Гость
Статьи
Биометрический …

Биометрический загранпаспорт. Зайдите плиз у кого он уже есть! вопрос

Девочки, сегодня получила загран. Но вот в чем вопрос. Как бы объяснить. Ну придя домой я решила все проверить. В самом паспорте на первой страничке написана дата выдачи одна ну 19.08.09 (хотя получала только сегодня а могла бы на две недели раньше но в овире сказали месец с небольшим!!!) А на последней обложке паспорта приклеена бумажечка белая написаны мои данныи иии Дата 24.08.09 Это дата выдачи?? или что это? Я вот к чему.. может я конешно заморачиваюсь.. или в овире ошиблись? И если ошиблись пропустят ли меня из за этой ошибки.. девочки или я заморачиваюсь.. ответьте плиз.. как у вас..

Вилина
8 ответов
Последний — Перейти
дора
#1

бумажечка сверху приклеена? тогда дата выдачи. На первой странице дата с какого по какое число и год действителен, кажется как и в обычном, 5 лет.

#2

на первой странице число с которого годен паспорт и по какое. На последней в моем не было ничего приклеяно дополнительно. Если вас что-то уж очень смущает, обратитесь в ОВИР с этим вопросом)

#3

У меня так же, на первой странице дата выдачи 7 мая, а сзади бумажка приклеена и написана дата 13 мая.

Она
#4

у меня так же! Не парюсь по этому поводу, паспорт действителен, уже проверяла. Автор, не паникуйте! Значит так надо!

Мама обезьянки
#5

А я вообще эту бумажечку отклеила и -ничего, катаюсь.

Сумасшедшая жена
#6

Я тоже предлагаю не заморачиваться по этому поводу)) У меня надпись на этой бумажечке вообще стёрлась после первой же поездки, или выцвела.. В общем, теперь там простая белая бумажка, без всяких чисел)) при пересечении границы на неё даже не сморят!

Вилина
#7

Девочки спасибо всем за ответы. успокоили!!! правда не буду париться значит))

Ленинка
#8

У меня так же!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: