Гость
Статьи
Форумчанки бывшие на …

Форумчанки бывшие на бора- бора отзовитесь!

Собираемся с мужем. Хотелось бы узнать следущее- какие примерно цены за ужин, на двоих, со спиртным. Как переносится перелет(мы из европы). Как там в плане снорклинга? Развлечений? Поделитесь, плиз, инфой!

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну где этот бора-бора??? Вы меня заинтриговали тут на форуме этим сказочным островом, я в спутниковых картах рылась - не нашла. Французскую Полинезию близ Новой Зеландии нашла, но нет там БОРА-БОРА!!!!!

Гость
#2

bivshie- vi imeete vvidy pobivavshie!

russkii uchite

х
#3
Гость

Ну где этот бора-бора??? Вы меня заинтриговали тут на форуме этим сказочным островом, я в спутниковых картах рылась - не нашла. Французскую Полинезию близ Новой Зеландии нашла, но нет там БОРА-БОРА!!!!!

Куды девался? Затонул, что ли? )

кийяяя
#4
Гость

Ну где этот бора-бора??? Вы меня заинтриговали тут на форуме этим сказочным островом, я в спутниковых картах рылась - не нашла. Французскую Полинезию близ Новой Зеландии нашла, но нет там БОРА-БОРА!!!!!

это франц. полинезия. ищите лучшее Bora Bora :) на здоровье :) http://en.wikipedia.org/wiki/Bora_Bora

Franchessochka
#5

Дурочка, если человек себе может позволить отдых на Бора Бора , то цены на ужины его уж никак волновать не будут, ибо местечко очень маленькое о очень дорогое там ВСЁ. На двоих $15,000 на неделю минимум, так еще очень скромненько.

Ты либо совсем дурочка разводилочка, либо гугликом пользоваться не умеешь и ходишь к вуменским голодранкам с подобными вопросами.

Моня
#6

Автор, идите на отзыв.ру в раздел "туризм" там все подскажут.

гость
#7

ну блин, едут в рай и спрашивают о ценах... смешно

Юлия
#8
Franchessochka

Дурочка, если человек себе может позволить отдых на Бора Бора , то цены на ужины его уж никак волновать не будут, ибо местечко очень маленькое о очень дорогое там ВСЁ. На двоих $15,000 на неделю минимум, так еще очень скромненько.

Ты либо совсем дурочка разводилочка, либо гугликом пользоваться не умеешь и ходишь к вуменским голодранкам с подобными вопросами.

Кто из нас двоих дурочка, это еще вопрос. И с чего ты взяла что на вумане все голодранки. Ты-да. Ну так и говори, что ты голодранка, нигде кроме турции не была.

Юлия
#9

По ценам интересуюсь, т.к. в агенстве 6нас уговаривают на "все

включено". Я же хотела бы пог вечерам гулять за пределом отеля и ходить в разные рестораны. В одном месте, среди одних и тех людей- не хочу. Агент закатывает глаза и говорит-все дорого. Насколько дорого? Если ужин 500-600 долл., то мы возьмем все вкл. Если 200-300, то возьмем толькр завтрак.

Тоже ведь деньги считаем.

Увы, пока ничего по теме :-(

Евдокия
#10

Большого количества ресторанов на бора бора я не заметила. Если цена за ужин вам принципиальна, берите полный пансион, не пожалеете. Обязательно съездейте на все экскурсии (в основном они посвящены особенностям природы на островах), съездейте покормить скатов - получите удовольствие.

Хочу в мечту
#11

Евдокия, если Вы были на Бора Бора, я прям испытываю "творческую ревность" - это моя мечта, но очччень дорого :((((Мои друзья, бывшие везде, сказали, что это - мечта. Правда???