Гость
Статьи
Форос,бухта Ласпи вот …

Форос,бухта Ласпи вот где...

...можно отдохнуть! Не напрягайтесь по поводу жилья,таксисты и поселят и подскажут.Могу дать тел одного хорошего таксиста..

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сЁдня целый день этого таксиста пиарите. Не надоело? Даже тему создали. Он маньяк, что ли? Или людоед? Че вы о нем так заботитесь? Подозрительно.

Рупрeхт
#2

Сам таксист и пишет. Сьест он вашу печень с горошком..

Дочь пролетария
#3

Давай, таксист , свой номер! Была не была! Хочу в сентябре на отдых поехать!

#4

Я не таксист ,а просто благодарная клиентка. Некоторые таксисты любят "пошалить", а именно- называют привлекательную цену, а потом оказывается- это цена за 1 км или просто называя завышенную цену за проезд, говорят якобы туда(куда типа вы едите) тяжело добираться и т.д. Есть порядочные,а есть не очень.Нам попался прикольный-посоветовал где отдохнуть,поселил,а пока вёз столько приколов рассказал! Знаете есть такая пословица-есть три типа мужчин-хорошие, плохие и таксисты. Так что будьте осторожны! Может это и что-то типа рекламки, но мы решили так его отблагодарить! 099-640-77-07-Лёня. Езжайте в Крым-не пожалеете!

Бабуся Ягуся
#5

О божеж мой, уже и сюда добрались крымские таксисты ( Реально, их только тут и не хватало для полноты картины

Гость
#6
Бабуся Ягуся

О божеж мой, уже и сюда добрались крымские таксисты ( Реально, их только тут и не хватало для полноты картины

Не таксисты,чудо,а просто благодарные клиенты!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: