Гость
Статьи
экскурсии в Турции

экскурсии в Турции

Девочки,едим в Аланию с подругой. На какие экскурссии стоит идти,а на какие нет?

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Вивьен
#1

на любителя тут, смотря что любите... я допустим люлю на яхте кататься, так мне любая поездка в радость, хотя кому-то может скучно. Понравилась экскурсия Грин Каньон - очень красивая природа, джип - сафари - посмотреть особо нечего, но весело и страшно, зависит от компании, Паммукале - долго ехать, но зато красивые фотки и место красивое, ну и т.д.

Вивьен
#2

люлю=люблю

#3

Настя, однозначно- берите экскурсию на яхте, хоть на день. В Памуккале можно съездить. (только далековато). а лучше посмотрите на отзыв.ру что советуют.

Ирина
#4

Вот почему не люблю турцию-не куда поехать. В египте и история и рыбы в море, в Тае вообще в номере сидеть некогда, сказка страна. А Турция чисто все включено-жир наращивать.

#5
Ирина

Вот почему не люблю турцию-не куда поехать. В египте и история и рыбы в море, в Тае вообще в номере сидеть некогда, сказка страна. А Турция чисто все включено-жир наращивать.

Ирина, не согласна с вами:)

места знать надо(ц.) :)))

Турция- это не только 5* отель ултра олл...

Вивьен
#6
Ирина

Вот почему не люблю турцию-не куда поехать. В египте и история и рыбы в море, в Тае вообще в номере сидеть некогда, сказка страна. А Турция чисто все включено-жир наращивать.

Ирина, ну вы не демонстрируйте здесь невежество! Турция это и древняя Ликия,и Троя, там полно христианских святынь ( св. Николая церковь например), Аспендос, древние амфмтетры,экскурсия Мира,Кекова, Демре - где гробницы прямо в скалах, и затонувший античный город..

Немцы, например, в Турцию в основном зимой ездят, именно с целью экскурсий, а если вы там "жир наращиваете", то мдааа, кто за чем приехал.

Ирина
#7

6-вы знаете были мы и аспендос видели-руины как руины. Мне архитектура по барабану. Я еду с ребенком. В стране-ни зоопарка или сафари нет.Диснейленда нет.Из Тайланда уезжать неохота потому что нос еще не везде сунули. Острова, слоны,обезьяны, река квай, мини сиам, диснейленд, храмы какие. Народ особенный, культура, пища-все не как у нас. А турция недоевропа и переазия-скучища.

Вивьен
#8

Ирина, да я не спорю, кому что, как говорится.. В Иерусалиме тоже нет ни Диснейленда, ни водных горок, ни обезьянок, но он впечатляет.

Дарья
#9

да на яхте покататься здорово,красиво и загар отличный(только не впревые дни,а то как рак будите),памукале далековато ,но правда красиво,аквапарк не помню как называется там огромный горки сумасшдшие,куча эмоций после него было.

Андрей
#10

Ребята, в этом году ездили отдыхать в Мармарис, познакомились с компанией Радуга. Классные молодые ребята! Советую всем!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: