Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Форос,бухта Ласпи вот где...

...можно отдохнуть! Не напрягайтесь по поводу жилья,таксисты и поселят и подскажут.Могу дать тел одного хорошего таксиста..

Ответы (6) Ответить
  • Вы сЁдня целый день этого таксиста пиарите. Не надоело? Даже тему создали. Он маньяк, что ли? Или людоед? Че вы о нем так заботитесь? Подозрительно.

• Реклама

• Сам таксист и пишет. Сьест он вашу печень с горошком..

• Давай, таксист , свой номер! Была не была! Хочу в сентябре на отдых поехать!

• Я не таксист ,а просто благодарная клиентка. Некоторые таксисты любят "пошалить", а именно- называют привлекательную цену, а потом оказывается- это цена за 1 км или просто называя завышенную цену за проезд, говорят якобы туда(куда типа вы едите) тяжело добираться и т.д. Есть порядочные,а есть не очень.Нам попался прикольный-посоветовал где отдохнуть,поселил,а пока вёз столько приколов рассказал! Знаете есть такая пословица-есть три типа мужчин-хорошие, плохие и таксисты. Так что будьте осторожны! Может это и что-то типа рекламки, но мы решили так его отблагодарить! 099-640-77-07-Лёня. Езжайте в Крым-не пожалеете!

• О божеж мой, уже и сюда добрались крымские таксисты ( Реально, их только тут и не хватало для полноты картины

• Бабуся Ягуся

О божеж мой, уже и сюда добрались крымские таксисты ( Реально, их только тут и не хватало для полноты картины

Не таксисты,чудо,а просто благодарные клиенты!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни