Гость
Статьи
Подготовка к отдыху в …

Подготовка к отдыху в Египте

Всем привет!
Жена берёт отпуск, так как она единственный из сотрудников, который ещё в этом году не отдыхал. Вот долго думали и решали, куда съездить отдохнуть, надумали - поедем в Египет, всегда мечтал там побывать. Но вот проблема, что времени у нас осталось мало до отпуска, а мы до сих пор не знаем, где в Санкт- Петербурге можно заказать путёвки. И нормальный ли там климат в это время, а то у меня очень сильно иммунитет ослаблен, боюсь заболею. И вообще если кто там уже был, расскажите как там, я хочу туда съездить давно. Вижу Египет только на картинках, захотелось повидать и в реальности...Заранее спасибо!

Максим
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ж надо, про Египет спрашиваете как про какие-нибудь Таймановы острова... Ну и где в Питере достать путевки в Египет... да, это действительно проблема.. где же!!??? Долго думали? А по теме - идите в турагенство и спрашивайте. Говорят, уже все разобрано до конца года. но попытка - не пытка.

Гость
#2

вас замучают торговцы всех калибров))))

больше купайтесь,ноябрь хороший там

Валерия
#3

в Египте супер климат сухой теплый, а море просто сказка! Отправляйтесь лучше в Шарм, очень хорошие отели там Сиера ресорт, ТРОПИКАНА ГРАНД оазис, РОЯЛ роджана

Валерия
#4

Если брать вариант экономный, то неплохой отель Викинг Клаб

Максим
#5

Спасибо, жду еще вариантов)

ЖЛМ
#6
Гость

вас замучают торговцы всех калибров)))) больше купайтесь,ноябрь хороший там

Мы сейчас в Шарме (последний день отпуска) погода была отличная все 10 дней темпертура воздуха +30, вода +26, солнце постоянно светит, климат действительно очень комфотный. Одно но с пляжами в Шарме не очень в основном многие отели имеют свои пантоны с которых можно купаться. Даже у нашего отеля, который здесь считается самым лучшим пляж маленький и слегка разочаровал. Берите рифовые тапочки.

ЖЛМ
#7

Если увлекаетесь снорглингом, самый лучший риф в Шарме находится у отеля Melia Senai(кажется так пишется, отель с маяком) - насчет самого отеля ничего сказать не могу, но были там сегодня на караблике со стеклянным дном и гид подтвердил, что здесь самый лучший снорглинг и дайвинг и видно было по кол-ву разнообразных кораллов. Хотя рыбки везде обинаковые....

#8

Отдыхали первый раз в жизни в Египте (именно Хургада), вылет как раз был из Питера проживали в отеле Beirut Hotel 3*. Персонал, обстановка, комфорт отеля на твердую 4+! Климат там сухой с жарким солнцем, море расчудесное))) Советую с аквалангом погрузиться чего бы вам это не стоило!!!

По заказу путёвки? Ну к примеру мы приобретали у туроператора Ауринкоматкат в Питере (но это вроде фины). Цены у них адекватные, все фото курорта предоставили без подставы (как часто бывает)... Выбор за Вами! Хорошего отдыха)))

гость
#9

мы вернулись с мужем 12.11.10 из шарм-эль-шейха.бухта наама бей.то-же первый раз были.до сих пор отойти не могу.хочу обратно.это как наркотик.сижу-планирую на весну обратно.погода супер.ночью кондиционер не включали,спали с открытым балконом.море-красивейшее и теплое.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема