Гость
Статьи
в Тайланд на Новый год

в Тайланд на Новый год

Здравствуйте все! Вот собрались ехать в Тай на нг, хочется узнать, кто ездил, что с собой брать, в плане: лекарства, одежда, крема, обувь...и т.д.....и т.п.....
Так же какие есть магазины, ТЦ, базарчики интересные, где можно приобрести что-нибудь эксклюзивное и необычное, ну и за реальную цену конечно же!
Жду с нетерпением ваших комментариев!!!

Александра
14 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

сайты же есть спец,где туристы об этом рассказывают и деляться впечатлениями..прогуглите и будет вам счастье)

Александра
#2

сюда залезла, здесь и спросила... что тут такого? форумы, по-моему, для этого и существуют...

Гость
#3

www.otzyv.ru

Александра
#4

СПАСИБО!

Сибирячка
#5

Куда конкретно в Тайланде собираетесь (какой город, остров)? От этого много зависит. А исходя из данных Вами условий могу точно сказать только одно - берите денег больше чем рекомендуют те, кто ездил не в НГ. Процентов на 30 с 28.12 до 15.01 цены будут выше держаться.

Лель
#6

/http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=116 посмотрите на форуме Винского, там много полезной информации!!

Гость
#7
Сибирячка

Куда конкретно в Тайланде собираетесь (какой город, остров)? От этого много зависит. А исходя из данных Вами условий могу точно сказать только одно - берите денег больше чем рекомендуют те, кто ездил не в НГ. Процентов на 30 с 28.12 до 15.01 цены будут выше держаться.

Какие 30 процентов.. уже вовсю туры на НГ продаются в Таиланд,цены просто сумасшедшие,раза в два дороже,чем в обычное время

Александра
#8

мы без турфирмы, дикарями, так сказать. прилетаем в Бангкок 15.12., там пару-тройку дней, потом в Паттайю, на столько же примерно,а по-поводу островов ещё не надумали куда... везде хочется....)

Александра
#9
Лель

/http://forum.awd.ru/viewforum.php?f​=116 посмотрите на форуме Винского, там много полезной информации!!

спасибо!

Александра
#10
Гость

Сибирячка

Куда конкретно в Тайланде собираетесь (какой город, остров)? От этого много зависит. А исходя из данных Вами условий могу точно сказать только одно - берите денег больше чем рекомендуют те, кто ездил не в НГ. Процентов на 30 с 28.12 до 15.01 цены будут выше держаться.

Какие 30 процентов.. уже вовсю туры на НГ продаются в Таиланд,цены просто сумасшедшие,раза в два дороже,чем в обычное время

всё-таки думаю,что Сибирячка имела в виду сумму, которую необходимо брать с собой, на расходы и покупки всякие.

#11

С 10ого января цены снова на всё падают. ОТели: от 30 - 60 долларов-прекрасные условия на берегу. Еда- ужин на пляже свежая рыба плюс гарнир около 10.

Мне нравится на Самуи, Тао и Пи-пи!

Мы когда с мужем были заказали фотосессию у наших ребят с http://tropicpic.com/ru обошлась в 300 долларов по-моему. Короче там всё дешевле, чем дома=)

#12

а я тоже лечу в Тай на новый год! я такая радая!такая радая!!!))

MihailB
#13

Берите новогодний тур в Тайланд.. в агенствтве вам всё лучше объяснят. Вы же в такое экзотическое место не собираетесь ехать дикарями!

Гость
#14

А чего вдруг не лететь в такое прекрасное место дикарями и не переплачивать огромные деньги за непонятно что? вот не пойму и всё!)))))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: