Гость
Статьи
Хотим бюджетно …

Хотим бюджетно съездить на море! Посоветуйте агенство и куда можно отправиться!

Здравствуйте! На море была последний раз лет 6 назад. Вот наконец-то выдается возможность на неделю-две слетать на море. Но бюджет ограничен-не больше 30 000 р. на человека. Поедем вдвоем с мужем. Варианты, наверно, только Египет и Турция? Хочется отдыхать на пляже, и купаться. Особо развлечений не нужно) Но столкнулись с тем, что даже не знаем, куда обратиться и куда вообще стоит поехать? Буду рада любой полезной информации!!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

чиптрип

Люблю_твороженные_колечки
#2

в судак

Гость
#3

за 30000 на неделю в Египет, запросто. Позвоните по турагенствам, поспрашивайте.

Гость
#4

Если Турция - то прямо сейчас и в Белек, иначе не покупаетесь, конец сезона, в Кемере уже холоднова-то.

Гость
#5

http://central-world.com/

Гость
#6

С мужем на Кипр только что ездили. 50 тыр. на "все включено", включая перелеты, на двоих. В восторге!

Неуместный человек
#7
Гость

С мужем на Кипр только что ездили. 50 тыр. на "все включено", включая перелеты, на двоих. В восторге!

А подробности можно попросить? ) Куда, какая категория отеля, название, ск-ко дней? Питались без обеда?

Гость
#8

Подробности: г. Айя-Напа. Отель "Атлантика Санкта-Напа" 3 звезды, но тянет на все 4, питание на 5. Отдыхали 7 дней. Мужу вполне хватило, мне б еще недельку :)). Питание "все включено", завтраки, обеды, ужины. Мороженое и алкоголь в любом количестве с утра до позднего вечера.

Неуместный человек
#9

Спасибо )

Валерия
#10

Автор в египет съездите, там тепло, солнце, а море - это просто сказка! Очень хороший отель Сиера, Тропикана Гранд оазис, в Шарме. 60 тыс уложитесь

Валерия
#11

Могу посоветовать агенство Радуга ру, летаю через них много лет.

Лапка
#12

сейчас лучше Египет, во-первых там теплее, море очень красивое. На Кипре больше экскурсионный отдых, море обычное, а вот история очень богатая. Да и сейчас уже наверно холодно купаться.

курортник
#13

можно сэкономить на отеле,если за бугор.мне лично 5звездные не нужны-в номерах только ночуем..зато остаются деньги на экскурсии..

курортник
#14

конторы- мостревел или пегас

гость
#15
курортник

можно сэкономить на отеле,если за бугор.мне лично 5звездные не нужны-в номерах только ночуем..зато остаются деньги на экскурсии..

поддерживаю

Валерия
#16

согласна

Оксютка
#17
курортник

конторы- мостревел или пегас

Не, у туроператора дороже. Агентство может поделиться своей скидкой , добытой у того же оператора, оператор не уступит!

Эдуард
#18

Здравствуйте! Недавно начал работать в сфере туризма, есть небольшой опыт. Если есть желание съездить отдохнуть, буду рад помочь (бесплатно), выбрать место, время, отель и все прочее. Пишите на mail. Спасибо!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема