Гость
Статьи
вы отдыхали в лесу в …

вы отдыхали в лесу в палатке.

вы отдыхали в лесу в палатке.

крольчиха
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну. и чё?

Щепка
#2

и?

авантюристка
#3

и что

#4

Отдыхали!, а вы хотите попробовать?

#5

Откуда Вы знаете???

Гость
#6
крольчиха

вы отдыхали в лесу в палатке.

Врете!

Рупрeхт
#7

Кролики - это не только ценный мех...

Гость
#8

Ни за что. Никогда. Бррр...

Просто К
#9
Russian Girl

Откуда Вы знаете???

))))))

гость
#10

Было холодно, пришлость греться друг об друга, вообщем романтично , было продолжение

гость
#11

Отдыхали, дальше-то че?

#12

Это утверждение. Нет. Не отдыхали. В палатке всегда столько дел, с отдыхом несопоставимых...

#13

У меня там обычно велик отдыхает (он очень дорог моему сердцу по причине дороговизны моему кошельку), а я уж если приткнуться удастся:)

Щепка
#14

это из серии "дорогая. ну ты ж у меня умная- придумай что-нибудь сама". Админам уже и разводки лениво продумывать:))

Гость
#15

блин, нас засекли!

#16

Судя по незатейливому никнейму Автора, уж чего-чего, а отдохнуть в палатке ей точно не удастся.

чувак
#17

я отдыхал, печень и еще кой-чего работали!

Одуванчик
#18

отдыхали, кроликов жарили

Апостол
#19

Да,автор,отдыхал. А у Вас,автор,проблемы с языком.

Гость
#20

Это автор себе напоминание на утро оставил! Чтобы с перепоя не забыть, где был.

#21

Отдыхали)Правда, не в лесу,а на рок-фестивале,так что отдых получился весьма своеобразный.

бззз
#22

это не отдых, а тяжкая пахота. имхо, разумеется.

Света
#23

Что значит отдыхали. Спали как убитые. 10 минут пешком от электрички. Щаз, 2 часа через крапиву и комаров. :)

Кати
#24

А у меня знакомая боится - там что то шевелится, там кто то ходит. Она и на даче одна не ночует - а вдруг домовой, а вдруг кто зайдет, ой доски скрипят. ***.

Марина
#25

Мы отдыхаем с палаткой в Саратове в лесу. Вот сново уезжаем из Москвы в лес в Саратовской. Мы ловим рыбу , жар шашлык Пьем иво мартини. Этот самый хороший отдых в лесу и нам не нужем Египет . В саратове 40 гр жары. Удачи всем.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: