Гость
Статьи
Пора отпусков! Давайте …

Пора отпусков! Давайте тут делится удачным отдыхом, и советами, кто где был!!

Сейчас актуальная тема думаю для всех куда поехать отдыхать. Я очень хочу в Грецию или Испанию, мне интересно было бы услышать ваши мнения об этих странах , и о других, куда лучше поехать, какие отели вы знаете хорошие, сколько стоят обеды вне отеля . сколько стоят экскурсии и вообще чем занимались там. Была только в Турции 1 раз и Египте 2 раза. Турцию могу посоветовать тот отель очень понравился Koshdere 4* в Алании -семейный отдых с детьми туда отлично. А вообще люблю молодежные отели. Египет Tiran Resort 4* (ШШ)сеть отелей Rotana - так себе нормально но скучновато. Royal Rojana 5*(ШШ)- веселенький молодежный. Пожалуйста поделитесь своими путешествиями в какие страны посоветовали бы поехать и с каким достатком )) Думаю многим будет интересно , познавательно и полезно послушать =)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Пани Лисовская
#1

Я еду через неделю в Кемер.Вернусь, напишу подробно.

Автор
#2

спасибо, видать кризис совсем людей прижал ))

Русь
#3

Люди, кто на Крите был, почем прокат машины???? Как погода в конце мая???

..lis...
#4

Мы в прошлом году были на острове Тенерифе, Испания. Оч. понравилось, брали на прокат машину объездили весь остров вдоль и поперек. Жили в отеле 4* "Гала". Хотя с нашими поездками там только завтракали и ночевали. В следующий раз будем брать апартаменты или снимать какой-нибудь домишко, где можно самим готовить. Будет в разы дешевле.

На острове есть что посмотреть: куча развлекательных парков, экскурсии (если без машины), шоппинг в Санта Крузе, классный пляж Териситас, да и просто приятно походить по узким улочкам, поглазеть на архитектуру (мне оч. понравился городок Оратава).

Мечтаю снова попасть на остров, многое не успели посмотреть.

#5

Были в Испании в Коста Дорадо, отель Данаир Парк.На самом берегу, рядом знаменитый Порт Авентура, Акваполис - это сказка! Очень вкусная еда, но лежаков и зонтов у моря нет. В июне там дешевле, но прохладно, в море мы вообще 2 раза зашли, и к бассейну обратно.Рядом есть очень хороший отель - Фестиваль парк.

Света
#6

Была в Болгарии http://www.villavbolgarii.ru/Arenda-ru/ очень нравится удивтельная страна

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема