Гость
Статьи
В дьютифри можно …

В дьютифри можно нюхать духи? :)

вопрос в теме :)

аааооо
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, там есть пробники, как и в любом нормальном магазине.

Возница беспечный
#2

Говорят, некоторым удавалось даже отхлебнуть.

minifreid
#3

Да, можно. Там и тестеры есть, и бумажечка, куда брызгать.

Гость
#4

заливайтесь сколько хотите! Полная халява!

аааооо
#5

мне халява не нужна, просто решила уточнить насчет тестеров чтобы не бегать в городе до вылета и не нюхать все подряд))

аааооо
#6

спасибо за ответы :)

minifreid
#7
аааооо

мне халява не нужна, просто решила уточнить насчет тестеров чтобы не бегать в городе до вылета и не нюхать все подряд))

Ваш текст

А мне кажется, что лучше заранее понюхать. Чтоб получше разобрать. А то через 10 минут все эти запахи на одно лицо. То, что больше всего понравится, и на себя можно брызнуть, походить так. Посмотрите, как ведет себя аромат на коже. А то я вот в дьютике купила туалетную воду - запах безумно нравится, но абсолютно нестойкий. Просто как будто и нет его(((

Анна
#8

не понимаю что вы нашли в этом дьютифри??? не уже ли в магазинах кризис в товарах, цены вообще не отличаются.

Гость
#9
аааооо

мне халява не нужна, просто решила уточнить насчет тестеров чтобы не бегать в городе до вылета и не нюхать все подряд))

Ваш текст

какая вы честная, прям комсорг класса

.,
#10
Анна

не понимаю что вы нашли в этом дьютифри??? не уже ли в магазинах кризис в товарах, цены вообще не отличаются.

В дьютиках ниже цены Анна протри очки

.,
#11

Аооо всё зависит,где этот дьютик В Домодедово и Внуково есть тестеры, а вот в Египте у той воды ,что я хотела не было Кстати лучше всё равно протестить в магазинах, а то я выбрала в дьюти то что мне не нравилось потом

hhhhhh
#12

вчера купила духи дьюти фри 49 фунтов Ноуинг - Знающая - Knowing - за 49 фунтов а в магазинах такие же 64 фунта с налогом, т.е экономия рублей 700 на русские деньги

hhhhhh
#13

Во всех дьюти фри можно лить на себя в неограниченном количестве.

ГостьЯ
#14

Да, конечно, тестеры там есть.

Гость
#15

тупой вопрос,я во франуфурте всю себя и друзей облила пока выбрала то что нарвится

Предыдущая тема