Гость
Статьи
Что указать в анкете …

Что указать в анкете на загран, если 10 лет назад я училась в школе, помогите!!

Форумчане, помогите пожалуйста!
Перерыла инет, нигде не могу найти.
1. Что указывается в графе анкеты на загранпаспорт (надо деятельность за 10 лет), если до 06.2003 я училась в школе?? "УЧЕНИЦА СР.ШКОЛЫ..."
2. В институт поступила 09.2003, как это временной интервал в 3 месяца обозначить?

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1

Так и напишите про школу и ее координаты

Там, где перерыв - временно не работала и адрес по прописке.

Далее инстутут, и если сейчас не работает, то так и пишите "временно не работаю" и адрес по прописке

Гость
#2

Пишите как есть, укажите школу. Интервалы указывать, точно соблюдайте даты. Вы всё правильно пишите ))

Ursa
#3

У нас в турагентствах за 100-150 руб заполняют анкеты для загранпаспорта. Может и вашем городе такая услуга есть?

Гость
#4

так и пишите,как в первом посте вам сказали,дату окончания школы,до даты поступления в вуз-временно не работала

Гость
#5

я вообще после школы официально нигде не работала, поэтому когда я сдавала документы на паспорт указала только школу( и то случайно ее неверный адрес написала). при приеме документов сотрудница службы выкатила глаза и спросила где я работала, на что я ответила, что домохозяйка.она недовольно поставила какие-то штампы и с первого раза взяла документы. через месяц паспорт был готов

Гость
#6

А ЕСЛИ Я УЧИЛАСЬ СНАЧАЛА В НАЧАЛЬНОЙ,А ПОТОМ В СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ,АДРЕСА ПИСАТЬ КАЖДОГО УЧРЕЖДЕНИЯ?

Гость
#7
Ursa

У нас в турагентствах за 100-150 руб заполняют анкеты для загранпаспорта. Может и вашем городе такая услуга есть?

Здравствуйте, а чтоб турагентство заполнило анкету, надо ли брать документы про школу, или самой можно сказать?)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: