Гость
Статьи
Дьюти-фри

Дьюти-фри

Слышала что товары в дьюти-фри стоят намного дешевле аналогичных в магазинах. Сколько там будут стоить например духи, которые в Летуале стоят 1000 руб?

Автор-ша
16 ответов
Последний — Перейти
Ursa
#1

Таких духов там не будет. Нечего место занимать в таможенной зоне.

Гость
#2

Вас подвели, настоящие духи в Дьюти-фри в Риме и в Париже, стоят дороже, чем фальшивые в Летуале.

гость
#3

последний раз покупала (в июле) хипноз ланком -духи,100мл вроде 45 евро в бангкоке (цены в разных странах разные),духи,которые стоят дешево в летуале,почти не встречаются,там в основном более известные/дорогие бренды.

Гость
#4

Ну, примерно в 2 раза отличаются, если не больше.

Ursa
#5

А можно пример, чтоб духи стоили 1000 руб? просто интересно.

Гость
#6

ни фига недешевле. также все стоит.

гость
#7

Ursa, я купила в Летуале духи за 500 (!!!) руб, только из-за того, что там упаковка такая интересная - круглая баночка из кожи (кожзам), завязывающаяся лентой, ну очень она мне понравилась и как раз в то время нужна была подобная коробочка (или баночка, не знаю как назвать ее), чтобы складывать всякие мелочи. И, как ни странно, духи там оказались очень даже ниче, запах такой летний и легкий, народ даже спрашивал что задухи так вкусно пахнут! Представляете! Сама бы не поверила что такие бывают.

Ursa
#8

Не, ну вам повезло значит - на упаковку повелись и духи при этом пригодились. Чаще бывает наоборот. Я купила в Летуале тушь Ланком перед НГ - очень красиво лежит на щеках... Хотя тушь проверенная до этого и любимая. Стараюсь не связываться я с нашими магазинами, слишком велик процент промахнуться. Но, справедливости ради - я доступ к магазинам Дьюти-фри имею. Просто выбор на русско-финской границе у них ограничен. Вот меня б сейчас в Сингапур......на носилках выносили бы..

Гость
#9

мне в дьютике подделки попались..правда не в европе....а в турции, и в Москве...

гость
#10

Ursa, да, купила только ради упаковки, духи собиралась брызгать в туалете если что))))

А в Сингапуре мне показалось не так уж и дешево... дешевле, конечно, чем у нас (раза в два), но не такие копейки, как в др странах

А вы часто в сингапурском дьюти-фри бываете?

Ursa
#11

Да нет, дважды по факту, дважды транзитом. Мне просто как-то очень понравился Сингапур с первых шагов по трапу. В ОАЭ можно и посильнее разгуляться, были б деньги. Дешевизна дьюти-фри для меня конечно, актуальна, но не критична. Мне важно, чтоб я, купив, к примеру, духи, не ломала голову - нормальные духи или черт-те что. Я вот люблю Miss Dior Sherie всей душой, лет 5 уже пользуюсь, флаконов 8-9 уже было. Так могу ответственно заявить по поводу Летуалей и прочих Сефор - не тот там Miss Dior на полках. За все прочее не отвечаю, но покупок в России по возможности избегаю. Сама на таможенном оформлении работаю, вижу, откуда что в Россию везут.

гость
#12

Ursa, даже страшно спрашивать - а откуда в Россию что везут?

Гость
#13

автор, в стописятый раз повторю - если хотите оригинальную парфюмерию дешевле, не циклитесь на дьюти фри. идите в любй иностранные парфюмерный магазин, там процентов минимум на 20 дешевле.

конечно, если вас доступ только к дьюти фри, но не к загранице, этот вариант отпадает.

Гость
#14

Я много летаю за рубеж в разные страны и ценники в дьюти фри знаю,в каждой стране свои налоги и именно они минусуются в ценах в эти магазины...Насчет косметики и духов я уже как-то и не парюсь,последний раз из Германии возвращалась и купила себе духи в дьюти-фри,ровно через месяц благополучно расколотила флакон в ванной о кафельный пол))) А у меня есть карта в Иль де Ботэ со скидкой 25 процентов и давно уж на нее сумму собирала,пошла туда и купила себе точно такие же духи,по качеству разницы не увидела,а по цене вышло даже дешевле чем в дьюти фри

Гость
#15

Герлен Шалимар в иль де боте - 3500, в дьютике на финской границе - 2000 (50 евро)

Анна
#16

Помогите ради бога!!!!Буду благодарна!!!!Заказала в дьюти фри два аромата-мужс.и женск.А пришло ужас-в коробке из запечатанной коробки-все вылилось(женская)а мужская без упаковки и наполовину пустая!!!!!аромат на почте еще долго не выветриться!!!И пришло от лица.....все покажу в личн.сообщении...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: