Гость
Статьи
Отдых в Египте в …

Отдых в Египте в декабре

Всем привет! Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста. Кто отдыхал в Египте в декабре. Я вот с подружками собираюсь поехать в этом году. Самое главное меня интересует погода. Можно ли будет покупаться в море? И как погода по вечерам? Какие теплые вещи необходимо с собой взять.

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
Галя
#1

Мне тоже очень интересно узнать, что туда из одежды брать, я тоже в декабре туда лечу

Жужу
#2

Ну, купаться врядли, холодновато. А из одежды можно летнее взять, а на вечер что-нибудь с длинным руковам.

ирина
#3

я была в прошлом году с 7 по 15.12 в сома бэй. Я плавала в море. Температура 20-22. Как черное в июне. Ребенок сидел в подогреваемом бассейне. До НГ дешево надо брать 5 с бассейном с подогревом кто мерзлявый. Ну и минус-короткий световой день, а ночи в пустыне холодные. Берите курточки.

Валерия
#4

Я в том декабре ездила с 17 декабря по 27. Было очень очень тепло! Море конечно прохладненькое, но купаться можно! Днем градусов 25-27 было, вечером ночью 20. Я ходила в летних вещах и кофточку тоненькую вечерами одевала! Езжайте смело!!

Галя
#5

спасибо за ответы!

Гость
#6

Только что приехала. Купаться невозможно, весь пяж на море только смотрел. Говорят, нынче зима в египет рано пришла. Шарм.

Юлия
#7

Спасибо за ответы. Гость 6, а почему невозможно было купаться? Сильный ветер? вода холодная? по прогнозу вроде до +30 показывает.

Гость
#8

Нам по прогнозу показывали +28-29, а на деле оказалось градусов 20 от силы. Воздух комфортный, можно сидеть прямо на солнце, без зонтика, не вспотеете:))) После заката солнца становится очень холодно. По вечерам малышам даже шапочки надевали.

Юлия
#9

20 градусов днем? это конечно очень мало...а ночью тогда скоко было

Тэш
#10

Трудно там с погодой угадать. Сегодня там 20, а завтра и всю следующую неделю под 30, и наоборот.

Саша
#11

20 градусов это днем??? или это вода?

лора
#12

еду в январе,надеюсь не замерзну.Вопрос в другом,как вернувшсь в морозную действительность родного города не афигеть от такого контраста температур?из холода вжару все же легче,чем наоборот.

Никамакарова
#13

Да, Египет в декабре популярная сейчас тема... днем там тепло, обычно, выше 20ти, а вечером - если не в шубе летите, а, там, в пальто и сапогах - в самый раз будет. очень удобно.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: