родные юга. В Туапсе или Лазаревское.

#9

На Сицилию,на 1 нед,в июне,отель4****,полное питание(650Еуро),самолетом.

#10

Коктебель:)я и плеер.По цене-билеты 4 тысячи примерно,поезд,плацкарт.Жилье буду снимать недорогое,далече от моря,ибо бедна и люблю ходить пешком на большие расстояния.Около месяца планирую там быть,в зависимости от того,с какого чила иду в отпуск,и на какое обратное возьму билеты.Планирую уложиться в 15 тыс.рублей.Ем мало,но вот бухаю много:)

попка
#11

Турция

Кукла Па
#12

Хочу в Сочи или Адлер, или Анапу. Пока в турагентство не ездила. Потратить планирую не больше 20 тыс

Мама и сынок
#13

С 3-х летним сыном едим в посёлок Витязево (около Анапы).Первый раз,специально недавно построенный посёлок,новая гостиница,дорога 3 тыс руб.туда 3 тыс.обратно купе.Двухместный номер 640 руб. сутки.Питание в кафе гостиницы предполагаю 500 на двоих.За две недели дорога+гостиница+питание+развлечения планирую потратить не более 30 000 рублей, а вдруг получется меньше...

Путешественница
#14

на Камчатку, 2 недели, около 100 т.р.

Ога
#15

Бали 2 недели ни в чем не отказывать 6000 баксов в том году вышло на четверых.

Пани Лисовская
#16

В Кемер слетаю на 10 деньков, потрачу много - все что успею за столь короткое время...дольше не могу работа-бизнес-стройка дома...И на этом спасибо подруге - вырвала меня из моего дурдома каждодневного - работы, сама я бы и не сподобилась...

Идея Фуева
#17

И я хочу в Сочи. Люблю этот город, всё там нравится, даже пробки. Но муж хочет в Египет. (((

Гость
#18

12, зачем агенстство? Берете билет приезжаете и жилья там полным полно.

Я как обычно в июне на месяц в Сочи, на месяц полтора в сентябре туда же. Практически бесплатно, дорога и на пожрать, своя квартира там.

Гость
#19

А на неделю полторы две это не отдых на мой вщзгляд, слишком мало, отдых ну хотя бы месяцок, лучше побольше. Школьникам вот везуха все лето отдыхают.

Гость
#20

На Кипр в конце мая, дней на десять.

гость
#21
Гость

А на неделю полторы две это не отдых на мой вщзгляд, слишком мало, отдых ну хотя бы месяцок, лучше побольше. Школьникам вот везуха все лето отдыхают.

Так кто ж даст столько отдыхать? Если на две недели вырвусь с работы и то счастлива буду.

По теме: если получится, то поедем в Болгарию на своем авто, будем снимать там квартиру. На все про всё планируем потратить не более 50 т.р. на двоих. 10 дней

#22

Наверное, с МЧ (не захочет - одна). Не светит ничего, лучше Крыма.

#23

А отпуск у меня всего 2 недели в июне.

Гость
#24

Я на дачу. Супербюджетный отдых получится - 400 р билеты на электричку, 500 р на еду на 2 недели, свои огурцы и смородина, красота! И еще устариваю себе небольшой отдых по пятницам - собираю мусор в лесу. Тоже недорого, в день нужно 2-4 мешка для мусора, 4 бутерброда с сыром и билет на электричку или автобус. На Сочи с Бали денег, естественно, нет и быть не может.

)))
#25

Мы с мужем в США на 3 недели. На все где-то 8000$ получается.

XS
#26

А я в Крым хочу, мужа уже задолбала - именно в Крым, чтоб были скалы, сосны, горная лаванда и т.п.))) надеюсь, что получится

Мартышка
#27

Меня подружка сдернула из болота дом-работа-дом-учеба-работа, взяли билеты на 12 дней на Бали едем в середине мая. 2000 с человека получилось. Все включено. Летом очень хочу дней на 5 в Прагу попасть. Посмотрим, получится эти дни выкроить или нет. Океана сейчас жду нереально. Спасибо подруге что сподвигнула, сама бы я врятли собралась.

Гост
#28

с мужем в США на 10 дней, гостиницы и перелеты получились примерно в 6000 долл.

гость2
#29
Кукла Па

Хочу в Сочи или Адлер, или Анапу. Пока в турагентство не ездила. Потратить планирую не больше 20 тыс

Есть комната в двухкомнатной квартире в Анапе, своя. В другой будет сестра с двумя детьми 11 и 7 лет. Хочет подзаработать.По цене пока не скажу, но немного дешевле, чем в обычных мини-гостиницах, это точно. Если интересно, mariakhoreva1@rambler.ru

Есть одно условие - не москвичам. Извините, личное.

гость2
#30

[quote="Мама и сынок"]С 3-х летним сыном едим в посёлок Витязево (около Анапы).Первый раз,специально недавно построенный посёлок,новая гостиница,

Поселку уже лет сто, просто гостиница новая. А вы билеты уже купили?

)))
#31
гость2

Кукла Па

Хочу в Сочи или Адлер, или Анапу. Пока в турагентство не ездила. Потратить планирую не больше 20 тыс

Есть комната в двухкомнатной квартире в Анапе, своя. В другой будет сестра с двумя детьми 11 и 7 лет. Хочет подзаработать.По цене пока не скажу, но немного дешевле, чем в обычных мини-гостиницах, это точно. Если интересно, mariakhoreva1@rambler.ru Есть одно условие - не москвичам. Извините, личное.

Прикольно))) Москвичи уже как лица кавказской национальности стали

аля
#32

китай, я туда в сентябре поеду, у нас знакомая отдыхала за 15тыс. 14 дней, все включено+шмоток по дешевке накупите

Ольга
#33

На Камчатку????? 12, Путешественнийца, Вы что??? я только и думаю как уехать отсюда. Едем с мужем в Витязево, под Анапу. 100 тыс. дорога, (ибо с разлюбимой Камчатки 35 тыс. до \москвы и обратно на каждого! Потом еще на Анапу...) А на отпуск, отдых 28 дней надеемся тыс.60

Гость
#34

Люди, откуда у вас у всех деньги,а?!! Мне только дача светит и море, хорошо хоть от Риги до Юрмалы 25 мин на машине. Только холодное оно, море это:)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: