Гость
Статьи
отдых с палаткой

отдых с палаткой

поделитесь опытом отдыха с палаткой в подмосковье

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не понимаю почему это отдыхом называют... по мне так максимум приехать с утра, потусить вечерок, переночевать и утром собраться и домой... не понимаю людей которые так на море ездят, по 2-3 недели в палатке живут, ни помыться нормально, ни в туалет извините сходить....

ХХХ
#3

Опыт хороший. От месте много зависит.
И не свинячьте, пож.

Гость
#4

Я человек не палаточный,поэтому сплю в машине,а вот муж может хоть в лодке спать. А так хорошо,с утра поехать на речку,пожарить шашлыки,суп сварить на костре,а утром невероятно красивый рассвет и туман. Воров,кстати,бойтесь. Мы тоже отошли от машины на лодке прокатиться,плывём,а нашу машину дёргают причалившие люди,с виду порядочные туристы.

Гость
#5

Да ну его в пень, ездили в мае: днем в палатке невыносимо жарко, ночью холодно, муравьи везде, помыться негде, в туалет в кусты, спать неудобно. Потом еще часа в 4 утра рыбаки какие-то приехали и решили рыбачить прямо у нашей палатки, и полночи между собой разговаривали и мешали спать. )
Сомнительное удовольствие)

гость
#6

в палатке тра**ться неудобно) она трясется

ХХХ
#7
гость

в палатке тра**ться неудобно) она трясется

:))) В жаркой палатке надо заниматься любовью - томно, нежно, долго - под жужжание жуков и кузнечиков :)))

Гость
#8

плыли на теплоходе из Москвы в Питер.
Таких палаточных городков видели много по каналу и на водохранилищах.
Причем видно, что люди не на один день приехали, а стоят стационарно
Не близкие знакомые тоже таким отдыхом хвастались, даже с генератором ездят, телевизор смотрят )

Даша
#9

Я такой отдых не люблю,для меня это каторга

Гость
#10
Гость

Обокрали ночью! Вот и весь сказ! Мой супруг из-за удочек плакал :'((

Какой сентиментальтальный. Ути-пути.

Гость
#11

Подмыться негде.

Гость
#12

[quote="Гость" message_id="59339762"]Подмыться негде.[/quote

не стоят без водоема
Канал/водохранилища это и рыбалка, и подмывка, и ополаскиватель посуды)))

viola
#13

у меня супруг бредит этим отдыхом в палатке, у костра и т.д....ищем вот места в подмосковье, подсказали что на пироговском водохранилище неплохо, хотелось бы конкретно узнать о таких местах...но сама я тож не люблю отдых без условий, но что ни сделаешь для любимого

Гость
#14

вот как раз недавно ездили с друзьями отдохнуть на природу но вот в чем была проблема машины то ни у кого нет а на права только как раз недавно здали, дык вот решили мы взять на прокат, нам даже очень понравилось, не плохой выбор, держите вдруг пригодиться))
http://www.good-motors.ru

Гость
#15

плыли на теплоходе из Москвы в Питер.
Таких палаточных городков видели много по каналу и на водохранилищах.
Причем видно, что люди не на один день приехали, а стоят стационарно
Не близкие знакомые тоже таким отдыхом хвастались, даже с генератором ездят, телевизор смотрят ) палатки кстате можно купить здесь http://www.potrope.ru/

Гость
#16

плыли на теплоходе из Москвы в Питер. Таких палаточных городков видели много по каналу и на водохранилищах. Причем видно, что люди не на один день приехали, а стоят стационарно Не близкие знакомые тоже таким отдыхом хвастались, даже с генератором ездят, телевизор смотрят. мы палатки для отдых покупали здесь http://www.potrope.ru/

Форум: Развлечения
Всего: 41 704 темы
Новые темы за все время: 32 643 темы
Популярные темы за все время: 15 440 тем