Гость
Статьи
Мальдивы

Мальдивы

Здравствуйте подскажите свои мнения и отзывы кто там был ????????? свои впечатления??? куда конкретно лучше поехать ?? в какое время года ??? что примерно по ценам ??? нужна ли виза ?? плюсы и минусы ??

Марипусик
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучно там......особенно на отелях-островах. Красота конечно, но скучно!

Maribu
#2

Ну да, если хотите тусить - не на Мальдивы. Там наедине с соой быть хорошо. Хотя..мы и винд-серфингом там занимались, и дайвингом каждый день. В бары пару раз ходили, тк просто не хотелось. Ездили в августе. Виза ставится в аэропорту. По деньгам сейчас не скажу. В прошлом году нам в 7 тыс$ вышло на двоих с питанием, развлечениями. Погода отличная: не душно, не печет, как в Египте или Турции

Гость
#3

Это отдых для любовников. Тишина и покой

Гость
#4

Шикарно!! я была в свадебном путешествии. Если потусить, или с подругой, или отношения приелись - скучно. а если нужна романтика -вперед! Впечатление незабываемые. Рай. я была 1,5 года назад, путевка была около 100 000р на двоих. Holiday Island. Были в ноябре. По ночам шли дожди, но это ообще не в напряг, и даже не запомнилось. Виза не нужна

Гость
#5
Гость

Это отдых для любовников. Тишина и покой

Йес! Оч.романтично!

#6

Вы должны быть или сильно влюблены в того, с кем едете. Или слишком устать от жизни.

Чтобы туда ехать.

Кроль
#7

значит, мне как раз туда

Аркада
#8

Отель Roayl Island. Атолл Ваа, была одна в августе 2008, великолепно... Цена около 4,5 тыс.$. Красота, тишина, прекрассные SPA процедуры, много спорта, отличное море, ПОЧТИ все русские приличные.

Аркада
#9

Roayl = Royal

СОль
#10

год назад ездили на остров Курамати,я муж и сын . 180 т.р. очень понравилось,на острове 3 отеля ,было русских ещё чел-к 20,познакомились,днём дайвинг,снорклинг ,загар и океан...вечером встречались с русскими ...бар ,дискотека,кальян...очень понравилось )))) уезжали ,я плакала,там реально другой мир...никаких ппоблем )))

СОль
#11

Там не скучно!!!! Злые ,зависливые языки тех кто там не был...конечно если это не остров 20х20

#12

Рай..., рай, рай! Поехала б ещё не задумываясь. Там действительно другой мир...., моё сердце осталось там. И пока никаким путешествиям так и не удалось перебить восторга, от отдыха на Мальдивах.

Гость
#13

я била 4 раза раза. великолепно, рай. нескучно совсем-море, коралли, дайвинг. била на рангали(рекомендую), ихуру(не очень), баньян три.

Гость
#14

12, как я вас понимаю, меня тянет туда со страшной силой.

Scandal
#15

Люди, а лететь туда сколько?

MioMio
#16

Тоже очень интересует этот вопрос: хотим в сентябре там отдохнуть...посоветуйте остров и отели...

Гость
#17

лететь вперед 8, обратно 9 часов. вроде так

Гость
#18

ну если вам сравнивать не с чем, то может и для первой поездки после какого-нить египта там офигенно. Я много где была. СКУЧНО НА МАЛЬДИВАХ!!!!!! А острова-отели - это самый шик.Чем больше отелей на острове, как правило, тем они и дешевле.

СОль
#19
Гость

ну если вам сравнивать не с чем, то может и для первой поездки после какого-нить египта там офигенно. Я много где была. СКУЧНО НА МАЛЬДИВАХ!!!!!! А острова-отели - это самый шик.Чем больше отелей на острове, как правило, тем они и дешевле.

причем тут египет то вообще...много где была,Малазия,Сингапур,Эмираты,Европа,Вьетнам,но на Мальдивах понравилось больше всего,самодостаточный человек себе везде занятие найдет или придумает,а люди для которых шик это самое главное везде будут скучать

Потом если ты едешь с семьёй именно отдыхать ,а не тусоваться ,то это именно то место.

Гость
#20

Понравилось. Очень красиво и спокойно. Экскурсий почти нет.

#21

Гы, а люди вообще все разные :-) , одним нужен неприменно ежевечерний променад при полном параде, шумные вечеринки (ну чахнут они без этого) другим экстрим подавай, третьи, и на берегу океана, наедине с собой никогда не заскучают, четвёртым нужна постоянная смена декораций, куда-то бежать, чегой-то фотографировать и так до бесконечности...

И ведь совершенно неудивительно, что и отдых все предпочитают разный.

дикая орхидея
#22

мы были с мужем в прошлом году в феврале-это моя первая поездка заграницу, в целом понравилось, там очень красиво, спокойно, в меру жарко, кухня вкусная, отель был нормальный. Но мне было скучно, может потому что беременная была и никакого дайвинга конечно для меня не было, и еще было немного страшно что остров утонет под водой:)))

Аркада
#23

18. Гость | 20.05.2009, 12:29:29

Ну что же вы нас всех cразу опускаете, будто бы никто никогда нигде не был... а вы одна такая необыкновенная... Думаю, что большинство едет на Мальдивы не в первую поездку. Но объективно из островов это один из лучших видов отдыха. Что Вам понравилось больше, давайте оценим и сравним. Не будьте голословны.

Не Я
#24

Была в январе этого года-СУПЕР!!! просто РАЙ на Земле,хотя до этого много где бывала-и Барбадос и Искья и Сардиния. Очень рекомендую,только по возвращению на родину депрессия накрывает...

A
#25

Я отдыхала на Мальдивах в конце февраля. Тишина и покой. Острова маленькие и всего один отель на острове, так, что развлечения рестораны и караоке. Из экскурсий поездка в столицу Мале, рыбалка и по островам. Кто устал от работы и людей Вам на Мальдивы.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: