Гость
Статьи
Крым затопило!!! Ехать …

Крым затопило!!! Ехать ли!Крымчане!

Крымчане!!! Что там у вас происходит? Евпаторию затопило? Штормовое предупреждение?
Собираюсь 15 сентября, теперь прям не знаю.
Море хоть 20 градусов будет? Или остыло совсем?Что с гривной к рублю?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гыгы откуда крымчанам знать, что БУДЕТ с погодой, они ясновидящие что ли)))))

Гость
#2

они там сами в акуе))

Кошечка
#3

да все нормально унас.)) штормовое предупреждение унас каждую неделю. не поддавайтесь паники) все отдыхают и загорают и мы тоже))

Кошечка
#4

море 20 градусов)). воздух 30)) но были дожди пару дней после сильной засухи. что дальше будет мы не ясновидцы. но прогнозам опять жарко без дождей вроде

автор
#5

Кошечка, а вы где?

Море 20 - этож холодно? Воздух 30?

Кошечка
#6

5 я в симферополе, но по выходным мы на ЮБК за Ялтой)) прохладнее немного стало сам воздух, было просто почти 40 жары. но еще все купаются. Если вы не любитель пекла то как раз самое то. Море 20-22 кому холодно, а кому нравится. Для меня самое то, а после 24 в воде много бактерий и отравления сплошные

Кошечка
#7

http://www.gismeteo.ua/city/legacy/?city=5002

вот смотрите погоду периодически на этом сайте. вполне правдиво и вода там есть

Кошечка
#8

на сайте найдите вам нужный город точно. если будут дожди конечно вам не повезет

автор
#9

ну вот пока по сайту 11-13 - дожди, потом 23-24 градуса.

Практически везде одинаково. Поеду!

Кошечка
#10

куда собрались? в какой город?

автор
#11

выбираю между Евпаторией и Судаком.

Кошечка
#12

вы что судак красивее в тысячу раз. как можно вообще сравнивать эти места. природа полная противоположность. Судак незабываем. А евтория обычный город. с обычными деревьями и море мелкое и песок. В Судаке можевельник, пальмы,кипарисы, горы. вы только фотки поищите опупеете))

Кошечка
#13

море тоже несравнимо

Man
#14

завтра лечу в Симф, говорят там дожди:)

автор
#15

Кошечка, я была и в Евпатории (много раз) и в Судаке ( 2раза).В евпаторию поезд прямой.

Степь я как не странно очень люблю, больше пальм (которых вообще то в Судаке нет).Кипарисы да- красивая аллея.

А Евпатория мне нравится. как город она более развита, чем Судак. В Евпатрии есть, что посмотреть. В Судаке - крепость, гора Алчак да в Новый свет. Судак нравится, с пляжа вид красивый. Но в евпатрии мне тоже нравится.

Ну конечно плюсы Судака, что можно в Коктебель и Феодосию съездить. Но из Евпатории в Севастополь.

А вообще я обожаю Крым!!!И Западный и Восточный. Вот на ЮБК пока не добралась.

А куда ехать пока не решили.

Кошечка
#16

15 вам виднее. для меня эти места несравнимы. в евпатории море отстой))) и город тоже. если нужен город, а не море с природой можно и в москве отдохнуть)) больше развлечений

Кошечка
#17
Man

завтра лечу в Симф, говорят там дожди:)

да вроде уже с завтрашнего дня дождей нет)) сегодня тоже не было, хотя обещали

Кошечка
#18

15 а вообще самое красиво между севастополем и ялтой

Кошечка
#19

ЮБК и есть самое что красивое в крыму))))

Алиса
#20

А как там в Севастополе?))

Кошечка
#21

20 как и везде)))

Люда
#22

живу тут очень долго,каждое лето все жарче в этом году 27 воды и 41 воздуха сама лично проверяла!)я уверенна что с нами все будет норм!!ждем вас приезжайте)))

GF
#23

Девушки! Из Симпферополя! Сколько у вас стоит снять однокомнатную кв-ру? А то я тему создала по этому поводу, а ее почему-то админ не пропустил:( А мне очень надо помочь родственнице с младенцем, которая там сейчас кв-ру ищет!

GF
#24

Посоветуйте, плиз, какое-нибудь проверенное агентство недвижимости в Симферополе! Желательно с интернет-сайтом.

Гость
#25

мит

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: