Гость
Статьи
Частный сектор в …

Частный сектор в Алуште

Девушки, кто отдыхал недавно в Алуште, интересуют контакты хорошего частного сектора и мини-гостиницы. По цене до 20 долларов в сутки. Главное, чтобы чисто и санузел был нормальный.

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Котофеечка,верни сиськи!Они чужие!

Гость
#2

Автор, я сейчас нахожусь в Алуште в частном секторе.Удобства в доме,но сам дом...мягко скажем, не ахти...Нас 5 человек (4 и ребенок 9 лет) платим 350 грн в день

Алёна 39
#4

Уже 10 лет отдыхаем в Алуште у одних и тех же хозяев:Кати и Саши Смолиных.Очень порядочные люди и цены у них умеренные.При том,что их оба домика:один на две комнатки(4-5 мест),второй одна комната(2-3 чел).Условия хорошие.и самый большой плюс это расположение.За главпочтой.Сразу на набережной.По ул.15 Апреля.Если интересуют телефоны,то напишу.В этом году они брали до 24 $/Катя так вообще стыдиться (она преподаватель),не умеет сдавать жильё.

Алёна 39
#5

Санузел в норме,чистенько везде.Очень хорошее место,не вру.

#6

Если мини - гостницы,то лучше "Рай" в интернете посмотреть,правда там подороже,чем 20 долларов,но там довольно неплохо.

Алёна 39
#8

Сан узел в домиках.Там же и душ.Чудесный закуток,где располагаются квартирки.Одна напротив другой.И вроде бы на набережной(за ворота только выйти),а шума нет.

Так,телефон:5-12-96.Это домашний.Вот их адрес,где они сами обитают(на всякий случай)ул.Октябрьская,36,кв.28.Катя работает преподавателем русского языка в школе.И кухни есть.Вобщем все удобства.К сожалению нет фото,что бы вам показать.

Мурка!Только код Алушты я не записала,каждый раз ищу в справочнике.Желаю удачи!)))

Алёна 39
#9
Шапка

Если мини - гостницы,то лучше "Рай" в интернете посмотреть,правда там подороже,чем 20 долларов,но там довольно неплохо.

Недавно общалась с мужиком,он приехал из Алушты,отдыхал в "Раю"))))).Среди ночи (он крепко спит)вошли и обокрали.Вынесли 3 тыс. $.Как не спрятать,не понимаю?Так что и в "Раю" бывает не сладко.)))

Гость
#11

www.sthrealty.com.ua там много вариантов. дешевые и класса люкс.

#12
Алёна 39

Недавно общалась с мужиком,он приехал из Алушты,отдыхал в "Раю"))))).Среди ночи (он крепко спит)вошли и обокрали.Вынесли 3 тыс. $.Как не спрятать,не понимаю?Так что и в "Раю" бывает не сладко.)))

Ну закрыться то не судьба наверное,да?

гостья
#13

нет сейчас таких цен. гостиницы 300-400 грн. номер.

до 20 дол. - это сарайчик с видом на огород

иришка
#14

мурка, глянь на alushta.net там есть много нормального. сама там заказывала.

Гость
#15

Мурка,это за всех,но живем мы в халупе

Мира
#16

Ну и ценники! Народ, как бы не хаяли тут все турцию-египет, но за эту цену, а то и меньше, там можно отдохнуть в 100 раз лучше. Там любая занюханная "трешка" будет лучше всех их частных секторов "класса люкс" :-)))Мы вот в том году за 70 000 на 2 недели втроем в испанию съездили, ну охота вам на наши и украинские "курорты" тащиться, еще небось в поездах по двое суток. Не поленитесь, поищите горячие туры.

#17
Мира

еще небось в поездах по двое суток

На самолёте от Москвы 2 часа.

Рупрeхт
#18

Не понимаю, что вас в этот гадюжник тянет? Это ж помойка самая настоящая. Только что климат в некоторых районах полезный.

Алёна39
#19
Рупрeхт

Не понимаю, что вас в этот гадюжник тянет? Это ж помойка самая настоящая. Только что климат в некоторых районах полезный.

Рупрехт!А почему только плохое?!Ну,правильно,каждый пропускает через свою призму виденья.Надо видеть хорошее во всём.Я еду,что бы насладиться пейзажами,панорамой гор,моря.Ну,где скажите, в каком месте вы найдёте такую долину,как Алуштинская с видом на Чатыр-Даг и Дерерджи????Учитесь отдыхать,ребята!А вообще правильно ,ездите за границу,нам-патриотам и любителям Крыма будет больше кислорода и чище море!))))

#20
Рупрeхт

Не понимаю, что вас в этот гадюжник тянет? Это ж помойка самая настоящая. Только что климат в некоторых районах полезный.

если в гадюжник ехать в крым там его и увидишь кто ж тебе виноват, что такие места и месяцы выбираешь. Если разумно подходить к отдыху, то все красиво и чисто будет))

Алёна39
#21

Кошечка!Вас я поддерживаю!!!!)))

Алёна39
#22

Ксстати,по этому поводу.....Мы с мужем ездим в сентябре-октябре.+23-27,вода+23.Воздух свежий и прозрачный,море чистое и спокойное,схлынула волна отдыхающих.Тихо и спокойно.В основном степенные пары,лет за 35.Ажиотаж,шум,музыка...всё то,что работает для привлечения туристов --успокаивается.Цены умеренные,крымчане за сезон нахапались и становятся более адекватными.Горы видны так,что каждый камешек просматривается.Ездить по Крыму(тооооолько не экскурсии,своим ходом)становиться комфортно.Ребята!Выбирайте Крым осенью.Это пограничное состояние в природе просто прелесть!Отдыхайте в Крыму !!!!))))

#23
Алёна39

Ксстати,по этому поводу.....Мы с мужем ездим в сентябре-октябре.+23-27,вода+23.Воздух свежий и прозрачный,море чистое и спокойное,схлынула волна отдыхающих.Тихо и спокойно.В основном степенные пары,лет за 35.Ажиотаж,шум,музыка...всё то,что работает для привлечения туристов --успокаивается.Цены умеренные,крымчане за сезон нахапались и становятся более адекватными.Горы видны так,что каждый камешек просматривается.Ездить по Крыму(тооооолько не экскурсии,своим ходом)становиться комфортно.Ребята!Выбирайте Крым осенью.Это пограничное состояние в природе просто прелесть!Отдыхайте в Крыму !!!!))))

я вообще в авугсте не купаюсь, я не самоубийца и извращения считаю в такой грязной воде плавать в переполненных местах. Самое золотое время конец мая и июнь и уде конец сентября и начало октября)) хотя весна лучше. вода за зиму охлаждается и очищается. Осенью нет, там перкупалось миллион человек)) но хоть пустые пляжи

Алёна39
#24
Кошечка

я вообще в авугсте не купаюсь, я не самоубийца и извращения считаю в такой грязной воде плавать в переполненных местах. Самое золотое время конец мая и июнь и уде конец сентября и начало октября)) хотя весна лучше. вода за зиму охлаждается и очищается. Осенью нет, там перкупалось миллион человек)) но хоть пустые пляжи

Да,ещё весной Крым прекрасен!Это правда!

Алёна39
#26

Эх,надо было мне вам подсказать,что бы вы представились от Алёны и Димы из Минска.Но имейте ввиду ,если что!)))Мурка,они страхуются.Срок ещё большой,бояться .Я так поняла,что вы попозже едете?Сколько не отдыхали в конце августа-сентябрь у них пустует одна квартира обязательно.Они люди не предприимчивые.Конечно попытайте счастья.Мурка,а сколько они попросили?Цена за сутки какая?

Алёна39
#28

Мурка удачи и хорошего отдыха в Алуште и "Каиссе"!!!)))))Что бы всё получилось!

Рупрeхт
#30
Алёна39

Эх,надо было мне вам подсказать,что бы вы представились от Алёны и Димы из Минска.

А-а, так вы из Минска:) Тада понятно. Крым это вообще мекка для белорусских отдыхающих. Вас Лукашенко за границу что ль не отпускает?:)

Алёна39
#31
Рупрeхт

А-а, так вы из Минска:) Тада понятно. Крым это вообще мекка для белорусских отдыхающих. Вас Лукашенко за границу что ль не отпускает?:)

А ты вообще был в Минске,Белоруссии??Мы отдыхаем везде:пути свободны и легки,глупенький!)))Это моя семья предпочитает отдых в Крыму.Мне лично не нужны турецкие и африканские берега.Тож мне,.....хм....ёрничай скольугодно!

Алёна39
#32
Мурка

спасибо, Алена!

В такую погоду очень хочется!

Не знаю, как у Вас в Минске, но в Москве сейчас ппц... Вы наверное уже читали..

И смотрим каждый день сводки.Скоро на юг будем от жары бежать!)))У нас на выходные +40!Тоже не сладко и начинают тлеть торфяники вокруг Минска.У нас бывали года,когда почти так же Минск заволакивала,как у вас сейчас.Так что я знаю,что вы переживаете.Правильно и сделали,что едете в Алушту.Там чудный климат,лучше,чем в Ялте.Проветривается с гор,воздух поступает с Алуштинской долины,свежо......Лёгкие заодно профильтруете от смога.Держитесь,Мурка!!!!)))

Рупрeхт
#33

31, Да лана, не обижайтесь.

А в Крыму по мне лучший климат в районе Евпатории.

Алёна39
#34
Рупрeхт

31, Да лана, не обижайтесь.

А в Крыму по мне лучший климат в районе Евпатории.

Вот в сентябре мы и собираемся ещё раз в Крым,В саму Евпаторию.Я не обижаюсь!)))))Эт я такая горрррячая!;)))

Влада
#35

Скажите,Алена,в домиках санузлы и кухня для каждого свои,или один"комплект" на два домика? И если есть фото домика с одной комнатой,пришлите пожалуйста. Еду туда 10сентября.Много раз была в Алуште и не могу представить,где эти домики на "15 апреля?"

Влада
#36

Девочки,купилась на отзыв Алены39 и только зря потратила время. Даже не ходите смотреть-не понравится. Единственный плюс- близко до моря,все остальное,не достойно обсуждения.

Гость
#31
Алёна 39

Уже 10 лет отдыхаем в Алуште у одних и тех же хозяев:Кати и Саши Смолиных.Очень порядочные люди и цены у них умеренные.При том,что их оба домика:один на две комнатки(4-5 мест),второй одна комната(2-3 чел).Условия хорошие.и самый большой плюс это расположение.За главпочтой.Сразу на набережной.По ул.15 Апреля.Если интересуют телефоны,то напишу.В этом году они брали до 24 $/Катя так вообще стыдиться (она преподаватель),не умеет сдавать жильё.

Здравствуйте можно тоже телефон

Гость
#32
Гость

Здравствуйте можно тоже телефон

Здравствуйте. Можно телефон и фото. Спасибо

Гость
#33
Алёна 39

Уже 10 лет отдыхаем в Алуште у одних и тех же хозяев:Кати и Саши Смолиных.Очень порядочные люди и цены у них умеренные.При том,что их оба домика:один на две комнатки(4-5 мест),второй одна комната(2-3 чел).Условия хорошие.и самый большой плюс это расположение.За главпочтой.Сразу на набережной.По ул.15 Апреля.Если интересуют телефоны,то напишу.В этом году они брали до 24 $/Катя так вообще стыдиться (она преподаватель),не умеет сдавать жильё.

Поделитесь пожалуйста контакстами

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: