Гость
Статьи
Как отказаться от тура …

Как отказаться от тура в Хургаду и обезопасить свою жизнь???

Привет! Нужна помощь. У меня на руках подтвержденный тур в Египет, Хургада. Вылет 31.12.2010. Из-за акул я точно не буду плавать в море, хотя, вероятно, в Хургаде пляжи открыты. Увидела заявление …

Кира
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
,
#51

Тетя, вы уже слюной весь монитор обплевали, столько злости и ярости в одной дамочке! Думаю, что всем заглянувшим сюда тоже все стало ясно про Ваш туризм и про вас, в частности!)))

Ыть
#52

Жалко, что тебе так и не ясно в итоге) Вот я бы поржала, если бы ты налетела на штрафы со своим жалким умишком, кстати, именно такие умники и попадают на деньги, потом обращаются в суды, выкабениваются на работников, считают себя во всем правыми - а в итоге остаются ни с чем)

гостьЯ
#53
Кира

Привет! Нужна помощь. У меня на руках подтвержденный тур в Египет, Хургада. Вылет 31.12.2010. Из-за акул я точно не буду плавать в море, хотя, вероятно, в Хургаде пляжи открыты. Увидела заявление Онищенко о том, что возвращается полная стоимость тура в Египет, но в какой город уточнения не было. Консультировалась с "Защитниками" туристов, они сами толком ничегоне знают. Может кто сталкивался с этим вопросом? Прошу посоветовать, как быть и стоит ли рассчитывать на возврат денег.

Кира, а почему такая паника вообще возникла? Да, пострадали 5 человек. Неприятно. но если грохнется один самолет - все шансы возрастают? Поездки на автобусах на арабской земле? Почему паника только по поводу акул? Успокойтесь и летите встречать НГ!

отказалась от тура
#54

Наверное правы те, кто пишет, что туры нужно покупать у проверенных агентств, сама покупала новогодний тур в чиптрипе, но в связи с неожиданными семейными обстоятельствами улететь не смогу, я обратилась к девочке, с которой мы все оформляли и уже через 2 дня я благополучно вернула все свои деньги, заплатив лишь за переоформление 40 долларов за двух человек. Никакой мороки, никакой волокиты не было, прямо в самом агентстве встретилась с людьми, которые и купили мой тур, и мне тут же выплатили все деньги и были просто счастливы, что им так повезло.

Ыть
#55

55. Вам повезло,что нашлись люди, которых устроила цена и отель, а вот если бы не нашлись такие, то влетели бы, конечно, на хорошую сумму, ведь на нг все-таки высокие цены

M
#56

как вы думаете, почему это нападение акулы сделало такой шум? Да потому что до этого никто и не слышал про атаки акул в Египте. Бол-во случаев нападения акул проис/ходит в Штатах, Florida, Hawaii, California, Texas and the Carolinas. Затем идут Австралия и ЮАР. За последние 339 лет всего 49 человек погубли от акул... Ну вот подумайте, насколько велики ваши шансы попасть в зубы акулы в Египте? Лучше сидите дома, вас скорее машиной собьет.

Ксения
#57

Мне вернули все деньги сразу, на следующий день, за оплаченный тур в Шарм, в Сол Сирен. без возражений и штрафов. Турфирма"РОза Мира" Магнитогорск, все очень вежливо и с юмором.

Ира
#58
Ксения

Мне вернули все деньги сразу, на следующий день, за оплаченный тур в Шарм, в Сол Сирен. без возражений и штрафов. Турфирма"РОза Мира" Магнитогорск, все очень вежливо и с юмором.

У меня одно обьяснение - тур не был еще подтвержден на тот момент

#59

Эх а мы вот с девушкой ищем сейчас тур в Египет но уже все раскуплено А так хочется поехать Если кто нибудь будет отказываться от туров мой номер 89218912763