Гость
Статьи
авианова- постоянные …

авианова- постоянные задержки...

авианова- дешево, не спорю. но сколько я ими ни летала, всегда задержка. мы с мужем летели из Геленджика Авиановой, рейс у нас был 12.10, так мы улетели на следующий день в 22.00!!! хорошо, что у нас там родственники, а так- не знаю, что мы бы делали. конечно, пассажирам предоставили какое-то жилье на ночь, но мы вынуждены были просидеть в аэропорту целый день, так как объявлялось о задержке каждый час, с 11 до 22.00. и так же было и с моими родственниками, которые летали Авиановой, задерживали и на след.день.
и главное, на сайте нет никакой информации, ни почтового адреса, ни телефона, куда мы бы могли обратиться с жалобой.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ха, а если пересадка? то что тогда? они возмещают?

Гость
#2

Это еще что. У них есть и перенос рейса,то есть бывает и раньше вылетают.

#3

у дешевых вссегда так, мы однажды летели скайэкспрессом из Москвы в Питер, вместо 22 прилетели в 1 ночи и мой парень пожмотился на такси и заставил идти домой пешком(((( Никогда не забуду

Гост
#4

сколько летала этой компанией - ни разу не было задержек.. хотя слышу от знакомых тоже только недовольства..значит, везло пока

Гость
#5

В этой компании не так много самолетов. Если хотя бы один выходит из строя, что случается довольно часто, идет сбой в расписании, отсюда переносы и задержки рейсов.

Гость
#6

самая большая задержка при моих полетах авиановой- 50 минут

#7

Ну дешево - чё Вам не нравится...бесплатный сыр...

Малу
#8
Подруга

у дешевых вссегда так, мы однажды летели скайэкспрессом из Москвы в Питер, вместо 22 прилетели в 1 ночи и мой парень пожмотился на такси и заставил идти домой пешком(((( Никогда не забуду

Ну а ты почему пожмотилась, заплатила бы сама:))

Ваш текст

Da!
#9

летайте аэрофлотом!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: