Гость
Статьи
Карта Гудлайн

Карта Гудлайн

Добрый день! подскажите кто пользуется симкой для путешествий "Гудлайн"? какова экономия? собираемся в отпуск, думаем быть или не быть?

Тутта
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря куда ехать, я в Египет брала с собой, 15 р. в минуту получалось

Тутта
#2

да в Египет

Гость
#3

Очень экономит деньги. Входящие почти бесрлатные.я проговорила часа два за две недели.На счету было баксов 30.Так всего около 10 потратилось,или что-то вроде того...

Гость
#4

А в Екатеринбурге где можно такие карты приобрести?

Roma
#5

Купив сим- карту , поехал я сразу тестировать ее в Мексику . По прилету , вставил смку,она быстро нашла сеть и по сути сразу была готова к работе. Очень удобно и самое главное выгодно!

Викуля
#6

И у меня тоже, Гудлайн и уже давно, лет восемь. Пользуюсь тарифом Путешествие, так как мне нужны звонки из Европы. На городские телефоны звоню по пять рублей за минуту! На мобильные чуть-чуть подороже. Карточка бессрочная если хотя бы раз в год пользоваться или пополнять

Елена
#7

Превосходная связь! Даже не ожидала, что у нас может быть такой сервис и за такие деньги! Все знакомые уже купили и теперь спасибо мне говорят, что посоветовала) Если например звонить из Турции на любимый номер, то стоит это всего 1руб.70копеек!

КарлУКларыУкралКларнет
#8

Уже несколько лет я регулярно летаю в Америку, в поездках пользуюсь исколючительно Гудлайном. Очень удоно, там присваивается американский номер, на который могут звонить мои американские коллеги и друзья, для них стоиомость как обычный звонок на их местный номер, а я плачу копейки за связь. Гудлайн ни на что не променяю, они всегда выполняют обязательства перед клиентом.

геннадь
#9

Испрользовал сим-карту Гудлайн, понравилось. Много где входящие бесплатные, более 65 стран. Исходящие дешевле, чем в роуминге любого Российского оператора. Возможность переадресации своего Пермского номера на Гудлайн, с доплатой, но зато удобно и дешевле чем свой оператор. Местные симки - это может и хорошо, но легче купить 1 раз и забыть. А то в Турции например 2 месяца и все, симка не активна становится. А вообще почитайте сайт, там много чего интересного есть. И детализация звонков.

Наина
#10

Часто бываю за границей по работе, коммандировки, деловые встречи. У
российских операторов все не очень обстоит с мобильным интернетом за
рубежом. Недавно наткнулся на форуме на обсуждения некой симкарты
компании гудлайн, нашел сайт почитал, решил приобрести. Оформил заказ
через оператора, доставили все как обещали, вовремя. Вчера вернулся из
Германии. Связь порадовала, скорость на уровне, если надо и звонки
работают. Теперь оставляю и свой отзыв о симке гудлайн, всем советую и
рекомендую

Анютка
#11

Мне лично Гудлайн нравится. У них очень хорошая поддержка. И если есть какие-то недоразумения, их всегда можно решить по телефону. Не так давно узнал, что у них сть стоечка в Домодедово, где можно, например, сделать перевод с номера на номер.

barbarova
#12

Брала с сбой сим-карту Гудлайн в Дели, когда ездила туда на лечение. Очень экономно, дешевле чем у местных сим-карт звонки в Россию. Продаются, в принципе, на каждом шагу, но выгодней всего заказывать на их сайте.

клара
#13

Покупали соим родителям сим-карту Гудлайн для поездки в Норвегию. Вроде
разобрались и сэкономили мы прилично.

Зайка
#14

Покупали для ребенка в лагерь. Сохранили российский номер, звонили доче
в Египет , ей стоило 5,50 рублей, нам как ей в россии на Билайн — 85
копеек. Еще очень понравилось, что можно завести личный кабинет и
смотреть, куда деньги ушли.

Параскева
#15

Нахожусь сейчас в Египте и с места событий хочу сказать, что сим-карта Гудлайн — это класс!!! Все звонится, ничего не списывается и люди хорошие там работают! ЮЮЮЮххуууууууу!!!

Лёка
#16

Пользуюсь Планетой, последний раз была в Амстердаме. Звонки на город 15 центов, на мобильные - 29, есть любюимый номер и входящие все бесплатные. Можно бесплатно звонить со скайпа, вайбера и с их сайта, мне стои 20 центов, а тем кто звонит ничего не стоит, хорошая услуга.

Калинка
#17

Мне нравится в Гудлайне то, что у них всегда можно посмотреть детелизацию и то что они часто устраивают всякие акции выгодные для постоянных пользователей.

Maruss
#18

Мне нравится в Гудлайне любимый номер. Звоню не больше пяти минут в день. Пользуюсь в основном в Европе, более чем доволен:-)

Валентинка
#19

С подругой поехала в Турцию в отпуск ну и конечно вопрос появился как звонить, а у подруги родители ездили уже в поездки и дали свои симкарты гудлайн. Мы с подругой по 500 рублей закинули на них и полторы недели спокойно болтали и друг с другом и с россией.

Aлена
#20

А я уже очень давно с такой сим картой путешествую:-) за это время побывала и в европе и в азии и везде очень даже экономично получается звонить. И очень нравится, что одной симкой пользуешься в разных странах.

Валерия
#21

Мне подарили знакомые сим карту перед поездкой для интернета. Так как надо было ежедневно проверять почту. Я была в Турции. Все в принципе меня устроило и скорость нормальная и в пакет на триста мб влезла:-) Буду дальше пробовать:-)

Настя
#22

Пользуюсь Гудлайном давно и всем своим друзьям советую ее купить, потому что лучше симки для роуминга я не видела! Как-то давно покупала какую-то тревел, не помню точного названия, но я осталась крайне недовольна. За интернет все деньги стянуло и осталась без копейки, что даже такси не смогла вызвать к отъезду. С Гудлайн все намного проще!

Милана
#23

Экономия определенно есть! Стоимость звонков очень выгодная, особенно когда приходится часто выезжать за границу. Пользуюсь не один год, всегда остаюсь довольна)

Евгения
#24

Смотря куда путешествовать, по Европе супер-мега выгодно! Входящие бесплатно, такого не видела еще, а с любимым номером вообще 5 центов! Копейки же, а как приятно не париться о связи)))

Анна
#25

Гудлайн определенно экономит денюжку. Ездили с мужем в Германию, потратили совсем немного, долларов 10 всего, были две недели, звонили не редко.

Мариана
#27

Для меня уже эта симка как родная стала, открыла себе доступ по России, принимаю звонки от иностранных друзей и радуюсь:)

Антон
#28

Сим карта Гудлайн везде работает отлично. Мной лично проверены страны: ОАЭ, Турция, Египет, Франция, Италия, Испания, Черногория, Мальта, Нидерланды, Германия, США. Экономия значительная, в некоторых странах реально до десяти раз выгоднее. Попробуйте, не пожалеете.

Гость
#29

Три раза в год посещаю США, брат мой там живет. Пользуюсь тарифом Планета Гуд, входящие бесплатные, что безумно радует, исходящие не очень дорогие. Плюс у меня есть местный номер с американским кодом, на который может выгодно звонить мне брат) И не могу промолчать про автопополнение - когда меньше 5 у.е на балансе пополняется автоматом плюс бонус 20 процентов плюс пополняется по курсу ЦБ! Супервыгодно.

Даниэла
#30

Покупали Гудлайн года 4 назад, и каждый раз перед поездкой на всякий случай звоним оператору, чтоб узнать не изменилось ли чего, и каждый год стоимость звонка становится все ниже а услуг, которые экономят деньги все больше. Мы очень довольны нашей сим картой.

Гость
#31

Недавно вернулись с мужем из романтического путешествия, были в Германии, Франции и Италии с симками гудлайна. Подключали друг друга любимыми номерами, созванивались по 0,05$ а домой звонили по 10 р за минуту. Остались очень довольны))

Ирина
#32

Покупала сим карту гудлайн для звонков с Кубы в Россию , в общем не дорого , связь хорошая , буду и дальше пользоваться этой связью , ещё хочу купить одну сим карту только для пользования интернетом , друзья сказали тоже выгодная цена на интернет для пользования за границей .

Кристина
#33

Связь очень клёвая , дешевле не найдёшь просто , и очень качественная .

Маша
#34

Гудлайн очень качественная и выгодная связь , звонки стоят очень дёшево , сообщения тоже стоят недорого .

Алина
#35

Покупала сим карту гудлайн с тарифом Good -Интернет ,использовала её во Франции, мне очень понравилось ,много денег сэкономила на использование интернета ,подключила пакет интернета один раз ,ещё и трафик после поездки остался , связь тоже у гудлайн выгодная .

Надежда
#36

Хочется поделиться своим опытом использования сим карты гудлайн , Я с этой сим картой была в Таиланде , звонки совершала в Россию ,для меня эта связь очень выгодная , ещё на ней подключала услугу сохранение своего номера российского , очень удобная услуга , буду и дальше пользоваться этой связью за границей.

Ульяна
#37

Гудлайн более чем выгодная связь для звонков из-за границы, качество связи ещё ни разу не подводило , интернет быстрый.

Кира
#38

Как по мне так гудлайн очень выгодная и качественная связь , все свои функции она чётко выполняет ,ещё ни разу не подводила меня за границей , с гудлайн я всегда на связи в любой точке мира .

Тея
#39

Моё впечатление первое осталось неизменным, работает просто супер связь , ловит везде , обещанная скорость интернета так же порадовала.

Светлана
#40

Я про гудлайн плохого ни чего сказать не могу Ю,на моей памяти только хорошее обслуживание ,низкая стоимость на звонки и быстрый интернет ,я очень рада что пользуюсь гудлайн и всем рекомендую .

Кира
#41

Итак ,начнём пожалуй с того что тариф был куплен Евро Гуд , так как мы были в Европе для нас это самый оптимальный тариф был , и кстати при покупке нам ещё сообщили что стоимость на интернет пакеты на нём дешевле , ну и конечно мы не стали упускать шанс воспользоваться интернетом . В общем остались более чем довольны стоимость звонков выгодна , интернет работает без проблем , нет ни каких трудностей в использовании .

Ирина
#42

Долго принимала решение при выборе связи , по итогу выбрала гудлайн и не пожалела об этом , выгодный роуминг за границей это именно так как и рекламирует себя компания, понравилось всё от качества связи до скорости и работы интернета .

#43

Нам с сестрой понравилась связь. 28 дней пробыли в Италии и все это время нас оператор ни раз не подвел. Исходящие звонки с Италии с сим карты Гудлайн нам обходились в 29 центов а на стационарный номер вообще всего 5 центов. В следующую поездку не задумываясь конечно возьму сим карту Гудлайн.

#44

Мне посоветовали пройтись и посмотреть их сайт goodline.ru вроде все прилично и не дорого по сравнению с Российскими сим картами. Я три года ездил с МТС и знаете, разорился на этих исходящих звонках. У Гудлайн дешевле и что не маловажно, дозвониться всегда можно до их поддержки и решить все свои вопросы. Особо был удивлен услугой Хелп карта, она дается на год обсолютно бесплатно и по ней вы можете воспользоваться помощью таких служб как скорая помощь, полиция, Российское консульство или адвокат и многое другое. Переводчика так же мне предоставили кстати .

Крестина Анатольевна
#45

В прошлом году вот по таким отзывам и ориентировалась в интернете перед покупкой симкарты для связи заграницей. Люди добрые не подвели и все письма что я читала о данном операторе оказались действительными и я заграницей была приятно удивленна стоимостью звонков и качеством связи. Спасибо большое за качественный продукт Гудлайну!

Пьеха Валентина
#46

Вчера буквально столкнулась с вопросом выбора связи за границей. Мне летом в Италию на три дня и хоть поездка не длительная, хотелось бы иметь с собой связь которая бы не подвела. Я обошла вчера наверное салонов пять сотовой связи и кругом все консультанты говорят что на данный момент сим карты от компании Гудлайн пользуются наибольшим спросом и что по условиям предоставления связи, у них все на много дешевле и качественей.

Валентина
#47

Господа, поверьте мне, я очень долгое время искал себе связь заграницей потому что я уже на протяжении девяти лет летаю по работе и меня сильно заботил вопрос связи. Пять лет уже пользуюсь связью Гудлайн и в промежутках ищу что то по оптимальней. Связь от Гудлайн самая дешевая и качественная на сегодня.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: