Гость
Статьи
Малейзия

Малейзия

Девочки, скажите пожалуйста,кто лично был в Малейзии? Интересно услышать отзывы туристов!
Может кто был конкретно от октября до декабря в етом промежутке времени? Какая там погода? Т.к. прогуглила,вроде написано что безразницы какое время года выбрат,что дожди и солнце всегда,а хотелось бы услушать именно кто там был!
Всем буду благодарна!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему я не в курсе? У вас новый глобус? Может Малазия?

Автор
#2

1, возможно,просто я не в России,незнала точно как написать

#3

Я не была, но поехать стоит. Берите сразу с Сингапуром, не пожалеете.

Гость
#4

тол аутстандинг вуман видимо решила вепендриться, вообще-то Малайзия, была в октябре, погода хорошая, все окей

#5

Возможно я не в России :))

Гость
#6

А вас собственно что конкретно интересует ? Пляжи или столица ? Если пляжи, то лучше ехать на Langkawi. А сезон дождей там как и везде в азии с апреля по октябрь.

Гость
#7

аа, ну тогда понятно))

Автор
#8

6, хочется поехать на пляж. А с дождями интересует то,что когда у нас на северноы части земного шара зима,то вроде там на юге земного шара,лето., Поетому и спрашиваю как там с дождями у них в ето время года?

Гость
#9

ЭЭЭ, вы чего так обобщаете? даже на материковой части есть два побережья с совершенно разной сезонностью... Т.е. буквально - на одной стороне сезон дождей, на другой - нет. А еще малайзия - это большая часть острова Борнео... Мы были в мае на пенанге - погода отличная, остров очень интересный, но для пляжного отдыха не подходит на мой вкус. С лангкави тоже, судя по отзывам, похожая история (ну может пляже чуть получше). Не циклитесь вы на нем, там хватает других островков, больше заточенных именно под пляжный отдых. Единственное, в малайзии очень много отдыхает азиатских турпакетных туристов (больше чем в том же таиланде)... некоторых это смущает :)

#10

Постою послушаю.