Гость
Статьи
Вы когда-нибудь ездили …

Вы когда-нибудь ездили с попутчиками, которых не знали (договаривались о поездке на сайтах) ?

расскажите о своем опыте.

лягушка-путешественница
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 года назад перед летним отпуском на попутчик.ру нашла девочку, на пару лет старше, цель была тупо сэкономить и не платить за весь номер одной. Договорились сразу что живем в одном номере но отдыхать друг другу не мешаем, нотации и морали не читаем и т.д. Повезло, нашлись общие интересы и весь отпуск тусили вдвоем. все ок.

Гость
#2

два года подряд искала девочку. в тот год я сорвалась в последний момент, так как помирилась с бывшими мы поехали вместе. в этот года меня так же прокатили))

Гость
#4

я в прошлом году нашла девочку-ровесницу, съездили в Турцию, неплохо отдохнули, до сих пор общаемся, но всё-таки мы очень разные оказались (разные нам отдыхи нужны, ей- тусовочный, мне - спокойный, пляжный)

Гость
#5

Я всегда так езжу, группы всегда набираются заочно и о будущих попутчиках ничего кроме адреса почты и иногда телефона неизвестно. Отдыхаю правда в горах (не горные лыжи, а походы и/или восхождения), люди туда едут "однотипные" если так можно выразиться. То есть черты характера понятны уже по тому какое у человека хобби. Поэтому на счет психологической совместимости не парюсь: ни разу не попадались попутчики с тяжелым или неприятным характером, со многими и в городе потом встречаемся, а с инструкторами и вовсе дружим семьями.

Думаю, с пляжным отдыхом примерно то же самое, только для подстраховки можно пару раз встретиться с будущим попутчиком и посмотреть что за человек.

кука
#6

я ездила в прошлом году в турцию. Нашли в турагенстве. Девушка на 2 года старше была. Но такая клевая!!! мне кажется, с ней даже проще было, чем если бы я с кем-то из подруг поехала.

Лана
#7

Надо обязательно сначала пообщаться с человеком.А то вдруг будет неприятен и весь отдых будет испорчен.

Кацарида
#8

было 1 раз, очень давно. в целом неплохо, но больше этого не практикую, т.к. отпуск нечасто , а риск встретить неадекват, который его испортит великоват, предпочитаю не рисковать, хоть и приходится порой платить за синглы.

malinka
#9

было раз, мне как раз 20 исполнялось и я захотела в Венгрию зимой съездить. На университетском форуме познакомилась с девушкой на год младше, решили поехать. До поездки виделись один раз (в турфирме). Отдых прошел хорошо, хотя было много понтов. После поездки пытались общаться до того момента, как она влезла в мою личную жизнь и с моим экс-бойфриендом начала общаться больше, чем я (не уводила, нет, просто "помогала" ему решать проблемы со мной. В итоге нах послала обоих

Фанни
#10

Ездила в Турцию с попутчицей из нета, до поездки особо даже не общались, только письменно обсудили, в какой отель едем и созвонились уже когда были в турагенствах (мы из разных городов, поэтому брали отдельные номера сингл). Но при минимуме информации друг о друге отдых прошел очень хорошо, впечатления остались о человеке только самые приятные.

Еще была автобусная поездка в Европу, поехала одна, в ходе путешествия в гостиницах ко мне подселяли двух девушек, тоже одиночек. С одной мы сразу нашли общий язык и всю поездку были вместе, а вторая держалась особо: мы ей не мешали, она нам.

Гость
#11

Отдыхала пару раз, попутчиц находила на турсайтах. Первая была старше на 5 лет, вторая на 4 года младше. Пляжный отдых удался, интересы совпадали. Потом каждая через пару лет опять предлагала составить компанию, но у меня не получалось с отпуском. Думаю, в 3-й раз так уже не повезет, поэтому не хочу рисковать.

#12

Да,целенаправленно искала попутчицу.В принципе девонка попалась неплохая,чуть старше меня.Общались только раз до этого,обговорили детали.

В будущем тоже собираюсь в отпуск с попутчиками с сайта.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: