Гость
Статьи
Успокойте меня, …

Успокойте меня, пожалуйста..

Успокойте меня, пожалуйста!! Нервничаю, не могу успокоиться. Уезжаю завтра в Финляндию на 2 месяца работать. Нервы уже на пределе..понимаю, что из за фигни нервничаю.. Собирала щас чемоданы, такое чувство, что что то положить забыла..еще и такие тяжелые получились, не знаю как потащу.. Вообще, никуда уже не хочется, хочу сидеть дома((( Я первый раз за границу еду, и сразу вот так надолго((

Вилка
15 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня такое состояние почти всегда перед поездками бывает:) - совет: перетерпеть, потом будет лучше.

#2

Забыла положить - купишь на месте. Там же не дремучий лес. Чемоданы тащить не надо, можно такси заказать, а потом взять носильщика или тележку на худой конец. И успокаивай себя тем, что там будет что-то новое, а дома ты всегда насидишься.

Гость
#3

Можно подумать на северный полюс едет. ДА там все дешевле купить можно.

Гость
#4

Блин ну ты даешь ))) тут половина сча усрется от зависти =) И усопкоют, так что больше не захочется! Радуйся вперед и с пестней! Будет что всмопнить в любом случае лучше чем топать на работу а вечером перед телеком сидеть )

Ольга
#5

жесть, какие у Вас проблемы...

Гость
#6

Взять да выкинуть половину барахла из чемоданов.

Гость
#7

вот не поедишь трусишь а потом жалеть будеш, дома еще успеешь насидеться. у меня утром бывает когда рано вставать нада нехочется уже идти никуда, а потом высплюсь и жалею что лучше бы пошла, так что едь и не переживай

Гость
#8

автор, если что-то и забыли, купите в Финляндии, даже если переплатите, то хоть память останется. И не переживайте. Время знаете как быстро летит. 2 Месяца это почти ничего, даже привыкнуть не успеете как назад ехать надо будет.

P.S. a чемоданты не на колёсиках? Если на колёсиках то чего переживаете что не понесёте? А если нет, то купите другой, одной проблемой меньше.

Гость
#9

моя первая поездка за границу тоже была в Финляндию)) тока не на два месяца как у автора, а на один)) чемодан был один и было взято много лишнего....так что выбросьте половину барахла, косметики по минимуму. Если краситесь и любите каблуки, то первое время будете чувствовать себя белой вороной среди спортивно одетых блеклых финок. А вообще не парьтесь, мне бы ваши проблемы))))

mmm
#10

Ни фига себе там , там 80-х годов и фдо сегидня страшная безработица . Какая там работа. Смешно прямо.

Гость
#11

mmm, какая нафиг такая страшная безработица в Финляндии. Только вот недавно в связи с кризисом пошло небольшое увеличение безработных, а так посмотреть - не видно чтобы сильно ударило.

Автор - переполовиньте вещи. Проще говоря - отавьте один чемодан дома.

mmm
#12

Ну не знаю , сколько у меня подруг перевыходило замуж за финнов с 90 -х годов - годами в Чухонии не могли найти работы , уезжали на зараборки -(официантками в Америку )

Гость
#13

mmm, то они так старались найти. Сколько у меня знакомых из разных стран тут живет и все при работе и даже в настоящее время еще никого не уволили. Официантками и тут можно прекрасно работать, так что чего-то вам недоговаривают - например о том, то может им на самом деле не хочется именно работать.

mmm
#14

Что тут не договаривать , я еще в 90-х на финнов в Питере насмотрелась , приезжали на выходные по

20 автобусов с одними мужиками-чухами на 0дну гостиницу, и 70 процентов их них были безработными.

Гость
#15

ага... и ездили водку пить да девок трахать. впрочем как и сейчас.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: