Гость
Статьи
Рузское водохранилище

Рузское водохранилище

Девочки,у меня такой вопрос......собираемся поехать отдохнуть с палатками дня на 2 на Рузское водохранилище,подскажите пожалуйста платный ли там въезд и сколько стоит парковка??????а то слышала что 250руб с машины за 12часов(((

cherry
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы там с палатками жили 2 дня пару недель назад))))

рассказываю: во-первых на этом водохранилище много разных баз и свободных от них мест, так что можете поставить палатку бесплатно где-нибудь на берегу, где нет базы.

Главная база, про которую Вам говорили, как я думаю, стоит 100 р./сутки за парковку + 100 р./сутки за место для палатки.

В пятницу вечером хороших мест уже нет - все разобрано)))) Минусы:

1) Очень шумно ночью, так как все приезжают большими команиями побухать и потанцевать под музыку из машин + делают дискотеку при помощи авариек на тачках.

2) Отдыхающие приезжают на авто, и едут на них прямо в заросли. ставят машины, а рядом палатки, поэтому места становиться вдвое меньше, да и пейзаж заметно меняется - вместо природы чужие шкоды и москвичи)))) Будьте воспитаннее - ставьте машину на стояночке рядом, а палатку - в кустах или около водоема и Вам приятно, и другим, плюс выезжать удобно - ни на кого не наедешь)))

Плюсы:

Красивая природа;

Замечательное чистое место;

Песчанный пляж;

Удобный вход в воду;

Можно остановиться в нумерах при базе;

Есть колодец с чистой питьевой водой.

В общем решайте сами - 200 р. за сутки не та уж и много, зато можете быть спокойны, охрана разгонит подвыпившую компанию и не впустит на территорию местных алкашей...

а вас сколько человек едет?

Мы на выходных тоже туда собираемся - вдруг пересечемся))))

#2

кстати в воскресенье вечером все разъезжаются и на неделе никого нет - такая красота! Тишина, покой, еденение с природой!!!

#3

единение)))

cherry
#4

нас человек 8 будет!может и пересечемся))))))))

#5

мм описывайте себя , чтобы мы с cherry вас признали)) xD

Гость
#6

девушки, не подскажете несколько баз отдыха на Рузском водохранилище, куда со своими палатками можно приехать?

Или мы день в день можем приехать и на месте поездить выбрать?

А тов интернете практически никакой информации(((((

Аня
#7

Я знаю только гостиницу "Осташевская" в село Осташево в 500 м от водохранилища, там парковка есть, а вот можно ли там к ним на территорию рядом с палатками.. не знаю..

ольга
#8

а змей там не видели?

Ольга
#9

а то мы в Конаково всегда отдыхаем на Волге-всегда на стороже

Zuzu
#10

Прочитала "Узкое влагалище" .... нда, надо бы передохнуть от форума)

Гость
#11

Куда ехать именно скиньте фото

Кристина
#12
Ольга

а то мы в Конаково всегда отдыхаем на Волге-всегда на стороже

Меня тоже интересует этот вопрос)))собираемся завтра на водохранилище))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: