Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

отдых за 50 000! посоветуйте!

Есть 50 000 с подругой хотим на 10 дней слетать отдохнуть за границу! то есть по 50 тыс на каждого!
не можем определиться куда лучше и куда можно на эти деньги слетать!?
посоветуйте пожалуйста варианты, может из своего личного опыта! может по горячим путевкам дешевле или в какое то определенное время года!?
желательно все включено! отель не ниже 3* и по мимо Турции и Египта! ближнее зарубежье не рассматривается!

Ответы (13) Ответить
  • А сколько это в евро? И откуда вы будете лететь? Вам шенген нужно открывать, да, если в Европу?

• Реклама

• приблизительно 1200 евро на каждого! из Москвы! визы конечно же нет. выбираем из курортов! но чтобы суммы запланированной хватало а не было впритык! думаем по поводу Таиланда ОАЭ и Греции? но наверное по деньгам не уложимся?!

• Почему не уложитесь? Моя мама собирается на Корфу из Минска, 1100 евро 10 дней. А из Москвы должно быть дешевле, там чартеров много (из Минска именно туда раз год всего)
    Если сможете сделать многократный шенген (узнайте, лазейки всегда есть. В Минске это делают через эстонское посольство - 100 евро сверху и годовая виза в кармане), то вариантов масса, из Европы цены классные. Я Собираюсь на Лансароте (Канары) на 10 дней в сентябре - 650 евро перелет и проживание на двоих! (без питания)
    Так же можно на Майорку или в материковую Испанию, вариантов просто тьма. Но визы нужна именно с многократным въездом.

• не автор,с таким бюджетом о таиланде и оаэ,забудьте.смотрите горячие в грецию,хотя на 10 дней вы туда тоже врятли потяните.
    тунис посмотрите.

• Гость 4 ну а сколько обойдется тогда Таиланд и ОАЭ?

• Я за 55 в Доминикану летала,5 звезд.Все на высшем уровне,лучие 11 дней в жизни.Но то было спец.предложение.Автор,ищите!
    Тай-это если только на острова-лучше.В Европе жарко безумно(Это если Испания,Италия...)Да и сейчас отпуска там-тьма народу,распродажи.Греция-оптимально.Родос.

• снять виллу в европе лучше всего http://www.ruhezeit.ru/ru/

• Гость

Я за 55 в Доминикану летала,5 звезд.Все на высшем уровне,лучие 11 дней в жизни.Но то было спец.предложение.Автор,ищите! Тай-это если только на острова-лучше.В Европе жарко безумно(Это если Испания,Италия...)Да и сейчас отпуска там-тьма народу,распродажи.Греция-оптимально.Родос.

55 тысяч в Доминикану с носа при размещении DBL на 11 дней это обычная цена, а не спецпредложение

• 12345

55 тысяч в Доминикану с носа при размещении DBL на 11 дней это обычная цена, а не спецпредложение

Я в курсе,но я одна летала)То бишь сингл.А так,да!Вполне доступно.Уж всяко лучше Египта и прочего.

• Так с таким бюджетом выбирай не хочу, Нужны тусовки выбирайте Кипр-Айа-Напа, Греция-Крит-Херсонисесс, Испания-Ллорет де Мар.
    Была на Кипре и в Испании. Испания это просто любовь с первого взгляда, а Кипр, это мореее и веселье))) В Грецию через недельку еду)

• Анжелика

Гость 4 ну а сколько обойдется тогда Таиланд и ОАЭ?

незнаю точно,мы едем в тай самостоятельно,пока билеты туда обратно купили,около 40(на 2-их)+еще гостиницы+еда+выпивка+экскурсии+дискотеки...хз сколько получится.
    но с бюджетов 50 тыщ,пятерки вы ищите(( я смотрела 3-4 звезды,сутки 25-40 долларов,в августе-сентябре(низкий сезон).вот и посчитайте.

• В Тае сей час высокий сезон на Самуи, тур ВВ на двоих на 12-14 ночей обойдется от 95-100т.р., бюджетная Паттайя - порядка 55, но погода-море никакому сравнению не подлежит, ( в Птт - низкий сезон, и в сентябре в Птт лучше девушкам не ехать).
    Однако, у ряда авиаперевозчиков есть спеццены, у Emirates (транзит, но есть вырианты вылета, сервис ВЫСОКИЙ) перелет туда-обратно в Бангкок 18133 с носа, поэтому в июле-сентябре оОООчент выгодно лететь на Самуи дикарем, без проблем, из БКК до С автобусом 12 часов + паром за 600бат (бат=рублю), далее с пирса маршруткой за 50 бат (можно и лететь на С, но билет в 2 стороны от 10т.р. с носа, бюджетнее лететь до Сурат-Тани Эйр Эйша + снова автобус и паром). Итого транспорт +отель ВВ обойдется в 70 (август) и 60 (сентябрь) на 14 дней. Оставшихся 30 т.р. на двоих хватит на еду+фрукты+массаж+экскурсии+микрошоппинг (он в Тае оОООчень дешевый).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни