Гость
Статьи
Кипр, Айя-Напа, с 25 …

Кипр, Айя-Напа, с 25 октября. Стоит ли?

Помогите, в Инете путаные показания:)) предлагают нам с мужем хорошую путевку, но вот что там с погодой в конце октября-самом начале ноября? Пожалуйста, ответьте, кто был!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Ща как дам!
#1

Только что приехали. 18-го там еще 30 градусов было, море 25. Про ноябрь не знаю, но октябрь у них точно не ниже 25. А вы в какой отель едете?

Снежинка
#2

была в отеле санкта-напа. место айя-напа самое тусовочное, клубы, дискотеки. вам не особо-то погода нужна будет ))) лишь бы не закрыли все это на несезон.

Снежинка
#3

но думаю, будет прохладно, все-таки европа, хоть и южная. я была на праздниках 12 июня - было нежарко

Ща как дам!
#4

Снежинка, я в том же отеле была. Странно что в июне нежарко было. Местные говорят что в августе больше 40 было. Зимой у них и то 13-15. А насчет тусовок согласна. Веселый, тусовочный город, там не соскучишься точно!

Ирина
#5

не сезон! и с погодой может не повезти конкретно! и народу может не быть на тусне в Напе!

Снежинка
#6

ща как дам, я была в прошлом году 12 июня, а в этом 12 июня у меня дочь родилась )))) щас висит на груди

Клэр
#7

Мы уже купили на 24 октября путевки. Фиг с ней с погодой, мы с друзьями едем, большой веселой компанией. Так что отпуск в любом случае удастся)))

Снежинка
#8

Клэр, если Вы не автор, договаривайтесь с Автором, подтяните к себе, спасете людям отдых!

Автор
#9

То есть погода 50/50... а мы с мужем старенькие (30 лет)))), не тусовочные))). Рисковать отпуском, получается, не стоит. Спасибо за ответы!

Geneva
#10
Автор

То есть погода 50/50... а мы с мужем старенькие (30 лет)))), не тусовочные))). Рисковать отпуском, получается, не стоит. Спасибо за ответы!

В начале ноября на кипре холодно.градусов 15-17 в маечках может и походите ,но в море не залезете .

Автор
#11

Geneva, да, видимо так:( Читаю, что бывает + 24, а если нет?

Ири
#12

а на сайт Гизметео зайти не судьба? Только что Автор для вас глянула,великолепная погода на Кипре и именно в Айя-напе дают на ближайщие две недели. До 3 ноября сплошное солнце и 27-28 градусов.

Ири
#13

http://www.gismeteo.ru/city/weekly/11900/

Гость
#14

seychas zdes 29 gradusov,voda -25,dlya mestnih eto holodno,uje vse po-osennemu odeti,no videla turistov vchera,v more kupalis..

Geneva
#15
Автор

Geneva, да, видимо так:( Читаю, что бывает + 24, а если нет?

Езжайте в более теплые страны, где будет гарантированно тепло.

просто я два года назад так пролетела.сайты писали ,что 22 градуса, а мы прилетели и расстроились

Автор
#16

Мне судьба зайти на "погодные" сайты. Просто мой жизненный опыт показывает, что врут они зачастую несусветно. Затем и совета спросила

Ири
#17
Geneva

Автор

Geneva, да, видимо так:( Читаю, что бывает + 24, а если нет?

Езжайте в более теплые страны, где будет гарантированно тепло. просто я два года назад так пролетела.сайты писали ,что 22 градуса, а мы прилетели и расстроились

ну какие более теплые,Таиланд и близлежайщие страны отпадают.. видали что там творится,тайфун на Филиппинах их зацепи и наводнение в Китае,там и ветра и дожди. Я бы на Кипр поехала бы сейчас.

Ири
#18
Автор

Мне судьба зайти на "погодные" сайты. Просто мой жизненный опыт показывает, что врут они зачастую несусветно. Затем и совета спросила

Я Гизметео верю и сама с отдыха только что вернулась,все совпало с тем,что они показывали

Helia
#19
Ири

GenevaАвтор

Geneva, да, видимо так:( Читаю, что бывает + 24, а если нет?

Езжайте в более теплые страны, где будет гарантированно тепло. просто я два года назад так пролетела.сайты писали ,что 22 градуса, а мы прилетели и расстроилисьну какие более теплые,Таиланд и близлежайщие страны отпадают.. видали что там творится,тайфун на Филиппинах их зацепи и наводнение в Китае,там и ветра и дожди. Я бы на Кипр поехала бы сейчас.

В Египте сейчас , самое то.Две недели назад прилетела из тайланда , тайфунов не было,были небольшие дождики минут на 5 .

Гость
#20

Сегодня жарко невозможно. Народ купается!

Секси-долл
#21

тепло - да, но темнеет очень рано...многие барчики-ресторанчики в городке уже закрыты...но опять же: море теплое,только надо пораньше на пляжик выползать... советую ехать в Грешэм Бэй - отлиный отель, а все тут названные гостинички - полный отстой :(((

Гость
#22

Нормально отдохнете - в Айя-Напе пляжи хорошие, и море еще теплое должно быть... Нисси-бич отличный пляж, райское местечко!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема