Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Аркаим.

Кто был там, расскажите, очень интересно.

Ответы (7) Ответить
  • а вы думаете, что это настолько популярное место

• Реклама

• Я там была несколько раз. Очень интересное историческое место - музей, гора Шаманка, гора Любви, и много чего еще. Еще там очень любят собираться экстрасенсы, лекари, костоправы, там очень сильная энергетика. К одному костоправу я и попала в руки - полгода незнала что такое боль в позвоночнике.

• Была я там. Ничего особенного.Ооооочень много людей, кругом очереди, толкотня.

• достаточно подробно:
    http://perm-asha.chat.ru/tour.html

• степь, два холма, раскопки, кое-где восстановленные здания - в общем, интересно. Если увлекаетесь эзотерикой - место для вас. Я там впервые в жизни встретила настоящих шаманов. То, что энергетика сильная - это да. Мы туда ездили с мамой после смерти моего младшего брата ... не знаю, что именно в этом месте такого особенного, но помогло очень. И там обалденные грозы!

• А в чем эта энергетика проявляется?

• Самовнушение - великая вещь. Народу тьма, в том числе очень странного народа и шарлатанам это место как медом намазано. Атмосфера нервозная, все приехали за чем-то необычным, необычного ничего не происходит... в общем, "праздник святого Йоргена"...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни