Гость
Статьи
Свадебное путешествие, …

Свадебное путешествие, но не в +40С

Здравствуйте девушки, женщины) А также мужчины, если есть)
Подскажите пожалуйста, куда можно отправиться в свадебное путешествие, чтоб совместить пляжный отдых с посещением достопримечательностей? Я люблю тепло, но не люблю жару. Желательно, чтоб было +20С, +25С, максимум +30С. На пляже могу поваляться пару дней, но меня скучно просто лежать и загорать. Хочется хлеба и зрелищ))
Хотела бы поехать в Тайланд, возможно Индию.., Италию, Испанию (в Испании была, в Барселоне, очень понравилось), в Лос-Анджелес, Сан-Францизско... Да много куда хочется) Посоветуйте, куда бы съездить, чтоб и романтично было и не скучно?
Хотим пожениться летом, но если поехать сразу же в свадебное путешествие в одно из перечисленных мною мест, то зажаримся там! А хотелось бы куда-то поехать сразу после свадьбы. Или, пожениться в другое время года..., например 14 февраля) Т.е. 14.02.2014;) Как вам дата? В Тайманде в феврале должно быть хорошо.. Но жениться-то на родине будет холодно! С трудом себе представляю фотосессию на природе. Очень холодно! К тому же мне нравятся свадьбы летом)

Подскажите, куда можно съездить, желательно к морю, но не в жару и чтоб кроме пляжа было на что посмотреть? Может быть вы где-то были и вам понравилось? В какое время года ездили?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женитесь осенью и в путешествие в Италию или Испанию. море еще теплое, но не так жарко

гость
#2

Венесуэла, Остров Маргарита там в июне-июле - 23-25

Вита
#3

Сентябрь - и в Москве ещё тепло и в жарких странах не супер жарко.

#4

Были в августе в Испании несколько раз. И под Барселоной, и в Малаге. Пляжный отдых - останавливались в Торремалиносе, а поездки в Севилью, Гранаду, Кордобу, Малагу и Марокко

#5

И не очень жарко

Гость
#6

В Норвегии очень красиво и романтично. летом там не жарко как раз

Автор
#7
Гость

Женитесь осенью и в путешествие в Италию или Испанию. море еще теплое, но не так жарко

Лучше весной) Травка зеленая) Были в Барселоне в середине апреля, в среднем +20С, для пляжного отдыха маловато, а вот для прогулок, осмотра достопримечательностей в самый раз) Хотя если в это же время года поехать на острова Испании, думаю будет температура повыше) Т.е. можно взять машину в аренду и попутешествовать по городам Испании)

Автор
#8
гость

Венесуэла, Остров Маргарита там в июне-июле - 23-25

Спасибо, посмотрю)

Автор
#9
Скотти

Были в августе в Испании несколько раз. И под Барселоной, и в Малаге. Пляжный отдых - останавливались в Торремалиносе, а поездки в Севилью, Гранаду, Кордобу, Малагу и Марокко

На чем ездили по Испании?

Автор
#10
Гость

В Норвегии очень красиво и романтично. летом там не жарко как раз

Скорее даже прохладно. И неоправданно дорого. Уж лучше в Ниццу на эти деньги поехать.

#11
Автор

На чем ездили по Испании?

Я за границей садиться за руль не рискую. Экскурсии.

Гость
#12

Можете расписаься в Лас-Вегасе (очень легко,кажется,надо прожить там 24 часа, а потом проехать по Калифорнии, от Сан Франциско и Напа Валлей до Сан Диего.Берите напрокат машину,недорого,дороги и водители супер,получите массу удовольствия .Из Вегаса до Сан Франциско лучше на самолете,естественно.А если решите поехать в Италию,рекомендую Побережье Амалфи (летите в Неаполь,пару дней там,есть что посмотреть,потом на машине в Помпеи,оттуда вниз в Сорренто,Капри,Позитано-невероятная красота) Лучше ехать в сентябре,когда начнется школа-меньше народа,цены ниже,погода великолепная,теплое море

Гость
#13

Недалеко от Салерно,это южнее Амалфи Кост, есть замечательный отель,бывший монастырь,якобы в этом месте происходило действие романа У.Экко "Имя розы" Не знаю,так ли это,но место необыкновенное,не в смысле "круто и наворочено", а в плане шарма и атмосферы.

Автор
#14
Гость

Можете расписаься в Лас-Вегасе (очень легко,кажется,надо прожить там 24 часа, а потом проехать по Калифорнии, от Сан Франциско и Напа Валлей до Сан Диего.Берите напрокат машину,недорого,дороги и водители супер,получите массу удовольствия .Из Вегаса до Сан Франциско лучше на самолете,естественно.А если решите поехать в Италию,рекомендую Побережье Амалфи (летите в Неаполь,пару дней там,есть что посмотреть,потом на машине в Помпеи,оттуда вниз в Сорренто,Капри,Позитано-невероятная красота) Лучше ехать в сентябре,когда начнется школа-меньше народа,цены ниже,погода великолепная,теплое море

Спасибо))

Una donna molto cattiva
#15

тЕНЕрИФЕ

Сдаются аппартаменты нан
#16

Цена за сутки от 10 до 200 euro

Аренда квартир на побережье Коста Бланка, (Бенидорм, Финестрат, Алтея, Кальпе и др.). По самым выгодным ценам напрямую от собственников.

Оказание туристических услуг

Снять апартаменты или дом на побережье - это лучшее решение для отдыха.

Практически все апартаменты, которые мы предлагаем, находятся в пределах пешей доступности от моря. Полностью оборудованы - кухня, стиральная машина, микроволновка, кондиционер. Везде есть бассейны, детские площадки.

У НАС ВЫ НАЙДЕТЕ ВАРИАНТЫ, ОТ КВАРТИРЫ ЭКОНОМКЛАССА ДО ВИЛЛ КАТЕГОРИИ ЛЮКС.

ВСЕ ОБЪЕКТЫ ОСМАТРИВАЮТСЯ ЛИЧНО.

Мы поможем вам осуществить свою мечту и побывать в одном из прекраснейших мест на земле - в Испании, на побережье Коста-Бланка. Обратившись к нам, вы получите целый комплекс услуг:

? встреча в аэропорту;

? резервация отелей и аппартаментов;

? услуги гида;

? услуги переводчика;

? аренда автомобилей;

? организация экскурсий;

? составление индивидуальной программы;

? авиабилеты;

? трансферы Аликанте-Бенидорм-Алтея-Кальпе

? шопинг;

? помощь при покупке жилья

Добро пожаловать на Коста Бланку!!!

e-mail: andreieverest@gmail.com

Приглашаем в группу http://vk.com/club29855766

Предлагаем для аренды http://vk.com/albums-29855766

Для вступивших в группу есть возможность оплатить апартаменты наличными при заселении (заранее необходимо внести обязательный взнос за бронь=30

Джони
#17
Скотти

Я за границей садиться за руль не рискую. Экскурсии.

берете машину и ездите - не напряженное движение, достаточно саокойное и совершенно четкие указатели и разметка.

#18

Зайдите на этот сайт и страничку, возможно заинтересует... Очень интересные предложения по Италии и никаких посредников!

http://www.***.com/slavababenkocom

slavababenko.com

Иктималь
#19
Автор

Здравствуйте девушки, женщины) А также мужчины, если есть)Подскажите пожалуйста, куда можно отправиться в свадебное путешествие, чтоб совместить пляжный отдых с посещением достопримечательностей? Я люблю тепло, но не люблю жару. Желательно, чтоб было +20С, +25С, максимум +30С. На пляже могу поваляться пару дней, но меня скучно просто лежать и загорать. Хочется хлеба и зрелищ)) Хотела бы поехать в Тайланд, возможно Индию.., Италию, Испанию (в Испании была, в Барселоне, очень понравилось), в Лос-Анджелес, Сан-Францизско... Да много куда хочется) Посоветуйте, куда бы съездить, чтоб и романтично было и не скучно?Хотим пожениться летом, но если поехать сразу же в свадебное путешествие в одно из перечисленных мною мест, то зажаримся там! А хотелось бы куда-то поехать сразу после свадьбы. Или, пожениться в другое время года..., например 14 февраля) Т.е. 14.02.2014;) Как вам дата? В Тайманде в феврале должно быть хорошо.. Но жениться-то на родине будет холодно! С трудом себе представляю фотосессию на природе. Очень холодно! К тому же мне нравятся свадьбы летом)Подскажите, куда можно съездить, желательно к морю, но не в жару и чтоб кроме пляжа было на что посмотреть? Может быть вы где-то были и вам понравилось? В какое время года ездили?

есть схожая ветка на форумце - http://travelmodels.tv/forum сама думала, что глупо на таких искать совета, но там действительно толково

#20

В феврале мы были в Тае) расписались в России и сразу туда полетели. Тоже размышляли долго куда ехать, все-таки медовый месяц один раз в жизни. Но потом просто нашли акцию на туринго, что ли, и все само собой решилось) Не скажу что там было не жарко, но из наших холодов вырваться в лето это просто сказка))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: