Гость
Статьи
Переезжаю в Тольятти! …

Переезжаю в Тольятти! Нужны советы местных жителей!

Всем привет! Так получилось, что переезжаю из Москвы в Тольятти на пол-года! Подскажите, кто в курсе, хорошие фитнес-клубы, рестораны ну и места отдыха (ТЦ, кинотеатры и т.д.). Хочу приехать уже подготовленной!:)))) Спасибо!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы в каком районе жить будете??

Так..... Фитнес-клуб лучший Davis

Рестораны: Восточный Экспресс, в Мавританском дворике вкусная восточная кухня, вина дорогие и великолепная французская кухня "в Пиано-бар 1888". Ну, Якитория, есесено. Концепт-кафе "Пятница" тоже ничего, там с друзьями нормально посидеть, но по моему мнению, там меню не слишком обширное. Самая знаменитая у нас кофейня "Кофе-Бин", это где ТЦ Русь.

Из кинотеатров я предпочитаю "Вега-фильм", это в ТЦ Вега. В Парк-хаусе в кинотеатре 12 залов, следовательно, сеансы каждый час. Есть еще кинотаетр в ТЦ "Мадагаскар", называется "Три пингвина", но я там тоько один раз была, так как, как говорила выше, предпочитаю другой кинотеатр...

я
#2

Автор,для вас рестораны,кино,фитнес-клубы самое главное в жизни?

Алексей
#3

Вот *** от туда наоборот уезжают а вы наоборот. делать там нечего уважаемая.

#4

Ничего еще такой фитнес-клуб "Мир Фитнеса", это он у нас был самым знаменитым до Дэвиса, я туда ходила, мне нравилось. Просто в Дэвисе можно и теннис-корт снять, там же и шикарный бар есть, много занятий интересных, туда вся наша "Элита" ходит. Мне там кардио-занятия нравятся.

А вообще, вот, посмотрите:

http://tolyatti.pro-otdyh.ru

Люди после 30 у нас в "Джон Сильвер ходят", там и вечеринки проходят.

Открылся новый типа ВИП-ресторан-клуб "Сахар", но я дотуда не доберусь никак, по отзывам я так и не поняла, что там как.

Ната
#5

Я из Тольятти, но по существу вопроса ничего Вам дельного сказать не могу, увы )))

Вот супермаркет местный хороший могу посоветовать, "Миндаль" называется, если Вам вдруг захочется еды купить в перерыве между фитнесом и рестораном. "Реал", "Метро" и "Окей" у нас здесь тоже есть, но я предпочитаю "Миндаль", он местный, выпечка там хорошая, продукты более свежие и в целом он уютнее.

И
#6

из ресторанов оч нравицо Господин

Дуня
#7

Я тоже из Тольятти, есть хороший кинотеатр, модный и красивый - Буревестник. Сходите в кино например. Кстати в Тольятти Макдональдс есть в новом городе, это если на любителей фаст фуда. Маленьких уютных ресторанчиков по городу тьма тьмущая.

Мария GODDESS...
#8

Лучший ресторан г.Тольятти- "Восточный экспресс" и ресторан-паб "Джон Сильвер". Кухня вкусная )) , все солидные люди(и уважающие себя) ходят туда частенько.Если фитнес-то "Davis".

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема