Гость
Статьи
сколько стоит Турция в …

сколько стоит Турция в высокий сезон

Девочки,решила вывезти детей из смога,агентство выставляет цену 1200000 на 4-х на пятерку в Белеке,мы в этом году уже отдыхали в Греции,поэтому ср-ва на эту статью расходов вообщем-то исчерпаны,я рассчитывала на меньшую сумму,это реальные цифры или меня обирает турагенство?Я постоянно слышу,что люди отдыхают чуть ли не за 15000,неужели есть такие цены?2 недели в Греции стоили 220000,правда в отеле де люкc c ALLом.

муза
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С вас требуют миллион двести за четверых?

Гость
#2

я тоже постоянно слышу и вижу горячие предложения за 15-20 тыс, но когда ничаешь их подробно изучать становится понятно почему цена такая - то вторая линия с автобусом ддо моря, то питание только завтрак, то отель 3*, в общем нормально там не отдохнешь... А 120 тыс (я думаю вы все же опечатались с одним ноликом) вполне нормально для Белека. Мы 2 года назад в Сиде за 90 тыс на двоих отдыхали, так что не думаю что вас хотят развести... В конце концов тур агенств полно, зайдите в несколько, в инете цены посмотрите и сориентируйтесь....

Кстати смог уже к концу этой неделе говорят рассеится :)))

Гость
#3

Это совсем недорого (без нолика) т.е.120000, а на четверых даже дешево. Сколько дней? если 7 то нормально, если больше, то беспокойтесь, что вас в дыру дешевую отправят, а не обберут

Гость
#4

За 15 тысяч отдыхают сами туроператоры или их самы лучшие друзья на сторону такие предложения не уходят (имею ввиду 5* 10 дней АЛЛ) и в последние пару-тройку лет даже не слышала о таких предложениях

Дама с горностаем
#5

120000 на двоих в белеке на 2 недели не сыскать.

Перед отпуском мониторила ( 4 недели назад), за 120 000 на 2 недели тока пару отелей, которые реальный отстой. Остальное дороже. Это вы на сколько дней ищете?

муза
#6

Да ,извините,сноликом опечаталась,хотят 120 000.Наверное вы правы,искать подешевле ,можно нарваться на отель ползвезды,не хотелось бы с мал. детьми,но и чересчур переплачивать тоже не хочется.Девочки,а вы какими агенствами пользуетесь,цены и сервис которых вас устраивают?

муза
#7

Я ищу на неделю,это цена за 7 ночей,я к тому что отдыхая в этом году на Косе(Греция)мы заплатили 220 000 за 2 недели,а семья рядом с нами за тоже самое(тот же состав) отдала 160 000,я не понимаю,чем обусловлена разница?

Гость
#8

Ездила с родителями.

Трое взрослых, в Сиде в пять звезд, заплатили 65000.

Была акция "ОТель дня" и бронировали за несколько дней.

Недоуменная кошка
#9

Разные пятерки бывают, надо смотреть от уровня отеля. Тщательно выбирайте, потому что за 30 000 в высокий сезон в Белеке - это будет, мягко говоря, отстойный отель.

В начале мая (т.е. не сезон) были в Сиде, отель пятерка, 10 дней, 75 000 на двоих. Средне.

Гость
#10

В Белеке НЕТ отстойных отелей!!!!!

Гость
#11

А нафиг Турция за такие деньги? что там в этой Анталии есть? дыра как дыра

Гость
#12

Лучше Италия или Испания, если о 120 000 на двоих говорить. И это реально. Отдых не сравнить.

Гость
#13

10, В Белеке нет отстойных отелей? Так там все побережье отстой, ну если только нажраться в AI ехать...а делать там по большому счету нечего, пойти некуда, море....никакое, шоппинг ***! ребята, ну 15 000 красная цена.

Знающая Турцию
#14

Я в Турции была и в сезон и не в сезон, курорты от Алании до Мармариса, отели 5*, максимальный отдых составлял 10 ночей, всегда всё включено или ультра - дороже 23000 тыс.руб. за себя Я НИКОГДА НЕ ОТДАВАЛА ЗА ОТДЫХ В ТУРЦИИ. Причём перед тем как ехать я штудирую интернет и собираю максимально подробную информацию про отель, в который собираюсь ехать, дабы не попасть в *опу. ЭТО ТУРЦИЯ ТОВАРИЩИ! И платить астрономические суммы за отдых в данной стране, на мой взгяд, глупость. Надо быть адекватным и понимать что отличие нормальной пятёрки от МЕГА дорогой - это всего лишь "обёртка" - а конфетки-то один фиг все одинаковые.

Гость
#15

.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: