Гость
Статьи
Система …

Система "Фортуна"-Турция

Есть желание отдохнуть, но желание ограничено средствами.Кто ездил по системе Фортуна, когда отель узнаешь только по прилету или за день до вылета?Какие плюсы-минусы?Сильно ужасный вариант для Турции (Анталия)?

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Baby alone in Babylon
#1

Я только что вернулась из Турции и перед отъездом тщательно изучала информацию. Короче, видела эту Фортуну, которую предлагает Натали Турс, звучит заманчиво, но я где-то среди отзывов наткнулась на отзывы людей, которые ездили по этой самой фортуне, так вот они все буквально плевались. Ты же не знаешь до последнего куда тебя поселят, правда, фортуну можно заказать на гостиницу определенного кол-ва 3везд, но все равно, в Турции 5* не всегда одинаковы, я жила 2 недели назад в гостинице 5* с плюсом, но могу сказать, что это все-таки не 5-ка, а 4-ка.

Короче, если вариант у вас бюджетный и не большие претензии по качеству и комфорту отдыха - вперед.

Мне лично важно самой все выбирать, чтобы пляж был песчаный, а не галька, сауна с хамам были бесплатные, а не платные и пляж собственный у отеля, а не через дорогу. Понимаете, о чем я?

Baby alone in Babylon
#2

Забыла дописать, скорее всего в сезон по этой фортуне вас заселят в самый незаселенный (читай, непопулярный) отель, чтобы у них не было простоя, т.к. обычно все отличные отели уже давно на Стопе.

Гость
#3

Я покупал путевку по подобной системе, получилось значительно дешевле, отель 5*, монравилось всё, кроме того, что молодежи было маловато. Если еще раз поеду, то рискну еще раз. Но по секрету скажу, в каком отеле будешь жить, в фирме более менее известно и при некотором упорстве можно заранее выяснить предполагаемый отель или пару тройку отелей чтоб хотя бы заранее подготовиться

Гость
#4

Я в Испанию так ездила. Отель понравился, хоть пляж был через дорогу. Питание, сервис, место, номер - все очень хорошо. С погодой не подфартило, но это уже другая фортуна...

Аня
#6

КиРИЛЛ, мы как-нибудь без тебя обойдемся! Если у тебя сайт такой, то магазин, наверное, намного хуже. Для начала, неплохо было бы, научиться правильно писать по русски. Ты это у кого спрашиваешь:Наши цены очень реальные ? Дружественная атмосфера ? Не надо спамить форум дешёвой рекламой!

АЛИНА
#7

спутник луна искала бога вампиров и нашла и узнала мифическое существо в иссусе христусе его

Гость
#8

моба-машина

Гость
#9

матрица

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: