Гость
Статьи
отдых за 50 000! …

отдых за 50 000! посоветуйте!

Есть 50 000 с подругой хотим на 10 дней слетать отдохнуть за границу! то есть по 50 тыс на каждого!
не можем определиться куда лучше и куда можно на эти деньги слетать!?
посоветуйте пожалуйста варианты, может из своего личного опыта! может по горячим путевкам дешевле или в какое то определенное время года!?
желательно все включено! отель не ниже 3* и по мимо Турции и Египта! ближнее зарубежье не рассматривается!

Анжелика
12 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

А сколько это в евро? И откуда вы будете лететь? Вам шенген нужно открывать, да, если в Европу?

Анжелика
#2

приблизительно 1200 евро на каждого! из Москвы! визы конечно же нет. выбираем из курортов! но чтобы суммы запланированной хватало а не было впритык! думаем по поводу Таиланда ОАЭ и Греции? но наверное по деньгам не уложимся?!

Эврика
#3

Почему не уложитесь? Моя мама собирается на Корфу из Минска, 1100 евро 10 дней. А из Москвы должно быть дешевле, там чартеров много (из Минска именно туда раз год всего)

Если сможете сделать многократный шенген (узнайте, лазейки всегда есть. В Минске это делают через эстонское посольство - 100 евро сверху и годовая виза в кармане), то вариантов масса, из Европы цены классные. Я Собираюсь на Лансароте (Канары) на 10 дней в сентябре - 650 евро перелет и проживание на двоих! (без питания)

Так же можно на Майорку или в материковую Испанию, вариантов просто тьма. Но визы нужна именно с многократным въездом.

Гость
#4

не автор,с таким бюджетом о таиланде и оаэ,забудьте.смотрите горячие в грецию,хотя на 10 дней вы туда тоже врятли потяните.

тунис посмотрите.

Анжелика
#5

Гость 4 ну а сколько обойдется тогда Таиланд и ОАЭ?

Гость
#6

Я за 55 в Доминикану летала,5 звезд.Все на высшем уровне,лучие 11 дней в жизни.Но то было спец.предложение.Автор,ищите!

Тай-это если только на острова-лучше.В Европе жарко безумно(Это если Испания,Италия...)Да и сейчас отпуска там-тьма народу,распродажи.Греция-оптимально.Родос.

Время отдыхать
#8

снять виллу в европе лучше всего http://www.ruhezeit.ru/ru/

12345
#9
Гость

Я за 55 в Доминикану летала,5 звезд.Все на высшем уровне,лучие 11 дней в жизни.Но то было спец.предложение.Автор,ищите! Тай-это если только на острова-лучше.В Европе жарко безумно(Это если Испания,Италия...)Да и сейчас отпуска там-тьма народу,распродажи.Греция-оптимально.Родос.

55 тысяч в Доминикану с носа при размещении DBL на 11 дней это обычная цена, а не спецпредложение

Гость
#10
12345

55 тысяч в Доминикану с носа при размещении DBL на 11 дней это обычная цена, а не спецпредложение

Я в курсе,но я одна летала)То бишь сингл.А так,да!Вполне доступно.Уж всяко лучше Египта и прочего.

АЙ
#11

Так с таким бюджетом выбирай не хочу, Нужны тусовки выбирайте Кипр-Айа-Напа, Греция-Крит-Херсонисесс, Испания-Ллорет де Мар.

Была на Кипре и в Испании. Испания это просто любовь с первого взгляда, а Кипр, это мореее и веселье))) В Грецию через недельку еду)

Гость
#12
Анжелика

Гость 4 ну а сколько обойдется тогда Таиланд и ОАЭ?

незнаю точно,мы едем в тай самостоятельно,пока билеты туда обратно купили,около 40(на 2-их)+еще гостиницы+еда+выпивка+экскурсии+дискотеки...хз сколько получится.

но с бюджетов 50 тыщ,пятерки вы ищите(( я смотрела 3-4 звезды,сутки 25-40 долларов,в августе-сентябре(низкий сезон).вот и посчитайте.

Люблю Тай
#13

В Тае сей час высокий сезон на Самуи, тур ВВ на двоих на 12-14 ночей обойдется от 95-100т.р., бюджетная Паттайя - порядка 55, но погода-море никакому сравнению не подлежит, ( в Птт - низкий сезон, и в сентябре в Птт лучше девушкам не ехать).

Однако, у ряда авиаперевозчиков есть спеццены, у Emirates (транзит, но есть вырианты вылета, сервис ВЫСОКИЙ) перелет туда-обратно в Бангкок 18133 с носа, поэтому в июле-сентябре оОООчент выгодно лететь на Самуи дикарем, без проблем, из БКК до С автобусом 12 часов + паром за 600бат (бат=рублю), далее с пирса маршруткой за 50 бат (можно и лететь на С, но билет в 2 стороны от 10т.р. с носа, бюджетнее лететь до Сурат-Тани Эйр Эйша + снова автобус и паром). Итого транспорт +отель ВВ обойдется в 70 (август) и 60 (сентябрь) на 14 дней. Оставшихся 30 т.р. на двоих хватит на еду+фрукты+массаж+экскурсии+микрошоппинг (он в Тае оОООчень дешевый).

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: