Гость
Статьи
ничего не понимаю в …

ничего не понимаю в ароматах..

мне 22 года, никогда не душилась, иногда только когда иду на свидание то могу пару раз пшикнуться, есть много духов от ив-роше, все в подарок приходят.
можно ли как-то уже в таком возрасте начать разбираться в ароматах? а то я реально, нюхаю - ну да, пахнет, чем-то, а нравится мне или нет я и то понять не могу

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю...что в них разбираться то? Нравится - купила, нет - не купила...Делов то...

Анна
#2

зависит от типа вашей кожи и увета волос. Вот я брюнетка...мне несколько лет назад безумно нравилась Nina, от Nina Ricci....на мне пахло очень вкусно и долго держался...надушилась ими моя подружка блондинка, у неё сухая и светлая кожа.... на ней этот аромат так ужасно пах... ужас...такой приторный сладкий как для бабульки....

Ирина
#3

Автору : а чего сюда пришли? Обходились столько лет без парфюмов, Вам же это не мешало?

Может, у Вас сниженное обоняние? Тогда лучше и не начинать, а то можно тако-о-о-ого натворить! Ограничьтесь антиперспирантами )))

Eden Capwell
#4

Вы почитайте про разные ароматы, в инете полно информации, лично я люблю сайт фрагрантика, там все очень подробно описано и удобно разложено по полочкам. Потом идите в магазин и пробуйте. Сравните описания со своими ощущениями. Так Вы уже определитесь, что нравится, а что нет.

#5

А как вы хотите в них "разбираться"? Некоторые умеют аж по составляющим запахи раскладывать.

Как по мне - запах прежде всего должен соответствовать настроению и поводу. Чаще всего бывает комплект из 1 флакона для повседневной носки (самый нераздражающий аромат), 1 на вечерний выход и еще парочка (возможно тестеров даже) на особые случаи.

Но главное - чтобы самой нравились. Говорят, правда, что "свой" аромат на себе быстро перестаёшь чувствовать - по-моему это не так.

Форум: Красота
Всего: 50 833 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 27 310 тем