Гость
Статьи
Приглашаю девушку в …

Приглашаю девушку в Таиланд. Выезд после 11.09. Расходы мои.

Через неделю уезжаю в Таиланд (с 11.09., точная дата неопределена пока). Нужна эффектная девушка для интересного времяпрепровождения (желательно с продолжением отношений после поездки, только …

Евгений
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
ирина
#101

прошлая разводка от этого имени имела рейтинг, решили дублянуть. За 8 дней-3 на чанге, 3 на пхукете, 2 в перелете, когда в паттайю то попадает,не понятно. Если уж врать то с душой как говорится....

Ann
#102

Ахахаахахааа)))) О боже, этот романтичный взгляд.. куда-то вдаль.... (несбыточные мечты о московских красотках, не иначе))))) сразу видно что зануда тот еще!

Ну да, нашлась лучше, куда уж там! Не смешите нас, автор! Тут над вами весь форум потешается, и фото оценили:) и ваше сногсшибательное предложение! Тайланд - просто предел мечтаний московских красавиц, ага!

Ann
#103

Квадратик в ссылке после восьмерки уберите

Варенька
#104

Да, красавчеГ еще тот)

Гость
#105
Ann

Квадратик в ссылке после восьмерки уберите

Ваш текст Спасибо,открыла,но лучше-бы не открывала(((

Евгений
#106

Модераторов прошу закрыть тему. Выбор уже определен.

Гость
#107
Евгений

Модераторов прошу закрыть тему. Выбор уже определен.

Ваш текст ктож она?несчастная!

ирина
#108

меня тож попроси. Слушай и бесплатный совет-смени парикмахера. И так удод, а стрижка полный капец.

Гость
#109

совсем бабы себя опустили ниже плинтуса!

Гость
#110

Как посмотреть на Енто чудо ???хочу тоже поржать!!)))

Варенька
#111
ирина

меня тож попроси. Слушай и бесплатный совет-смени парикмахера. И так удод, а стрижка полный капец.

Гыгы)

#112
Jessy

Да и непоследовательный - пишет, что в сексе проблем нет, дают забесплатно эффектные московские девушки. Но тогда нестыковка - *** искать тут-то? Жадность или что? Надеешься найти еще лучше? Так и будешь до НГ выбирать..)))

Я поняла почему он тут. Потому что тут сливки всего мира)

Гость
#113

Интересно, а кто-нить из здешних баб на себя в зеркало давно смотрел. Все такие раскрасавицы!

ирина
#114

нда, сезон дождей в тае-мечта лоха...ты на лежачке, а в моську дождичок-афигенно. 113-раскрасавицы и разумницы. уж на тай мозгами то зарабатываем.

Гость
#115

Мужчина должен быть чуть красивее обязьяны - не ваше ли утверждение , женщины? Мужчина должен быть умен, надежен, а красотой должна блистать женщина. Была тема "Двойные стандарты".

ирина
#116

115-не тупи. написали тебе, что здесь и умницы и красавицы. *** за бабки не интересует никого.

Перец
#117

Пиз..ц, сколько озлобленных недотрахан...х суч..к!!!!

Тётя
#118
Хреногубка

Бальзаковский возраст (чиста к сведению) - это 30 лет.

а что в 30 лет нельзя быть девушкой?Может Жека таких тоже любит.

Тётя
#119
Евгений

Модераторов прошу закрыть тему. Выбор уже определен.

Жека,не спеши.Подумай,я могу твоим телохранителем по совместительству быть.Курсы бойцов сумо за плечами

ю
#120

Буду безумно благодарен , если вы мне напишите дельное исковое заявление о взыскании арендной платы за нежилое помещение.

Сбросьте,плиз, на мой ящик bea1978@list.ru

Обещаю всем написать благодарность.

так что он не юрист судя по всему

ирина
#121

119-так, начинаем кидать жене фотки на должность телохранителя, массажистки, домработницы и собаки. За все плачу я.

ирина
#122

по результатам акции научи - заплачу и сдачи угла в аренду понадобилось много исковых заявлений. Советую запросить шаблон на случай заражения или пропажи вещей в тайланде, или как это у вас юристов-компенсация вреда причиненного и т.п.возьмите рыбу с собой, шоб сразу так сказать излить на бумагу.

Перец
#123

Уверен, что Ирина незамужем. Если же это не так, то очень сочувствую ее мужу.

Гость
#124

Женя с с тобой уже пакую сумку клетчатую, подождь меня

#125
ю

Буду безумно благодарен , если вы мне напишите дельное исковое заявление о взыскании арендной платы за нежилое помещение. Сбросьте,плиз, на мой ящик bea1978@list.ru Обещаю всем написать благодарность. так что он не юрист судя по всему

Юрист. Только хреновый. Это он так хотел сделать работу чужими руками.

#126
Евгений

Модераторов прошу закрыть тему. Выбор уже определен.

Ну всё..точно попадалово. Поспешишь - людей насмешишь. Народная мудрость)

Тётя
#127
Гость

Женя с с тобой уже пакую сумку клетчатую, подождь меня

Отстань,сумка клетчатая.Я-первая на очереди.Жека-я ваша навеки.Ещё я вышивать могу и на машинке швейной строчить

ирина
#128

девчонки, тока не подеритесь. а то строчить нечем будет-в тайланд не возьмут.

Гость
#129
Евгений

Через неделю уезжаю в Таиланд (с 11.09., точная дата неопределена пока). Нужна эффектная девушка для интересного времяпрепровождения (желательно с продолжением отношений после поездки, только Москва). Оплата расходов за мой счет, что налагает на девушку определенные обязательства. Длительность поездки 8 дней. Город - Паттайя. Шлите фото на bea1978@list.ruО себе 32 г, спортивное сложение, высокий, интеллигентный.

Так вот они какие, интеллигенты!

Татьяна
#130

И все же наверно каждая отправила ему фото)))

#131

Дааа неповезло чуваку! Еще и кучу наложил напоследой (от Перца и от Гостя)

груша
#132

Посоветуйте где повысить квалификацию юристу и какое 2 образование лучше получить. Адрес: bea1978@list.ru

груша
#133

Куплю программу рассылки сообщений на сайты знакомств

куплю программу рассылки сообщений по сайтам знакомств. Об оплате договоримся. Деньги не высылаю вслепую. Готов выехать с ноутбуком для проверки работоспособности. Писать на bea1978@list.ru

ррр
#134

а интересно, если это разводка, автор выложит фото, которые пришли ему? :)

Ленка
#135
ррр

а интересно, если это разводка, автор выложит фото, которые пришли ему? :)

Ваш текст Вот ржач будет:)))

ван Туз
#136

Да уж.... В Таиланд бабу тащить - это как в Тулу с самоваром ехать...

972
#137

Золотые слова. Это ж надо быть такому экономному, чтобы для поездки в Таиланд кого-то искать

Z
#138

Попробуйте ввести в гугле его имейл. Разносторонняя личность - желает научиться танцам, просит продать программу для взлома социальных сетей, сдает комнату в аренду. Возможно, он нормальный мужик, но мне почему-то рисуется трагичный образ задрота )

Z
#139

Блин, не прочитал всю тему. Хитрые тетки уже пробили почту и даже накопали фотку. Кстати, киньте ссылку на фотку этого терпилы, а?

#140
Jessy

http://www.slando.ru/photos/live/81​​/sdam_napryamuyu_ne_agenstvo_21184381_5_F.jpg



дрочер. замкнутый и агрессивный. до поры до времени сдерживается, пытаясь произвести более или менее благоприятное впечатление. после недолгих встреч открывает свое реальное "лицо", девушки не выдерживают и он остается один (поэтому и ищет через инет, знакомство кратковременное и он - презентабельный мч). после приезда в Тайланд, бедная девушка! будет отрабатывать халяву по полной, т.к. такой тип не намерен и копейки безвозмездно потратить. не говоря о таких "огромных" деньгах, как оплата поездки. "Возможность продолжения отношений после поездки" - это типо "я надежный", "вам понравится" и т.д.

в семье - тиран. но тиран не тот, который со скандалами и криком, а тот, который постепенно сдавливает удавкой. со своими множественными заморочками. жадный и занудный. старомоден в отношениях (женщина должна стоять у плиты и т.д.).

патологически ревнив (зачастую на пустом месте, чтобы спустить пар, измена как повод). но себя он в общении с противоположным полом ограничивать не будет. никогда не откажется от флирта, т.к. таким образом будет поддерживать самооценку. но до серьезных отношений на стороне вряд ли дойдет, т.к. он сам понимает свою "неполноценность", ему достаточно жены, рядом с которой процесс притирки давно завершен и не надо, как перед новыми девушками, пытаться быть хорошим.

скорее всего, воспитывался без отца.

#141

ах да. чуть почувствовав слабинку в человеке, тут же сядет на него. но никогда не пойдет против того, кто психологически сильнее его. забьется в уголок и будет помалкивать.

Lally
#142

ОНА, а сделаете мне по портрету анализ личности? :)

так хорошо у вас выходит

Евгений
#143

Посмеялся от души.

Позвольте я раскрою карты:

1. Неужели вы думаете, что мне действительно некому составить компанию? Даже если просто предположить, что это так, неужели, я бы искал попутчицу на этом сайте!!! Для этого существуют другие ресурсы, например, на попутчиках или мамбе.

2. Интересно было посмотреть на контингент здешних обитателей женского пола.

Тем, кто мне написал: милые барышни, я польщен вашим доверием, но, к сожалению, ответить вам не смогу. Прошу прощения. Если вам станет легче, то скажу, что все письма, пришедшие на мой адрес, остались без ответа. Обещаю, что ни одно ваше фото не попадет ни на один интернет ресурс.

3. Для тех, кто оставил недоброжелательные комментарии. Высказывая в мой адрес негатив, вы показываете свой IQ.

Как можно судить о человеке, не будучи знакомым с ним?

Уверен, что яд выплескивали те женщины, которые понимали, что они даже близко не подходят по критерям к той девушке, которую мужчина готов взять с собой отдохнуть.

P.S. психологический портрет, составленный "ОНА" , совпадает на 1 %. Я старомоден в отношениях, но это не значит, что женщина должна стоять у плиты. Брак будет устойчив только тогда, когда оба идут на уступки друг другу. Я это прекрасно понимаю. Я даже не буду спрашивать на основании чего вы сделали такой психологический портрет. Хреновый из вас психолог.

Касательно, нарытой информации - вы бы обращали внимание на то, в каком году это было. О многом я даже уже не помню.

Еще раз, тем женщинам, кто мне написал - мне очень льстит ваше внимание. Все ответившие мне, действительно, очень эффектные девушки.

Евгений
#144

Хочу заметить, что поездка в Таиланд состоится. Путевки куплены. Но комомпания будет чисто мужская.

#145

Автор, ну дык Вы ответите мне, как сходу угадавшей причину создания темы, на мой вопрос о количестве написавших?)

Евгений
#146
Кареглазка

Автор, ну дык Вы ответите мне, как сходу угадавшей причину создания темы, на мой вопрос о количестве написавших?)

Кареглазка, вы были очень сдержаны в своих комментариях, даже сделали мне комплимент. Но и вам я не могу раскрыть данную информацию. Не спрашивайте меня о девушках, написавших мне. Было бы не порядочно с моей стороны раскрывать данную информацию.

#147
Евгений

Кареглазка

Автор, ну дык Вы ответите мне, как сходу угадавшей причину создания темы, на мой вопрос о количестве написавших?)

Кареглазка, вы были очень сдержаны в своих комментариях, даже сделали мне комплимент. Но и вам я не могу раскрыть данную информацию. Не спрашивайте меня о девушках, написавших мне. Было бы не порядочно с моей стороны раскрывать данную информацию.

Да я вроде о девушках то и не спрашиваю) Я спрашиваю о КОЛИЧЕСТВЕ девушек..всего-навсего) Ну..нет так нет..

Евгений
#148

Хочу заметить, что среди девушек, есть те, которые замечали, что, если "под определенными обязательствами" понимается интим, просьба им не отвечать. Что харектерезует их только с положительной стороны. Так, что есть на этом форуме одновременно красивые и нравственные девушки!

#149
Евгений

Посмеялся от души.

Позвольте я раскрою карты:

1. Неужели вы думаете, что мне действительно некому составить компанию? Даже если просто предположить, что это так, неужели, я бы искал попутчицу на этом сайте!!! Для этого существуют другие ресурсы, например, на попутчиках или мамбе.

2. Интересно было посмотреть на контингент здешних обитателей женского пола.

Тем, кто мне написал: милые барышни, я польщен вашим доверием, но, к сожалению, ответить вам не смогу. Прошу прощения. Если вам станет легче, то скажу, что все письма, пришедшие на мой адрес, остались без ответа. Обещаю, что ни одно ваше фото не попадет ни на один интернет ресурс.

3. Для тех, кто оставил недоброжелательные комментарии. Высказывая в мой адрес негатив, вы показываете свой IQ.

Как можно судить о человеке, не будучи знакомым с ним?

Уверен, что яд выплескивали те женщины, которые понимали, что они даже близко не подходят по критерям к той девушке, которую мужчина готов взять с собой отдохнуть.

P.S. психологический портрет, составленный "ОНА" , совпадает на 1 %. Я старомоден в отношениях, но это не значит, что женщина должна стоять у плиты. Брак будет устойчив только тогда, когда оба идут на уступки друг другу. Я это прекрасно понимаю. Я даже не буду спрашивать на основании чего вы сделали такой психологический портрет. Хреновый из вас психолог.

Касательно, нарытой информации - вы бы обращали внимание на то, в каком году это было. О многом я даже уже не помню.

Еще раз, тем женщинам, кто мне написал - мне очень льстит ваше внимание. Все ответившие мне, действительно, очень эффектные девушки.

еще бы ты написал "все совпало!". естественно, будешь отнекиваться. про 1% промолчал бы...сам факт, что ты написал сюда говорит о многом, даже не прибегая к физиогномике.

а кавалер из тебя хреновый. это точно)

#150
Евгений

Хочу заметить, что поездка в Таиланд состоится. Путевки куплены. Но комомпания будет чисто мужская.

ай, передумал!))))