Гость
Статьи
Для тех, кто прежде …

Для тех, кто прежде чем купить путёвку, проводят "маркетинговые исследования" ))

Меня Турция интересует. Кто сравнивал цены на одни и теже отели, у какого туроператора (или турфирмы) дешевле получалось? Всем спасибо, кто откликнется! =)

Лена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде TEZ-tour предлагает недорогие туры, в отличии от Anex-tour, у последнего цены также не высокие, но качество предоставляемого отдыха очень низкое, читайте отзывы.

Гость
#2

Натали тур дешевая турция

#3

В "интурист" не ногой

мадонна борисовна
#4

2 не сказала бы. Я купила в июне в Корале тур в Турцию за 62000 на неделю на 2-х, а тот же самый отель у Натали стоил 93000, тот же тип размещения, тоже кол-во дней и прочее.

Интурист дорого

По турецкому направлению мне нравятся Тез тур и Корал.

Беладонна
#5

хорошие фирмы ВКО и Элио Тур

мадонна борисовна
#6

5 я как раз ездила через Элио Тур, но они не туроператоры, а перепродают чужие туры за комиссию 10%, в моем случае - это был тур Корал Трэвел.

Ксения
#7

Посмотрите у туроператора Тройка (вроде это дочернее предпрятие тез-тура,из России Вас отправляет Тройка, в Турции встречает Тез-тур),цены дешевле почти всегда чем у остальных, в т.ч. у теза. Мы летали с ними несколько раз в Турцию, в Тайланд, все ок, без проблем.http://www.troyka.travel

Гость
#8
мадонна борисовна

5 я как раз ездила через Элио Тур, но они не туроператоры, а перепродают чужие туры за комиссию 10%, в моем случае - это был тур Корал Трэвел.

мадонна борисовна

5 я как раз ездила через Элио Тур, но они не туроператоры, а перепродают чужие туры за комиссию 10%, в моем случае - это был тур Корал Трэвел.

Лиана Смирнова
#9

Ездила от Пегас туристик-все очень понравилось!!!!

Ann
#11

А кто еще что слышал про элио тур? Правда что кидают там и в чем их обман?

Гость
#12

ОЛЕЖА.Я студент МАИ и уже 3 года летаем от них.Половина МАИ летает от ЭЛИО-ТУР.У них всегда дешевле чем у всех!ХОТЬ на 20$ но дешевле!Студенты выбирают ЭЛИО!!!!!Хватает выливать грязь на них!Уволили значит так работала.Вместо того чтобы работу искать или научится работать пишеш всякую чуш!А В ПРИНЦИПЕ КУДА ВОЗЬМУТ РАБОТАТЬ ТАКУЮ?Поступай в МАИ!Но если не поступиш про МАИ НЕ НАДО НИЧЕГО ПИСАТЬ!У них такие очередя В ЭЛИО всегда!Люди туристы пишите свои отзывы кто от них летеал и кому все нравится.Нас много!ЭЛИО BEST!!

Лена
#13

Гость 12. Может не надо копировать отзывы с других сайтов (тем более текст ваще не в кассу), или вы не гость, а человек который работает в Элио туре... Тогда Элио для Вас действительно зе бэст

Den$
#14

Фирма полный отстой, не выполняют свои обязательства. При косяках не извиняются.

Гость
#15

глупости( жалко что такое пишут. я бы тоже боялаь ездить через элио, если бы не одно НО: в прошлом году ездили с родителями на Крит.. да, у них очень шумно и много народу всегда..но в любом случае, решили заказать) съездили замечательно. в этом году ищем путевку на Тенерифе-посмотрели в элио-дешевле. почему нет?) это вовсе не реклама. просто обидно за компанию

Лена
#16

Вот опять наткнулась на свою давно созданную тему на Вумане)) На этот раз ищу отзывы о ЭЛИО ТУР. Почему-то негатив сплошной, а цены у них самые "вкусные"...Что делать-то?..

эльвира
#17

фирма Элиотур очень мутная,они пишут одни цены, а на месте говорят о других,очень много случаев с подставой с их стороны,опасайтесь,у них система работы не налажена и дозвониться им туда очень трудно!!

ольга
#18

когда я была в этом агенстве, там была девушка,она ОРАЛА!!!у нее произошла очень странная ситуация с аэропортами,она ехала в один аэропорт,а выяснилось позже,что оказывается надо в другой,в итоге она никуда не полетела и денег ей никто не вернул.из агенства никто ее не предупреждал.

Den$
#19

имел неосторожность ещё раз слетать через эту помойку в Турцию, мало того что менеджер впаривал все подряд, так в конечном впарил. Отель оказался полный отстой за такие деньги. Но это патетика, но самое прикольно, что подтверждение мне дали только за 7 часов до вылета, и мне самому пришлось за документами ехать, хотя обещали прислать по почте. Короче, народ если вам жалко своих денег и нервов, в эту контору не ногой, мало того что отдых обкакают, так ещё и не могу отвечать за свои действия.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: