Гость
Статьи
постоянно обо все …

постоянно обо все ударяюсь?

В следствии чего хожу сейчас летом в синяках.только сходит один.врезаюсь в ручку двери на веранде. Синяк уже на руке. Достало уже.у кого нибудь такое есть?

гость
33 ответа
Последний — Перейти
Алена
#1

Я такая же. Во все врезаюсь, все роняю. Могу неудачно рукой махнуть, результат-ушибы, синяки. Из-за этого боюсь даже учиться водить машину. Вдруг и за рулем я такая же росомаха буду(((

Гость
#2

Я вот только недавно обратила на этот момент внимание, что после выходных уборок-готовок пришла на работу как побитая собака, вся в синяках, порезах и царапинах, как будто после боя какого-то )))) И кожа у меня тонкая, ударюсь или надавлю чем-нибудь сильно - сразу синяк.

автор
#3

У меня кожа не особо тонкая. Нормальная. Просто я с такого размаха иногда врезаюсь в двери и ударяюсь об углы столов. Что странно что там еще просто синяки.

Может это что то психологическое?

Лиса
#4
Гость

И кожа у меня тонкая, ударюсь или надавлю чем-нибудь сильно - сразу синяк.

в этом и проблема. Сама такая, тоже от малейшего ушибчика - и уже синяк.

Если бы не эти "красивости" на коже, на этих ударах об углы/ручки/столы даже бы не замечала. НО когда видишь очередной синяк, уже подсознательно начинаешь шарахаться от каждого угла... а результат с точностью наоборот - обязательно что-нибудь зацепишь.

злой апельсин
#5

такая же шняга, особенно с ногами

Гость
#6

ну и???

Roarrr
#7

Сходите к врачу, на всякий случай. Это может быть обычная неуклюжесть, а может быть и симптом болезни.

У меня то же самое - постоянно сшибаю всё на своём пути.

чувак
#8

вибриссы брила?

F.E.
#9

у меня такая же ерунда(( Все ноги в синяках, могу на косяк дверной налететь, начну готовить обязательно обожгусь. Если шью - уколюсь. А на природу выезжаю вообще атас - как под газонокосилку попала: вся в синяках, ссадинах.

Это от рассеянности у меня, задумаюсь, замечтаюсь...

Татьяна
#10

неповоротливость!

Гость
#11

Та же проблема.То об косяк,то об дверную ручку то еще фиг пойми об че..вроде и размахиваю сильно ничем=))

Гость
#12

со зрением норм?

#13

То же самое - часто бьюсь об углы дома, но больше всего синяков от езды в метро, бабы вечно сумками задевают. Постоянно мажу троксевазином свои синячки.

гость
#14

я по ночам так обычно,когда в туалет встаю,один раз такую шишку набила об угол стены)))

Гость
#15

я тоже такая же)))дома постоянно все углы сшибаю, в результате до сшибалась до того что заработала 2 гигромы на одной руке, выглядит не красиво, а оперировать страшно((((

Гость
#16

Блин, да переедьте уже из этого тесного дома

баранка
#17

я когда на курсы вождения пошла, инструктор спрашивает: а ты когда ходишь, наверное, постоянно все углы задеваешь?)я: ну даааа.....вожу уже 2,5 года...влетала и в аварии, но слава богу не серьезные

Мишка
#18

Все как про меня, руки все в порезах, постоянно когда готовлю чем-нибудь да порежусь. Ноги все в синяках. Машину 10 лет водила, один раз зататалиили машину и заработала сотрясение, хотела проскочить перекресток, машина отлетела на 70 метров, сработали подушки, они и спасли т.к. в Тойоту Кароллу врезался Фольксваген Туарег, да еще на приличной скорости. Через 10 месяцев купила новую машину, но видно плохо пролечилась после сотрясения и так был шейный остеохондроз. а сотрясение еще больше зажало сосуды, стала сдавать задом и потеряла сознание резко оглянувшись назад. В результате второй тотал с машиной. Вроде и не виноватая я, да с тех пор больше за руль не сажусь. Не за машину понятно трясусь и да же не за себя, а за окружающих людей.

#19

у меня такое, вечно ноги в синяках. Неуклюжая

Гость
#20

Тренируйте координацию, занимайтесь танцами или вост. единоборствами (мягкими стилями). Часто неуклюжесть - это просто не-привычка обращать внимание на свое тело, движения. На танцах и единоборствах вас ЗАСТАВЯТ уделить пристальное внимание тому, как вы двигаетесь. А потом это перейдет в автоматизм, т.е. какой-то кусок внимания всегда будет настороже, подсознательно. Заодно и связки-мышцы потянете, плавности научитесь. Но я, например, когда сильно устаю и внимание рассеивается - то все равно начинаю цеплять что-нибудь. В общем, это очень зависит от концентрации внимания.

Мама Стифлера
#21

Это все от плохой координации.

Наташа
#22

и я во все врезаюсь..мама с меня смееться..я худая, а она мягко говоря полная...и ни во что не врезаеться..а я пройти нормально не могу, об все углы, шкафы, двери и тд бьюсь..да и постоянно все локти побиты..постоянно ноги в синяках...

Эльвира
#23

Занимаюсь самым опасным экстримом-все хор.на ровном месте и в быту-происшествия...за рулем все четко до миллиметра,но в помещении обяз удобряю со.кто знает причину?

Леля
#24

"Меня это уже конкретно достало! Постоянно бьюсь обо все, что можно, в синяках и руки, и ноги, и остальные части тела((( Почитала коммент про занятия танцами, мож, и правда пойти заняться, а то скоро живого места на мне не останется..."

Ириша
#25

Один синяк проходит-появляется второй. Вчера казалось бы, ох , день хорошо "без приключений" прошел. Ан нет. Уходила с офиса , долбанулась коленкой об угол стола. На улице ЖАРА, я в короткой юбке. Синяков море. Плевать что думаю другие :)

Алина
#26

Неуклюжесть - слишком примитивный ответ для тех, хто реально сталкивается с подобными проблемами. Я нашла близкий себе ответ здесь
http://psychologyofwholeness.weebly.com/uploads/2/7/0/7/27079695/why_do_i_hit_myself.pdf

Я
#27

Исключительно из-за дол***изма семьи я все колени разбил, не точбы стул поставить не на проходе, а в сторонку..Хожу по памяти дома, знаю все что где стоит, где лежит, но как только кто-то переставит вещь чутиь в сторону, обязательно врежусь в нее.

Наталья
#28

Я тоже сшибаю углы у столов бедрами, постоянно, синяки! Кто-то пишет про координацию и занятия танцами. Я 16 лет прозанималась танцами. Чаще всего солировала, и все такое. Это не хваствовство, а констатация факта, что у меня все хорошо получалось. А углы все равно сшибаю.

Гость
#29
автор

У меня кожа не особо тонкая. Нормальная. Просто я с такого размаха иногда врезаюсь в двери и ударяюсь об углы столов. Что странно что там еще просто синяки.

Может это что то психологическое?

Сдай анализ на Антистрептализин О

Гость
#30
Гость

Блин, да переедьте уже из этого тесного дома

Я в гостях в особняке 200 кв.м споткнулась о порог и сломала 2 пальца на ноге. Дело не в метрах,а в чем то другом.при этом могу стоять на 1 ноге не менее30 сек и с закрытыми глазами.

Гость
#31

Да, уже неделю такое со мной происходит. За сегодня уже 4 раза ударялась.

Гость
#32
автор

У меня кожа не особо тонкая. Нормальная. Просто я с такого размаха иногда врезаюсь в двери и ударяюсь об углы столов. Что странно что там еще просто синяки.

Может это что то психологическое?

Я думаю нужно для начала нужно установить мягкими уголки.👌 Целее будите пока дождётесь спецов!

Гость
#33
Гость

Тренируйте координацию, занимайтесь танцами или вост. единоборствами (мягкими стилями). Часто неуклюжесть - это просто не-привычка обращать внимание на свое тело, движения. На танцах и единоборствах вас ЗАСТАВЯТ уделить пристальное внимание тому, как вы двигаетесь. А потом это перейдет в автоматизм, т.е. какой-то кусок внимания всегда будет настороже, подсознательно. Заодно и связки-мышцы потянете, плавности научитесь. Но я, например, когда сильно устаю и внимание рассеивается - то все равно начинаю цеплять что-нибудь. В общем, это очень зависит от концентрации внимания.

Танцы не панацея - поверьте мне на слово
Я хореограф, а такая же грустная история...
Сегодня так сильно головой ударилась о шкаф, что чуть сознание не потеряла (((
И это не впервые (((

Форум: Красота
Всего: 49 867 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 925 тем