Гость
Статьи
туроператор - вопрос …

туроператор - вопрос (Греция)

Туроператор - BTA travel - кто-нибудь с ними отдыхал? Мне рекомендовали на работе, цены вроде невысокие, но хочется еще отзывов послушать. Хотим на Корфу.

FreeGirl
9 ответов
Последний — Перейти
Лиса-Алиса
#1

Мы ездили от греческого туроператора "Енджой трэвел". Останавливались в Ридженси. Довольны. Правда , это было лет 6 назад.

Зараза
#2

У всех турфирм более-менее одинаковые цены. На полеты, организованные туры, гостиницы и.т.д. Некоторые могут снизить цену за счет своих процентов или опта. Иногда фирма, то бишь оператор продает в агентства свои пакеты оптом и в розницу у них будет дороже. Но по большому счету все видят одну и ту же базу данных в компьютере.

ПХ
#3

Езжайте самостоятельно. Может это НЕ дешевле выйдет. Но зато куча плюсов - все доки на руках, уверенность в билетах на самолет, в том что отель реально забронирован, визы можно сделать и ЗАРАНЕЕ а не в последний день как это делают турфирмы и что немаловажно, можно отменить поездку не особо теряя денег, чем не скажешь о возврате денег с агентств , если вдруг что не сложится.

ПХ
#4

Зараза, может у туроператоров цены и одинаковые, а вот что в агентствах разные - это факт. Сама обалдела, когда тур, уже мной забронированный в 2007 году за 107 000 рублей 9 в рублях помню, а в евро не помню цену) мне предложили в другом агентстве за 146000...Согласитесь - разница есть. Просто некоторые агенства удовлетворяются комиссией оператора, а некоторые накручивают сколько могут, от души.

Зараза
#5

4, вы уверены, что это тот же самый тур, на те же даты? Потому как такой разницы, на один и тот же тур и на те же даты быть не может) Серьезно. Разница в 2--30 долларов- это нормально, не более.

Зараза
#6

в 20-30

Врите лучше
#7

Мне буквально сегодня одна приятельница, которая работает в турагенстве, сказала, что самым хорошим по Греции туроператором считается Музенидис трэвел, затем ИТЭ - Мегаполис, затем Южный крест. Но сама я пока не пользовалась их услугами, так что инфа не проверена.

#8

Врите лучше, UTE-Мегаполис, если быть точными..

Музенидис цены держит чуть выше средних, Лабиринт и Зевс - самые невысокие. Вилар-турс - тоже средние.

Я считаю, что выбор нужно делать у оператора, у которого Греция - основное направление, а не многопрофильных - Мегаполис тот же, Южный Крест...

Мой выбор был бы следующим - Зевс !!! - замечательная принимающая, каждого клиента как гостя дорогого встречают, и на Греции собаку съели..

Ксения
#9

я с музенидисом работаю.BTA-норм фирма,не большая не маленькая..насколько я знаю,главное направление-не туризм у них.

Но скидки иногда ощутимые дает.На Корфу с вылетом на 7 5*-700 еврона человека на неделю.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: